Мерзость из Божьего серебра и золота!

Голубь Из Ковчега
30.06.2018

(откровение)

Так говорит Святой Дух!

Итак, знаете ли вы, народ Мой, почему сатана называет себя богом и творцом? Потому что он, на самом деле, творит людей для своего царства! Ибо Бог творит Своё творение по Своему образу, и начинает это творение, из сотворения духа и живой души человека…
4 Ты творишь ангелами Твоими духов, служителями Твоими - огонь пылающий. (Пс.103:4)
Сатана же использует и признаёт в творении, только два физических органа, и это есть мужской и женский половой орган! И для сатаны не важно то, что эти человеческие органы были, изначально, сотворены Самим Богом! Ибо Сатана  есть великий преобразователь этих органов, и он заставил людей поклоняться этим органам, как богам!  Он заставил людей возвести эти органы в божественные сущности и поклоняться им. И, тем самым, он преобразовал их больше в духовные и злые сущности, нежели просто в физические…
17 И взяла нарядные твои вещи из Моего золота и из Моего серебра, которые Я дал тебе, и сделала себе мужские изображения, и блудодействовала с ними. 18 И взяла узорчатые платья твои, и одела их ими, и ставила перед ними елей Мой и фимиам Мой, 19 и хлеб Мой, который Я давал тебе, пшеничную муку, и елей, и мед, которыми Я питал тебя, ты поставляла перед ними в приятное благовоние; и это было, говорит Господь Бог. (Иез.16:17-19)
И в таком случае, физические органы, которые Бог сотворил, только как органы тела человека, употребляются сатаной, как самые главные в его творении… Поэтому во всех, посвященных ему оргиях, используются разврат, блуд и всевозможные похотливые излишества:
7 Не будьте также идолопоклонниками, как некоторые из них, о которых написано: народ сел есть и пить, и встал играть. 8 Не станем блудодействовать, как некоторые из них блудодействовали, и в один день погибло их двадцать три тысячи. (1Кор.10:7-8)
Так Бог использует в среде Своего народа эти органы, только как вспомогательные, при Его творении человека: В то время, как дети дьявола, обольщенные им, считают эти органы самыми главными в воспроизведении человека.
13 И видел я [выходящих] из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам: 14 это - бесовские духи, творящие знамения; (Откр.16:13-14)
Поэтому есть большая разница между  использованием этих органов при рождении детей у Божьего народа, и при рождении детей у нечестивых! Ибо эти органы, коренным образом, меняют свою сущность именно от того, каким образом они были использованы! И это нужно понимать так, что эти органы становятся совершенно разными от того, кто и как их использует!
Ибо Бог использует эти физические органы для рождение духа и живой души человека!
9 …то не гораздо ли более должны покориться Отцу духов, чтобы жить? (Евр.12:9)
В то время, как сатана использует эти человеческие органы и их семя для рождения, только нечестивой плоти!
5 Ибо живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном. 6 Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир, 7 потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут. 8 Посему живущие по плоти Богу угодить не могут. (Рим.8:5-8)
Более того: если дети рождаются у людей по воле Божьей, они имеют в себе дух человека и живую душу, которые способны к духовному пробуждению в Боге!
45 Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий. (1Кор.15:45)
Но те, кто рождают и кто рождаются по воле человека, вдохновленного сатаной, не имеют в себе семени Жизни от Бога! Ибо они считают, что семени жены и мужа вполне достаточно для рождения полноценного человека по образу Божьему. Поэтому они зачинают детей, не только в блуде и разврате, но ещё и искусственно оплодотворяют женщин семенем мужчин! Ибо поставили во главе угла всего творения семя мужа, жены и органы размножения!
30 Как истомлено должно быть сердце твое, говорит Господь Бог, когда ты все это делала, как необузданная блудница! 31 Когда ты строила себе блудилища при начале всякой дороги и делала себе возвышения на всякой площади (Иез.16:30-31)
Итак,  чей же, в этом случае, получается образ, рожденного таким образом человека? Божий ли образ обретает такой человек, рожденный от семени мужа и жены без воли Божьей и без Его жизни!
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. 28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. (Быт.1:27-28)
Ибо то, из чего был сделан человек, само по себе являлось, только прахом! Так же, как и семя мужчины и женщины и их физические органы, могут быть использованы, только для изготовления человека из праха! Не об этом ли сказал Бог падшему Адаму?
19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. (Быт.3:19)
Тем не менее, жене Адама, которая была сотворена не из праха, но из ребра Адама, Бог дал Своё семя, и она родила Сифа, в котором была Божья жизнь!
25 И познал Адам еще жену свою, и она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф, потому что, [говорила она], Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин. (Быт.4:25)
Ибо только Дух Божий способен оживить прах и сделать его душою живою!
7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. (Быт.2:7)
Однако, тот прах, из которого Бог сотворил человека, являлся не простым прахом, но избранным Богом, для изготовления Своего творения! И это было своего рода Его драгоценным материалом! Пусть даже и с некоторой примесью, которая должна была постепенно выплавиться из человека… Поэтому всё, что было сотворено Богом в человеке, было Его серебром и Его золотом! И вот, эти Божьи драгоценности, дарованные Богом людям, в виде всех их органов, они отдали в руки сатане: Обесценили их, опошлили и сделали из них идолов, которым начали поклоняться вместо Бога! И не только это, но и ублажать этого идола, они стали дарами Бога, которые Бог, по Своей милости, давал Своему народу!
