Школа приручения молодого мужа

Геннадий Москвин
Обучение целесообразно начинать с главных и самых необходимых приказов, таких как «Ко мне!» и «Фу!». Данные команды для дрессировки начинающих мужей позволяют быстро подозвать жертву к себе при любой необходимости и пресечь нежелательные или отказные интимные действия.

В супружеской жизни команда  «Ко мне!» считается основной. Ее четкое исполнение дает возможность управлять судьбой.  Сначала дрессируемый питомец, для его же пользы, должен находиться на поводке и иметь определенную, но ограниченную свободу. Далее хозяйкой подается указание «Ко мне!» и демонстративно показывается привлекательное лакомство в виде наиболее оголенной части тела, которое в качестве благодарности отдается на растерзание подопытному «кролику».

В случае непослушания обнаглевшего животного его нужно подтянуть к себе поводком ошейника сильными, болезненными рывками, а затем обильно поощрить лакомством. Интонация должна быть спокойная, не вызывающая раздражение питомца.

Отдавая  приказание «Ко мне!» , делается не допускающий возражений жест правой рукой к бедру. На жест левшы питомец с левыми вглядами, как правило, не реагирует. Поэтому прежде чем выходить замуж, невесте следует разобраться не только с гендерной ориентацией, но и с политической платформой возлюбленного. В дальнейшем команда «Ко мне!»  может отдаваться пригласительным жестом,  мягко пульсируя сгибанием указательного пальчика в сопровождении загадочной улыбки Джоконды.

«Фу!»  - это еще одна важная базовая команда приручения возлюбленного.  Для нее требуется четкая и строгая интонация. Рекомендуется предварительно  потренироваться с диктофоном. Если обучаемый молокосос будет стремиться поднять и присвоить запрещенный предмет в холодильнике или в буфете, или, не дай Бог!, побежит за кем-нибудь, реагируя на мягко пульсирующие сгибания указательного пальчика представительницы другой тренерской школы, то нужно сразу остановить молодого щенка поводком и приказать «Фу!».

Понятно, что отрабатывать этот навык следует тэт-а-тэт, самостоятельно, желательно в домашних условиях, максимально приближенных к условиям вольера.

Указание «Рядом!» позволяет молодому и неопытному бойцу за семейное счастье даже при ничем не оправданных обстоятельствах находиться рядом с хозяйкой. Изучение этого навыка целесообразно проводить лет через пять совместной жизни. То есть, только после того, как возмужавшая и окрепшая особь нагуляется и его не будут отвлекать внешние факторы.

Тогда будет легче взять кобеля за холку, как за короткий поводок, и четко приказать «Рядом, сука!». Повторять этот прием следует в том случае, если блудливый кобель снова попытается отойти от ноги. При этом надо удушающе больно подтягивать поводок на шее к себе поближе.

В целях закрепления навыка поощрите питомца деликатесом бюро сексуальных услуг. Далее эту команду нужно повторить уже в отсутствии удушающего поводка. Данный навык обязателен для пород кобелей уровня  «альфонс», «кане-корсо», «басенджи» , а также для борзых, шустрых и просто нагло оборзевших.

Приказ «Брысь!» и «На место!» приучает молодого супруга (даже вопреки его желанию!) послушно отправляться на свой любимый коврик у телевизора или диван.  Команда «Место!» предлагает питомцу знать свое место, а не шпионить за похождениями хозяйки и не совать нос в чужие дела.

Для начала необходимо обозначить отведенное питомцу место в супруженмкой жизни хорошо знакомым ему предметом. Но не тем, которым он обычно наказывется за плохое поведение или украденную колбасу. Хорошим стимулом для исполнения команды «Место!» может послужить плотно сложенный кулачок хозяйки.

