Рождение материи человеческого тела Гл. 3

Валерий Жуков 2
 Глава №3
                Младенческое начало.

        Рождение дитя в семье приводит нас к мысли о причастии к его творению Высших Сил  и в этом мало кто сомневается , имея ввиду соединение не соединимого при  образовании зиготы , дающей плод любви. Мы же , говоря о возрастных периодах и развитии младенцев после рождения можем видеть чудо , творящееся на наших восхищённых глазах ,  находящее вместе с нами , в очарованном от радости материнском сердце флюиды блаженства , создающие неповторимую атмосферу Богоприятия Новой Души. Она делает всех знакомых и родственников другими , более открытыми , сердечными , счастливыми по определению к факту присутствия крохи , которой уделяется столько внимания . Заботы и хлопоты становятся совместным радостным мотивом обьединения усилий и средств, в желании сделать друг другу приятное. Счастье и радость многодетных семей , бесконечная череда такого состояния Духа Родового начала , любящего детей и их забавы и развлечения , развивая в тесном кругу общения Дух Общинного Взаимодействия и Взаимопонимания. Так жили наши прародители и далёкие предки , наслаждаясь спокойствием и радостью  домашнего очага .
       Дни и месяцы первого жизненного цикла , начинающего Величие Пути Души Дитя , обретают в Вашем сознании понимание , когда Вы лично становитесь бабушкой или дедушкой , получая этот статус ,заслуженный личным подвигом создания и сотворения семьи на Митгард-Земле. Пиитет , испытываемый к такому казалось бы простому и понятному званию , можно осознать только опираясь в историю Рода , зачастую лишённого в ретроспективе истории последних веков , преемственности Духовного Начала у Старшего Поколения по мужской линии , в связи с войнами , революциями и другими событиями , коснувшимися каждой семьи, разрушая её основы и начала, дарованные изначально всем Творцом и Матушкой Перволюбовью для Счастья Жизни на Земле .
      Мы наполняемся Великим Светом Радости и Счастья , вспоминая наше Солнышко Золотое , улыбаемся и расцветаем Радугой Души от одной мысли , что наша кровиночка спит или проснулась , кушает или играет, гулит или кричит , смотрит на Мир удивляясь , своими счастливыми глазами и становимся сразу добрее , мягче и податливей на просьбы и увещевания , предложения и действия других людей, идущих с нами рядом по жизни к своему взрослому состоянию Преображения Духа , вознося свою , соскучившуюся по лучшим , детским , чистым чувствам и эмоциям Душу в Мир Благодати Божией , данный младенцу по образу и подобию Святого Начала Богоявления. Образ такого проявления Фимиама Божественной Любви нам известен на поздравительных открытках с Рождеством Христовым и празднуя его мы обьединяемся в Христианском Мире , в осознании своего Богоявления в миру и Богоподобия по сути .
      В  общественном сознании , получая звание старших родителей ,      
мы приобретаем больше любви и уважения , становимся поводом искренней радости для всех , пониманием важности забот и хлопот близких сердцу большинства людей , живущих рядом. Вспоминая о Единстве Божественного Эфира , окутывающего Планету Земля высокочастотным полем Боготворения Сути и Души Человечества можно понять , что наполняет Единую Сферу Сознания Новой Души , пришедшей сотворить свои итоги, свои шаги и первый счастья зов, набрав потенциал Величия в Земной Дороге, вернув страну  в  Начала Истины Божественных Основ.
      Материнская Искренняя , Абсолютная Любовь , творит этот Мир Радости и Покоя и создаёт его таким , какой он передан по Роду в Материнском Начале , для трансформации в Жизненном Пути всеми , кто влияет на состояние Души , Духа , Тела и Разума Единства Матери и Младенца , являющего в миру Суть Богоматери и её земное воплощение . Любовь , транслируемая окружению людей от пары любящих сердец творит Достоинство Величия Богоявления и все Движения и Трепет Души ,Слова и Мысли , Чувства и Эмоции , Мимика и Жестикуляция входят Вечной Памятью в незабываемый образ Человека на Века, транслируя по Роду основы его достоинства владения собой в наслаждении и мудрости Высшего Проявления Материнства . В Русской Православной Церкви освящённый Иконами Великой Веры в Божественность Жизни на Земле , укрепляемой Таинством Крещения , принятым по сердцу , как наслаждение Высшим Светом Божественной Любви в Высшей Благодати Божественного Причастия Святого Духа Творца Всего и Вся, соединившего не соединимое Светом Божественной Любви в Лоне Жизни и Наслаждения Матери Человеческого Дитя.
      Постижение истины Благодарения Богу за рождение Спасителя Душ окружающих  людей и является Высшим пониманием рождения младенца . Он создаёт своим ещё совсем маленьким тельцем ,наполненным  аурой материнского благоговейного принятия всего , что ей приходится делать и переживать абсолютно новое чувствование Мира Любви Земли .

