Медитация с Тонами Творения

Внутренняя Луна
   Заземляюсь!
   Я люблю себя и окружающих!
   Любовь возрастает.
   
   Вдох - выдох. Я позволяю очистить мой дом, мою собственность. Заземляю весь дом (квартиру), мебель. Я создаю основу - фундамент дому (квартире) и заземляю в Авроре Земли. Создаю семь наборов энергетической решетки между основой - фундаментом и вершиной Авроры. Создаю набор энергетической решетки (сколько этажей, если живете в квартире в высотном здании) плюс семь Авроры и увеличиваю основание места жительства
(также можно - офиса или гостиничного номера).
   Любовь возрастает.
   
   Вдох - выдох. Я предназначаю, чтобы энергия ушла управлением "вниз" к центру Земли (Авроры) через каждый слой - уровень энергетической решетки, подобно водопаду, который начинается выше головы, над всеми этажами. И через все их количество сверху энергия направляется вниз через дом (квартиру) к центру Земли.
   Любовь возрастает

   Вдох - выдох. Если есть надо мной (подо мной, если в квартире) вихри от сигарет, препаратов наркотиков соседей закрываю, развеиваю, рассеиваю ( 3 раза ).
   Любовь возрастает

   Вдох -  выдох. Представляю своим воображением большой золотой и серебряный энергетичекий шар над домом. Всасываю золотой и серебряный шар в свой дом (квартиру),
заполняю  все пространство - комнаты, кухню, санузел, прихожую и заякоряю вниз шнуром к основанию Авроры Земли. Все, что не резонирует и противоречит мне на текущем уровне чисто-магнитного вознесения (преображения), будет находиться вне золотого и серебряного шара.
   Любовь возрастает.

   Вдох - выдох. Прошу Марий Земли и Ангелов заякорить якорями в четырех углах дома (квартиры). Призываю Ангелов Тонов Языка Света Великого Центрального Солнца. Пусть ливень душ Тонов Языка Света смешается с золотом и серебром для сохранения мирной окружающей среды, которая может стать Святостью. Приглашаю друзей царства Природы на якорь Пространства наряду с минеральными и растительными царствами.
   Любовь возрастает.

   Вдох - Выдох. Создаю свою крепкую связь с Авророй, с водопадом движения энергии Языка Света от Великого Центрально Солнца нашего магнитного Творения : через дом (квартиру), через эфирное тело и систему чакр с Тонкими телами к центру Земли. Все чужеродное убирает ( 3 раза )  Аврора Земли.
   Любовь возрастает.

   Вдох - выдох. Перемещаю медленно энергию кундалини вверх по сушумне позвоночника, к вершине головы, подобно горячей лаве. Одновременно открываются чакры в ногах, позволяющие раздвинуть каналы в стороны, вселяя Чи в каждый меридиан эфирного тела. Призываю Ангелов и Марий Земли для поддержания движения энергии через кундалини.
   Любовь возрастает.

   Вдох - выдох. Энергия кундалини продвигается вверх к бедрам в тазовую область, возбуждая все меридианы и всю энергетическую решетку. Кундалини проходит в клетки ребер, груди и вниз через плечи, руки и кисти рук, наряду - вверх через шею в голову, возбуждая все меридианы. Меридианы, энергетическая решетка с Чи в верхней части формы восстанавливаются. Энергия кундалини возбуждает все меридианы и всю энергетическую решетку от макушки головы до кончиков пальцев рук и ног.
   Любовь возрастает.

   Вдох - выдох. Красный Луч пропускаю по всему эфирному телу и кундалини.
   Красный Луч вливает Силу Жизни. Вхожу в мирное состояние с Красным Лучом - Силой Жизни и удаляю Гнев и чужой Красный Луч к его хозяину. Управляю собственным Красным Лучом, имеющим мою вибрацию и Сущность. Восстанавливаю Силу Жизни и Чи для длительного восхождения в собственных границах.
   Выпускаю все модели (рисунки), мыслеформу, объекты и устройства, препятствующие полному  перемещению  в полном объеме Красного Луча. А также выпускаю все модели (рисунки), мыслеформу, объекты и устройства, которые удерживают и впускают чужой Красный Луч (гнев) или влияют на мой собственный гнев.
   Красный Луч связан с Прощением и розовыми тонами Единства в Языке Света Великого Центрального Солнца нашего магнитного Творения. Овладеваю своим Красным Лучом (гневом) и нахожу в себе Силы Любви - Прощать обидчиков, владея Единством для восхождения. Укрепляю Мир с Красным Лучом.
   Любовь возрастает.

