Мы-это мир взаимопонимания в сотворчестве

Александр Андрейко 3
Мы все знакомимся с любовью постепенно
Мы здесь со всех созвездий собрались
Мы суть сотворчества мелодии Вселенной
Мы входим в глубину сквозь нравственную высь
Мы в энергетике единости сплелись
Мы с радостью выходим на арену
Мы коллективно сотворяем сокровенность
Ты просто сердцем солнцу улыбнись
Ты в Мы душою присоединись
Ты чистота из нежности сердечной
Мы в своих детях постигаем вечность
Мы-это мир взаимопонимания в сотворчестве
Благодарю за благодать на осознание глубин высочества
Возможностей что дарит нам гармонией природа Мать
Благо Дарю за право выбирать !


 Лучезарные ловите  Сирианочку    (mumheart)     https://yadi.sk/d/izjZ0l9B3YPEkf



========================


от Влада Булгакова с Ириной Истоминой

===
Аутоген Христос с Барбело создали Совершенного Человека (homo perfectus). По этой матрице созданы так называемые «Дети Плеромы» - 144000 представителей Домонадического Потока или «Плероморожденные» и Матрица Сто восьмого Монадического Потока. Однако если родителями Детей Плеромы являются лично Христос и Барбело, то монады 108-й Монадической Семьи созданы, по предварительной информации, Саваофом и Зоей.

Христос с Софией создали Пять (которые в итоге стали Шестью) как мы их назвали ранее Первоархонтов Света. Однако Архонтами называют также демонические творения Валлаума с Лилит. Поэтому, во избежание путаницы, давайте условимся называть их Первой Семьей Аутогенов. Их апокрифические мужские имена таковы:
Агеннетос, Аутогеннетос, Генетор, Протогенетор, Пангенетор и Архигенетор.

По идее, им должны соответствовать имена 5 Первоархонтов Света, однако мы обнаружили здесь некоторую путаницу и несоответствие, поэтому предлагаем отложить «истинизацию» этого вопроса на некоторое время.

То есть получается, что Совершенного Человека (Адамона или, по некоторым источникам Адаманта) создали Христос и Барбело.

Впоследствии по этой Матрице создавал своего человека Иалтабаоф, созданное им творение получило у нас наименование Адам - «человек лицензионный», ибо схема этой матрицы была дана ему Аутопатором и Христом.
Это творение оказалось совершеннее своего создателя Иалтабаофа, поэтому он и его Архонты извратили эту матрицу, сделали из него ущербную версию смертного Адама – «человека контрафактного». Это было сделано черноархонтами для того, чтобы получить власть над человеком, ибо первоначальный Адам был выше и совершеннее их, и они не имели власти над ним. Так Адам был уродизирован, инвалидизирован и мортализирован!

Таким образом, в настоящее время имеются четыре версии Человека, все из которых в разной степени численности воплощены на Земле: Дети Плеромы, Совершенный Человек (Адамон), Адам лицензионный и Адам контрафактный.

Первых – наименьшее число, последних – наибольшее. Внешне различить этих людей практически невозможно, отличия есть только на высших уровнях. Все вместе эти категории Человека составляют Единое Человеческое Монадическое Древо – что-то типа родового древа в высшем выражении. Однако в конечном варианте более правильным будет категоризировать и свести всех существующих представителей Человеческого Рода (во всей Вселенной, не только на Земле) к двум Версиям Человека: Адамон (Адамант) и Адам.

Сущности, сотворенные Аутогеном Христом с помощью Барбело и Матери Мира Софии, дали начало развитию Сущностей Света. Одновременно и параллельно Аутодес Валлаум с Лилит творили большое количество демонических форм жизни (демоны, деканы, коэны, бесы и т.д.). Волею Провидения на свет появился общий ребенок, сочетавший в себе Божественное и Демоническое – Иалтабаоф (Ялдабаоф, Ялтаваоф, Элохим, Демиург, Родоначальник Хаоса, Сатана). Он родился от Валлаума и Софии.

Таким образом, Иалтабаоф является «богом» и творцом в буквальном смысле этого слова для людей, чьи Монады созданы по версии «Адам лицензионный» и «Адам контрафактный» - а это более 80% современного человечества. Иалтабаоф со все той же Лилит, которую активно использовал Валлаум для достижения своих целей, родил трех сыновей: Иегову, Яхве и Саваофа. Иегова был поставлен Планетарным Иерархом Сатурна (опорная точка Черноэонья), Яхве – Планетарным Иерархом Земли, а Саваоф отрекся от своего отца и перешел на сторону Света.

После этого Саваоф был переусыновлен Аутогеном Христом. Он получил высокую должность «Господь Сил», а в 2008 г. стал Хранителем Объединенной Совершенной Силы Творца. Его диполь – Зоя, дочь Софии от Аутогена. В миру Саваоф известен как Эль Мория, а Зоя как Гвиневера (по имени ее совместного с Саваофом – Эль Морией воплощения в Камелоте).

Поэтому библейский Моисей общался сразу с тремя сущностями – детьми Бога Иалтабаофа. У нас же словом «Бог» по-прежнему называют разных сущностей, не понимая, что это не одно и то же. Бог и Творец, с точки зрения творца Монад, для каждых людей разный. Но с точки зрения веры и разных религий, Бог один и един. Это и Аутопатор, и Барбело, и Пронойя, и Эпинойя, и, конечно же, сам Абсолют. И неважно, какого именно Бога имеют в виду верующие, ибо если в их Сердце пребывает Любовь, то и истинный Бог во всех Своих ипостасях живет в нем!

То есть современное человечество, как это ни парадоксально и ужасно, зачастую называет «Богом» и Бога и дьявола.

Так, «Бог Авраама» – это сам Иалтабаоф, «Бог Моисея» – уже рангом пониже, это сыновья Иалтабаофа, а Бог Христа – это Метропатор (Аутопатор). Вот и получается, что одна сущность, подходящая под наименование «Бог» или «Творец» создала и нашу трехмерную Землю, и Человека Адама.

Этот же Бог есть Бог – ревнитель, карающий, проклинающий и лишающий Вечной Жизни свои творение – первых людей Адама и Еву, запросто уничтожающий потопом все человечество, проливающий реки крови, выводя «избранный народ» из Египта, Бог, которому ради доказательства верности требуется жертвоприношение сына (Авраамом - Исаака).

А другой «Бог» - это Бог Христа - Метропатор, Который есть Любовь, одесную Которого он воссел после Своего Вознесения с грешной Земли. НО самое страшное то, что люди практически не задумываются, как такое может быть, как ТОТ, кого они называют Богом, может быть таким противоположным. Так задумайтесь хотя бы сейчас! И не называйте больше этим святым именем дьявола и сатану!



Крым
Влад Булгаков
Ирина Истомина

http://starlion44.narod.ru/

 ЗНАНИЕ О СОВЕРШЕННОМ ЧЕЛОВЕКЕ -1

ИРИНА ИСТОМИНА, ВЛАД БУЛГАКОВ

(NEW AGE MASTERS)
New Age Masters, май 2007г.

Знание о Совершенном Человеке - 2

Джомолунгма - Гора Матери Мира.

Самая высокая гора Земли является и высочайшим монументом на планете.

Присмотритесь, на фотографии Пьедестала Матери Мира четко виден Ее рукотворный Лик

(сделайте поправку на миллионы лет). 

О дипольной структуре Планетарной Шамбалы читайте на наших следующих сайтах.

 Часть Первая

«СОТВОРЕНИЕ И ГРЕХОПАДЕНИЕ:  ШОКИРУЮЩАЯ ИСТИНА».