Неповторимость каждого движения и вскрика ,
Восторг и благодарность Вечности Души ,
Творят покой и радость у Святого Лика ,
Боготворящего Сияние Божественной Любви.

Дух Лучезарный сотворяя в обаянье ,
Великих Радости Забот,
Творя в Роду Единое Сознанье
И Дух Величия Божественных Щедрот .

С народом русским , прирастая в поколеньях ,
Несущих Глас Единого Творца,
Любить и верить в Вечное Знаменье,
Рождения Души и Счастья  жизни без конца .

Семью возвысив благодарными слезами,
Сердцами сотворяя Свет Любви Святой,
Богоявление творя и Вечные Скрижали,
Воспринимая вместе с новорожденной Душой.

       Само слово младенец-матрицы любви апогей достоинства елеем наслаждения елеем целостности, данное свыше всем для осознания Высшего Приоритета Новой Жизни, высшим приоритетом жизни семьи и общества раскрывает нам потенциал Единого Понимания Сути Бытия . Храм Души , созданный двумя влюблёнными родителями творит окружающий мир и их самих Святой Троицей Благополучия и Богоизбранности в ведении Душ на планете Митгард-Земля , имеющей такую форму жизни , основой совершенствования Духовного Наследия Мироздания в интересах человечества и Мира Божественной Любви , являя образ Высшего Постижения Смысла Божественного Сопровождения в проявленности присутствия Святого Начала в каждом члене семьи , проявленного в отношении к маленькому и беззащитному существу , требующему столько внимания и ласки , радости душевного комфорта , способности уйти из суеты повседневных забот , отдав себя полностью в самых лучших проявлениях характера и навыков материнства и отцовства , достигнутых Единым Родом на Земле , за известный  период становления человеческой цивилизации , как основы Духа Преображения планеты Земля в райский Эдем , на основе современных технологий и достижений , во благо всем ныне живущим здесь и планирующим своё совершенствование в будущем Душам Мироздания , рассматривающим пример жизненного пути каждой Души , открытой  книгой Мудрости Жизни , возможностью набора потенциала Преображения Духа в условиях конкретного периода развития цивилизации и её способности дать то , что необходимо , получив доступ к Высшим Достижениям Мироздания в области развития технологий , ещё только получающих Благословение Творца на применение во Благо Всем на Митгард-Земле .
     Отношение в конкретной стране к материнству и детству , определяющий фактор потенциальных возможностей вселения в лоно развития Земли Душ , представителей Высшего Разума , способных получать в Вибрационном Поле Вечной Матрицы Жизни (Вселенском Информационном Центре) доступ к таким ресурсам Мироздания . Уровень Божественной Любви в обществе определяет успех в реализации и развитии новейших уникальных научных достижений , имеющих прямое прикладное значение во всех отраслях Знания и Умения человечества. Понимание в России этих вопросов руководством страны привело к созданию образовательного центра для одарённых детей «Сириус».