   Вдох - выдох. Оранжевый Луч пропускаю по всему эфирному телу и кундалини.
   Оранжевый Луч - моя собственная энергия. Вхожу в мирное состояние с Оранжевым Лучом - собственной энергией. (Энергия требуется для дальнейшего восхождения (вперед, вовне). В состоянии Мира происходят перемены в жизни. Если нет энергии собственной - нет вознесения (преображения)).
   Возвращаю свою энергию, информацию, Силу, Чи от всех Истоков, кто забирал, к своему Истоку, в том числе со всей родословной моей физической матери и от тех, кто брал через ее форму.
   Возвращаю от родословной отца, мужа, сына и дочери и от тех Истоков, кто брал через сына (дочь, через внука (внучку))
   Возвращаю свою энергию от всех друзей и знакомых, от управляющих (сотрудников) предприятий,  на которых работала, от предпринимателей, политиков, от банков, почт, церквей, целителей, магов, оккультистов, от магазинов, больниц (и т.п.) наряду с областью и страной, где проживала и проживаю в настоящем.
   Собираю всю энергию, которую мои предки отдали в минувшие времена всем другим -
через очистительный Огонь Истока Природы.
   Выпускаю, аннулирую и закрываю всю связанную карму, тем самым позволяю восстановить всю мою энергию с прошлого, настоящего и будущего.
   Выпускаю все модели (рисунки), мыслеформу, объекты и устройства, которые препятствуют способности перемещения Оранжевому Лучу.
   Оранжевый Луч связан с подлинной энергией (Силой)  и тоном персиковым в Языке Света ВЦС нашего магнитного Творения.
   Овладеваю Оранжевым Лучом и владею подлинной энергией (Силой), стоящей в Правде вознесения.
   Предназначаю Мир со своей энергетикой.
   Любовь возрастает.

   Вдох - выдох. Пропускаю Желтый Луч по всему эфирному телу и кундалини. Вхожу в состояние Мира с радостью, смехом по Закону Свободы в жизни.
   Желтый Луч связан с Дыханием Жизни и золотыми тонами Языка Света ВЦС нашего магнитного Творения. ( Дыхание Жизни позволяет глубоко дышать, настроиться при ходьбе на глубокое дыхание - глубокий  вдох - несколько выдохов (РАДЖ - ОАУМ). Вентиляция формы позволяет выбрасывать "чужаков" и пребывать в настоящем. Шнуры, жгуты, трубопроводы с прошлого уменьшаются, энергия приходит в движение).
   Предназначаю свою жизнь только в настоящем.
(Свобода выпускает все привязки прошлого, повторно ткется эфирное тело для поддержания жизни формы.)
   Предназначаю Мир с прошлого со всеми и Прощаю всех по прошлому - предков и
Прошу за предков у всех Прощения.
   Выпускаю, аннулирую и закрываю метафизическую спекуляцию кармы по прошлому и в настоящем.
   Выпускаю через намерения все модели (рисунки), мыслеформу, объекты и устройства для полной способности перемещаться Желтому Лучу и становлюсь Свободной.
   Любовь возрастает.

   Вдох - выдох. Пропускаю Зеленый Луч по всему эфирному телу и кундалини.
   Зеленый Луч связан с Гармонией и Миром. Предназначаю Мир с собой. Останавливаю волнение и опасения. Выпускаю и отправляю чужие волнения и опасения в их Истоки.
   Зеленый Луч связан с Состраданием и бирюзовыми тонами Языка Света ВЦС нашего магнитного Творения. Выпускаю все модели (рисунки), мыслеформу, объекты и устройства, препятствующие способности охватить Зеленый Луч для движения в эфирном теле.
   Сбрасываю с себя крест жертвенности - я свободна.
   Сбрасываю с себя все притяжения Мира - я свободна.
   Сбрасываю Автоматы развития - я свободна.
   Освобождаюсь и выхожу Вольной, достигая Единого.
   Волеизъявляю - изменяю свою генетику так, чтобы прекратился спад вибраций в чисто магнитном вознесении от ВЦС нашего магнитного Творения - Его Языка Света.
   Высвобождаю нерезонирующую генетическую и материальную структуру. Вмещаю новую на основе изначальной светокопии для гуманоидной формы с основой 100% кислорода.
   Вывожу нерезонирующие энергии к их первоистоку, одновременно вмещаю большие потоки магнитной энергии.
   Освобождаюсь от стереотипа соперничества, жестокости, недостатка, гнева, страха, стыда - заменяю Необусловленной Любовью.
   Зеленый Луч лежит в основе способности синтезировать поле в радугу тонов. (Синтез - форма Гармонии и Мира и связан с равновесием всех тонов в пределах поля. Необходимо учиться синтезировать и уравновешивать, охватывая себя полностью Зеленым Лучом, преодолевая трудности).
   Любовь возрастает