При исполнении команды «Место!» отрабатывается команда «Апорт». Добру молодцу нужно приказать «Лежать!», расположив перед органом его обоняния вышеупомянутый предмет хозяйки и повторно приказать «Я сказала - место!». Далее надо отойти на доступное телу расстояние, позвать обучаемого к себе и снова скомандовать «Я кому сказала - место!».

Питомец должен покорно лечь рядом с этим предметом в непосредственной близости от тела хозяйки. Команде соответствует жест указания правой рукой ладонью вниз от пояса. К сожалению, мнение левшей дрессуре не поддаётся.

Указание «Сидеть!» обычно разучивается совместно с командой «Лежать рядом!».  Данный рефлекторный навык возлюбленными разучивается с помощью короткого поводка, мудрых указаний тёщи или равноценным приговором суда, не подлежащему обжалованию.

Альтернативный метод указания «Сидеть!» и «Лежать рядом!» , то есть, без поводка и цепей Ариадны, предлагает дать вступившему в брачные отношения щенку понюхать соблазнительное лакомство хозяйки, затем поднять его над головой и повторно озвучить указание.

Указание «Лежать!» нужно осваивать не животным рефлексом, а томительной истомой.  Переходить к изучению этого приема нужно после успешного выполнения приказа «Сидеть!». Положение лежа занимается из положения сидя путем надавливания на холку самца и потягиванием за панталоны вниз. Жест для этого приказа заключается в резком опускании правой руки вниз. Вместе с тем, что зацепилось.

Дальше возлюбленным выполняется настоятельная команда дрессировщицы «Стоять!». Для освоения этого приказа исходная позиция – это положение лежа или сидя с левой стороны от дрессировщицы. При этом ей необходимо правой рукой приподнять поднимаемое, а левой рукой — погладить живот доброго молодца и произнести указание «Стоять!» тоном, не допускающим возражения. Для команды характерен жест правой прямой руки, которую необходимо поднять от бедра вверх.

После успешного выполнения этх приемов рекомендуется поощрить питомца наслаждением. Для закрепления эту операцию необходимо повторить несколько раз. Если питомцу указание понравится, то он обязательно потребует от дрессировщицы исполнения команды «Дай!».

Отработка приказа «Дай!» начинается с игры. При этом понадобится любимая  игрушка. Когда питомец возьмет игрушку,  нужно рукой отобрать ее и в это же время приказать «Отдай!». После того, как питомец отдаст хозяйке её любимый предмет, нужно поблагодарить его лакомством. Далее прием можно усложнять, тренируя питомца поднимать откинутый предмет. При каждом правильном исполнении указания надо обязательно повторно поощрить питомца.

Либерально - разрешительное указание «Апорт!» дает возможность питомцу свободно прогуливаться за продуктами - до ближайшего магазина и обратно. Но не дальше.

Исполнение приказания «Гулять!» для прирожденных кобелей не представляет затруднений. Причем произносится хозяйкой приказ «Гулять!» не нарочито, а со скрежетом металла в голосе и оттенком тихой грусти в глазах, чем-то напоминающей тоску о невозватном.

Прикладная разновидность команды «Гуляй, Вася!» ненавязчиво предлагает любимчику добровольно вынести мусор. В некоторых случаях исполнение этой команды сопровождается жестом указания направления движения в сторону выхода.

К обучающему указанию «Альфонс, фас!» следует приступать только после освоения всех предыдущих команд. Обучение этой команде не рекомендуется проводить в присутствии обоятельных подруг дрессировщицы, так как после получения команды "Фас!» кобель обязан атаковать объект вожделения.

Возраст обучаемого любимца должен быть не меньше 18-ти лет. Обучать команде «Фас!» можно только порядочных, психически и физически здоровых, уравновешенных особей.

В ходе постоянных систематических тренировок питомец постепенно не только начинает беспрекословно подчиняться хозяйке, но и одновременно получает удовольствие от общения с дрессировщицей. Совместные уроки улучшают психологический контакт, учат более чутко воспринимать интонацию и настроение хозяйки положения.