А мы всё те же

Михаил Кошляк
На дворе 21 - й век а мы всё те же, живём со своими глупостями, ложной верой в хорошего правителя, как раньше в хорошего царя.Что происходит с нами - все боремся с воровством. а оно уже возведено в ранг закона. Воры в законе - не редкость у нас и стоят они по круче иного министра им почёт и уважение при жизни и на кладбище лучшее место. Мораль сегодня не входу, она вне закона, ещё Ленин говорил : " В политике морали нет", а у нас вся жизнь политика.
Политики сегодня врут и каждый врёт за страну, СЕБЯ И ТОГО ПАРНЯ. Но со временем всё тайное становится явным, а мир живёт иллюзиями, миражами, как в кривом зеркале. Что стало с нами? Мы достигли научного прогресса, особенно в вооружении, для кого это стоит вопрос? - Для собственного уничтожения скажу я вам дорогие читатели. Мир! Труд! Равенство! Братство! - все эти лозунги были взяты из протоколов "Сионистских мудрецов", которые так и остались мечтой
 не сбывшихся надежд. Всем хочется жить, а достатка не хватает на всех - отсюда войны, кровь и смерть и миллионы беженцев. Всё это было, а мы всё те же.
И если человечество не сделает вывод-оно станет на путь самоуничтожения. Не дай бог такой прогноз!