Химтрейлы? - 3

Инна Бальзина-Бальзин
Химтрейлы? - 3


Химтрейлы? Облака, небо   (НЛО? нечто живое?? как облака? химтрейлы??)
:: Chemical Trails? Clouds, sky ::
23.06/2018
https://youtu.be/JyjS2pheuF0

+ см/see
Sky Clouds UFO Planes
:: Небо,облака, НЛО, самолёты :: 23.06/2018
https://youtu.be/-hpCxHtIkcE
photos+videos =
фото+видео / 23.06/2018
/ England / Англия



***

Что-то такое летает, как огромные самолёты и много-много их.
Летают странно, параллельными рядами, низко над домами,
стали летать ниже к домам.


Часть того, что летают, не оставляют за собой следов.

Часть оставляют огромные-огромные белые трассы длинных облаков.

Те потом расслетаются расширяются по небу.

Т.е. часть облаков в небе, это просто искусственные специально самолётами создающиея облака, эти облака искусстевенные.


Пролетают низко, смотришь, облака потом (или хмрайлы облака?) напоминают гиганских воздушных белых змеев, косматых.


Края облаков расположены симметричными отростками, или как типаж длинных отростков, напоминающих длинную мокрую шерсть, слипшуюся в уголки, часть как отростки с овальными формами.

Что видела я, однажды. как эти все  симметричные одного размера длины облака-отростки двигались ритмично и одновременно, создавая впечатление разумного облака-живого (или технического как лодка и вёсла. галеры, что-то странное и непонятное огромных размеров.

В саду и у меня и вокруг, обошла, присмотрелась. Розы на кустах, и смотрю: зелёные листики кустов роз выженны коричневыми пятнами как от химического ожога, вполне возможно, что и от химтрасс, химтрейлеров от самолётов.




Обычно эти трассы все высоко у небе. но вот сейчас самолёты стали летать ниже к домам. Огромные гиганские такие!


А белый пушистый след от них очень мощный, широкий, пушистый.

Как живые огромные такие.

Надо мной пролетал и там явно видно чтото такое, как глаза. И я могу теперь поверить в истории, что туман окутал поезд  в Европе и поезд и люди пропали и поверить в истории о сбитых самолётах  облаками тумана или НЛО иль чем то.  Странно было очень.  Стоишь маленькая-маленькая. Над табой такое огромное гиганское всё летает как живое с глазами.

Ну, будто Змей  или Дракон Белый или Розовый-какого цвета облако.  Ощущения сильные очень.

А что на самом деле такое, я не знаю.  Просто стралась заснять.

Часть фоток не получились, засвечены. Часть не успела, быстро всё было. Часть успела, засняла. И потом  тогда с фильтрами поработала. Интересно получилось всё.

Ощущения, как в сказку попала. Магию. Или фантастический фильм. А реал ведь!

Эта штука всегда летала высоко в небе. Вдруг над двором садом впритык к голове почти близко. Ощущения!!!!   Но я после этого потеряла скепсис читать сообщения о 3х сбитых японских самолётах неким НЛО или облаком и о аналогичном в Воронеже. И о пропаже поезда в  Европе, который вошёл в какой то густой таман (облако) и пропал бесследно. Я теперь могу поверить в это.

Потому и на контакт не пошла, в дом  быстрей потом ушла.

Не знаю, что это такое. Потрясает.  А воздух иной по составу, какой то химический странный или что.   Не такой.  Трудно дышать, нет свежего воздуха с кислородом. Иное какое то всё.  Не особо приятное.

Вот в лесу пахнет свежо, кислород и озон.

А когда это пролетало низко, что состав воздуха иной. Ты не хочешь таким дышать-странный, чужой запах, не похож на свежий запах кислорода и озона и азота. Химическое исскуственное что-то.

Клубника в саду выросла модифицированная-я не стала и есть ягоды-сорвала выкинула. Я такого не видела никогда.  Ягода в кучи наростов на ней.  Клетки стали расти как почковаться в отдельные ягоды. Клубника как монстр ягоды стала. Т.е. генетическая модификация.

Кусты роз, зелёные листья в сожжённых коричневых пятнах. Опали. 

Т.е. эта химия  не ахти.

Мне сказали, эти химтрейлеры по задумке для снижения радиации солнца и для снижения температуры, вмешательство контроль  людей людским умом. Но я волнуюсь, химия от химтрейлеров нарушит озоновый кислородный слой и даст генетическую модификацию.  Листья то опали, сожжённые. А листья зелёные=это кислород.


При такой технологии остаётся жить только в подземных городах?  Чтобы там над головой это всё не летало?

Масса была.  Огромная масса с химтрелерами. Воздуз плохо пах. Ощущение как а ангаре. И я подумала. Может, планета Земля и мы в ангаре ?? 

Не летают, и воздух сразу другой, чище,  лучше.