В самом центре Майененнского леса

Натэлла Климанова
В остроумной  статье со стихом о Трампе и Путине:"Трамп спросил у Меркеля, что же делать с Путиным?", анонимный автор пишет, что зачастую "... Трамп мало обращает внимания на то, что ему говорят:

"Президент США Дональд Трамп спрашивал Ангелу Меркель, как вести себя с Владимиром Путиным во время визита канцлера Германии в Белый дом, состоявшегося на прошлой неделе, сообщает CNN.
Отмечается, что Трамп обратился за советом к Меркель, так как она находится у власти дольше кого-либо из европейских лидеров и их с Путиным объединяет долгая история политических взаимоотношений.
Тем не менее источники CNN, присутствовавшие при разговоре, не уточнили, какой совет президенту США дала Меркель и отметили, что зачастую Трамп обращает мало внимания на то, что ему говорят."

------------------------------------------

Кстати, у меня, Вестника Апокалипсиса есть статья с расшифровкой катренов Нострадамуса о Заговоре против Президента США Дональда Трампа,который официальный перед Богом Каин, который сейчас находится в заключении на острове Британии. Вместо Дональда Трампа его Двойник, у которого одна бровь выше другой.Продолжение истории о заключении Дональда Трампа в английском замке, в следующих катренах Нострадамуса:
Последняя новость из пророчества, пока кратко о том, что в месяц Льва должны привезти сюда вг. Ош, Кыргызстан, Дональда Трампа для казни. Очевидно, его хотят, как Бога похоронить в какой либо пещере.
Дракон должен придти со своей армией и освободить Американского Президента, а затем увезти в Галию(Россия)
И тут должна быть молния с Неба на Сулейманку и потоп, который вскроет и смоет древнюю могилу Дьявола-Адама и освободит из плена Флору.Это та самая скала, что похожа на большую голову с печатью Волка. Там ещё сидит мулла и молитвы читает.
В октябре придут "низкие" галеры, - НЛО и "посеят заразу и мор, а не веру".

8-21

В порт Агда(Ад Змеи, Сулейман-Тоо) войдут три сидящие низко галеры,
Привнеся с собой заразу и мор,а не веру (В ислам)
Пройдя через море(Вселенная Небадон), они унесут тысячу тысяч(человек)
И мост разрушен сопротивлением третьего(Мост между Вселенной и Вакуум будет разрушен Георгием Победоносцем, после слияния Геракла и Геркулеса)

9-19

В самом центре Майененнского леса,
Солнце во ЛЬВЕ(август), молния падёт,
Великий негодник(Дракон), вышедший из великого, что с Мена(Немой Геркулес, у которого всегда рождается Дракон)
В это день острие укажет на ложе Фужера(Последнее деревянное яйцо Фаберже было изготовлено для царя Николая2, как намёк на деревянный гроб)

Коммент. Дж.Хоуг, что герцог Майенненнский Шарль де Гиз(1554-1611) , - это реализация Дракона.
Так же, Гарибальди, Робин Гуд((негодник) были в реализации Дракона
Генрих3,- прошлая реализация нынешнего Каина , который был убит, следовательно, наоборот, - сейчас не будет убит.

Рисунок Нострадамуса с острием меча для монарха Земли, со стороны трёх свечей, то есть, острие смерти со стороны Триады дьявола:

http://s017.radikal.ru/i428/1412/ee/9b6a0b53cc56.


Тема: Трамп спросил у Меркеля, что же делать с Путиным? >