   Вдох - выдох. Пропускаю Синий Луч по всему эфирному телу и кундалини. Он связан со Здоровьем тела. (Не отделять Дух от формы, а охватить форму Духом в воплощении так, чтобы возродить и воссоздать кристаллическую структуру).
Выпускаю все модели и рисунки, мыслеформы, объекты и устройства, вставшие на пути Синего Луча.
   Пропускаю Синий Луч через себя к основанию Матери Земли.
   Любовь возрастает.

   Вдох - выдох.
   Пропускаю и управляю Лучом Фуксина по всему эфирному телу и кундалини. Фуксин связан со Страстью и Сексуальностью.
   Предназначаю Мир, чтобы жить, охватывая Страсть с Чувственностью, ибо жить в мире форм - чувственный опыт. (Каждый чувствует по-своему Землю, Воду, Воздух, Огонь и Солнце. Каждый чувствует по-своему плавание, бриз и его касания тела, траву под ногами, касание лица воздухом. Человек, живущий на Земле, должен быть радостным. Движение Фуксина с сексуальной энергией дает возможность соединиться Земле с воплощением).
   Выравниваю себя к Земле, к Душе, к Истоку.
   Выпускаю все модели (рисунки), мыслеформы, вставшие на пути Фуксина для охвата им. Предназначаю Мир сексуальным (полам) наряду с чувственным характером (Природой).
(Движение сексуальной энергии и кундалини - обязательное требование в вознесении (преображении) для поддержания расширяющегося поля ауры, Тела Света, Тонких тел, системы чакр).
   Любовь возрастает.

   Вдох - выдох. Управляю Фиолетовым и Бледно-Фиолетовым Лучами Структуры. Отбрасываю религии (религиозное программирование поля) и догму. (Фиолетовый и Бледно-Фиолетовый Луч используют для трансмутации).
   Пропускаю Фиолетовый Луч через эфирное тело и кундалини.
   Пропускаю тон Структуры Лаванды - лавандовый и светло-лавандовый тон Языка Света ВЦС нашего магнитного Творения для сферического вознесения, заменяя электрическую священную геометрию, связанную с мер-ка-бой на 3-х сферическую с Цветком Жизни.(Это создает безопасные отношения, не разрывая друг другу поля, как это делает остроконечная мер-ка-ба).
   Пропускаю тон Светло-Лавандовый (учитывая новую форму Общины и развития ее на Земле).
   Душа в форме.
   Выпускаю все устройства, модели (рисунки), мыслеформы, механизмы, блокировки для полного охвата Светлыми тонами Структуры Лаванды Языка Света ВЦС нашего магнитного Творения.
   Утверждаю Духовную Основу с Богом/Богиней.
   Любовь возрастает.

   Вдох - выдох. Пропускаю Розовый Луч Прощения по всему эфирному телу и кундалини.
Прощаю всех. Прощаю все разновидности на Земле. Живу своим Единством в Единении в Едином. Прощаю всех с прошлого, связи выпускаю, развязываю и развеиваю, в том числе самую малую остаточную метафизическую спекуляцию кармой на основе родовой кармы - аннулирую и закрываю. Осознаю себя Новым Человеком, живущим без переплетений и перераспределения. В моей реальности этого нет и не возникает.
   Отношения выстраиваются на Необусловленной Любви (либо общей цели, либо на магнетическом резонансе). Учитываю новые отношения без мыслеформы "использовать, манипулировать, контролировать", судить, конкурировать. Позволяю любому вести свой образ жизни на своем плане реальности.
   Намереваюсь воплотить Единство и Прощение.
   Выпускаю любую мыслеформу, создающую блокировки для охвата Розовым Лучом. Прощаю всех, живу своим Единством на своем плане реальности без "чужих сил".
   Любовь возрастает