Не так ли было и тогда, когда народ Израиля принесли своё золото к ногам Моисея, чтобы из него изготовить Богу Скинию? И когда они так же принесли своё золото к ногам Аарона, чтобы изготовить Египетского идола?
17 И взяла нарядные твои вещи из Моего золота и из Моего серебра, которые Я дал тебе, и сделала себе мужские изображения, и блудодействовала с ними. 18 И взяла узорчатые платья твои, и одела их ими, и ставила перед ними елей Мой и фимиам Мой, 19 и хлеб Мой, который Я давал тебе, пшеничную муку, и елей, и мед, которыми Я питал тебя, ты поставляла перед ними в приятное благовоние; и это было, говорит Господь Бог. (Иез.16:17-19)
И таковые посвятили сатане не только свои детородные органы, но и сами стали посвященными дьяволу! И даже если они сами были рождены по воле Божьей, но посвятили себя дьяволу, детей они рождают уже по образу дьявола! Поэтому, в большинстве случаев, рожденные таким образом дети, оказываются не нужны своим, так называемым, родителям. Ибо изначально у тех и других отсутствует родство их душ!
Поэтому, рождающие детей при поклонении сатане при блудодейственных оргиях, без жалости приносили их в жертву идолу. Ибо не испытывали в своих сердцах к этим детям, ни родства духа, ни родства души!
4 при рождении твоем, в день, когда ты родилась, пупа твоего не отрезали, и водою ты не была омыта для очищения, и солью не была осолена, и пеленами не повита. 5 Ничей глаз не сжалился над тобою, чтобы из милости к тебе сделать тебе что-нибудь из этого; но ты выброшена была на поле, по презрению к жизни твоей, в день рождения твоего. (Иез.16:4-5)
Так же это касается и всех отступников от Истинного Бога - Творца неба и земли! Ибо многие были под Божьими облаком, ели и пили из Его источника, но из - за похоти своей, были поражены Им!
1 Не хочу оставить вас, братия, в неведении, что отцы наши все были под облаком, и все прошли сквозь море; 2 и все крестились в Моисея в облаке и в море; 3 и все ели одну и ту же духовную пищу; 4 и все пили одно и то же духовное питие: ибо пили из духовного последующего камня; камень же был Христос. 5 Но не о многих из них благоволил Бог, ибо они поражены были в пустыне. 6 А это были образы для нас, чтобы мы не были похотливы на злое, как они были похотливы. (1Кор.10:1-6)
И поскольку нагота, идолопоклонство, разврат и мерзость покрыли весь мир, то народ сей земли и терпят ныне суды Божьи, и великие бедствия!
58 За разврат твой и за мерзости твои терпишь ты, говорит Господь. (Иез.16:58)
Ибо почти в каждом городе, почти каждой страны поставлены памятники мужским изображениям, к подножию которых несут цветы новобрачные, и не только они! И поскольку вы позволяете вашим правителям за ваши деньги строить этих идолов, то вы так же все в ответе за то, что они находятся в ваших городах!
24 ты построила себе блудилища и наделала себе возвышений на всякой площади; 25 при начале всякой дороги устроила себе возвышения, позорила красоту твою и раскидывала ноги твои для всякого мимоходящего, и умножила блудодеяния твои. (Иез.16:24-25)
А посему, вразуметесь, способные к слушанию и к пониманию Божьей чистоты, и не участвуйте в делах дьявола! Облачитесь в одежды праведности и не живите по плоти, но живите и поступайте по духу!
15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его. (Откр.16:15)
Ибо много на земле ныне тех, кто является, только прахом и плотью, которые являются по своей сути творением дьявола! И они тоже верят и ждут своего бога! А для этого они всё больше развращаются, обнажаются, блудят, и сжигают свою совесть, для приготовления своему богу места на земле! Ибо как раз через полное развращение всех нравов, таковые угодят своему нечестивому богу!
И что более всего печально, это то, что и среди, называющих себя детьми Христа, наблюдается то же самое: Ибо, когда у них появляется желание иметь детей вне воли Божьей, они делают то же самое, что делает и этот мир!
10 А сии злословят то, чего не знают; что же по природе, как бессловесные животные, знают, тем растлевают себя. 11 Горе им, потому что идут путем Каиновым, предаются обольщению мзды, как Валаам, и в упорстве погибают, как Корей. 12 Таковые бывают соблазном на ваших вечерях любви; пиршествуя с вами, без страха утучняют себя. Это безводные облака, носимые ветром; осенние деревья, бесплодные, дважды умершие, исторгнутые; 13 свирепые морские волны, пенящиеся срамотами своими; звезды блуждающие, которым блюдется мрак тьмы на веки. 14 О них пророчествовал и Енох, седьмый от Адама, говоря: "се, идет Господь со тьмами святых Ангелов Своих - 15 сотворить суд над всеми и обличить всех между ними нечестивых во всех делах, которые произвело их нечестие, и во всех жестоких словах, которые произносили на Него нечестивые грешники". 16 Это ропотники, ничем не довольные, поступающие по своим похотям (нечестиво и беззаконно); уста их произносят надутые слова; они оказывают лицеприятие для корысти. (Иуд.1:10-16)
А посему, ныне от вас зависит, народ Мой, найдёт ли Господь в вас веру, когда Он придет на эту землю! Окажетесь ли вы в Его воле, чтобы быть достойными войти в Его Царство и царствовать с Ним на земле?
8 … Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук.18:8)
Аминь!