   Вдох - выдох. Пропускаю Бирюзовый Луч Сострадания Языка Света ВЦС нашего магнитного Творения через эфирное тело и кундалини. (если чувствую дискомфорт, охватываю Бирюзовым Лучом всю себя безоговорочно, рождая Сострадание внутреннее и внешнее (ибо разные роли были у каждой Души на Земле).
   Все блокировки и мешающие модели (рисунки), мыслеформы выпускаю для полного охвата Бирюзовым Лучом Сострадания. (Сострадание - фундамент - основа, позволяющее другим проявить свою Правду, ибо каждая Душа на своем плане проходит свой урок, эволюционируя. В состоянии Сострадания нет судьи судить какой-либо образ жизни).
   Любовь возрастает.

   Вдох - выдох. Пропускаю Персиковый Луч по всему эфирному телу и кундалини.
   Охватываю себя как Бог/Богиня (Богиня/Бог) в форме. (Ибо форма всегда была предназначена для жизни Бога/Богини на Земле. Принимаю свою Богиню/Бога (принимается во всех формах в физическом мире. Воплощена подлинная энергия, поскольку признана собственная  Богиня/Бог. Осознание - каждый живущий - Бог/Богиня   -   Богиня/Бог. Каждый живет в своей Правде, не позволяя манипулировать собой, а позволяя другой Богине/Богу (Богу/Богине)  проживать свой урок на своем плане реальности без манипуляции).
   Выпускаю все модели (рисунки), устройства, объекты, отрицательные мыслеформы, которые мешают охватить себя полностью Персиковым тоном энергии для вознесения (преображения).
   Охватываю. Становлюсь Богиней/Богом в форме как Человек Восхождения.
   Любовь возрастает.

   Вдох - выдох. Пропускаю Серебряный Луч Необусловленной Любви Языка Света ВЦС нашего магнитного Творения через эфирное тело и кундалини.
   Учусь любить безоговорочно себя изнутри  и  других. Расширяю Любовь. (Любовь требует открытия сердечной чакры с рождением Лотоса с 1000 лепестками. Открытие Сердца может быть болезненным. Открытое Сердце производит больше Чи - жизненной энергии (или как Мать-Земля говорит - Энергии Жития) для восхождения. Необходимо прясть Тело Света и большую систему чакр. Сердце производит Чи, усиливая присутствие Бога/Богини (Богини/Бога)  в форме.
Душа, Сверхдуша и Я Есмь Присутствие через Сердце сообщают и благословляют).
   Высвобождаю все устройства, объекты, мыслеформы, не позволяющие полного охвата Серебряным Лучом.
   Намереваюсь открывать Сердце в каждой стадии вознесения.
   Любовь возрастает.

   Вдох - выдох. Пропускаю Золотой Луч Необусловленного Управления Языка Света ВЦС нашего магнитного Творения через эфирное тело и кундалини. (Если дискомфорт, через намерение охватить себя полностью в роли лидера,  если для этого предназначен (те, кто возносится сейчас - завтра Лидеры с новой формой Управления, основанной на Единстве. Каждый возносящийся - Лидер как мастер восхождения - проливают Свет на проблемы, несущие неприятности).
   Выпускаю все модели (рисунки), устройства, объекты, мыслеформы, мешающие полному охвату Золотым Лучом.
   Перемещаю все тона Творения в поле и синтезирую полную систему чакр, кундалини, Тонких тел и освещаю тело в полную радугу тонов от наиболее плотного до самого легкого, позволяя синкопировать попеременно чакры,  уравновешивая сверху донизу полное поле.
   Призываю на помощь Мать - Землю.
   Настраиваюсь к своей Душе, Сверхдуше, Истоку наряду с Царствами Природы к Матери- Земле.
   Вхожу в состояние Равновесия Мира с Матерью-Землей, Природой, Царствами, Душой, сливаясь биологическим Сознанием.
   Остаюсь уравновешенной и синтезируемой в любой день.
   Постоянно возвращаю информацию, записи и все свои жизненные ресурсы - Силы, Энергию, весь свой генетический и голографический проект, при этом возвращая все физические силы, психические силы и энергии Жития со всех воплощений для вознесения в этой целой жизни, выходя из Колеса Воплощений.
   Да будет так. Так есть. Твердо.

      (Автор Ярославна. "Опыт Вознесения", книга 8.Закон Сохранения Энергии)