Зов Дома был услышан

Иси До Ра
16.05.2018

Благоприятное время перемен наступает настойчиво. Интеграционные и трансформационные процессы продолжаются.
К сожалению не все готовы впустить перемены в свои жизни. Сопутствующие страхи и закрытые сердца блокируют поступление необходимых патернов световых лучей.
Восприятие информативных потоков напрямую зависит от готовности максимально раскрыть сердечный центр для соединений с Творцом через высшие чакры.
Божественный Поток должен иметь наработанные каналы световосприятия, которые раскрываются постепенно,  в зависимости от стараний адепта.
Как пробудиться и расширить сознание?
У каждой Души свой опыт наработки вибрационных излучений. Все мы разные со своими индивидуальными Сутями. Но единит всех нас одно - Любовь. Эта неведомая Сила, которая пробуждается в наших сердцах по мере продвижения по пути ДОМОЙ. Это ОНА движет Души к пробуждению и расширению сознания.
Готовность услышать ЗОВ Души - первый шаг к БОГУ!
Но не в церкви находим мы связь с НИМ! Вернее все происходит от обратного. Когда созданные людьми эгрегоры в виде различных конфессий недосказывают главного и уводят в строну человеческое сознание, превращая Богов в коленопреклоненных рабов, за которых уже все продумано и запрограмировано. Любое инакомыслие приравнивается к преступлению кем то придуманных законов, которые управляют массами.
К  сожалению тропа к Богу начинается со страданий любого происхождения. К сожалению лишь дойдя до отчаяния от испытуемой боли вгляд у стремляется к Богу.
Господи, если ТЫ есть - помоги!!!!
Так начался и мой путь к Нему. Когда врачи в очередной раз разведя руками проговорили ключевую для меня фразу : "Что же от нас еще хотите, мы же не Боги..."
Я услышала знак, что мне нужно начать свой поиск и помощь в другом месте.Так был сделан мною первый шаг в Его поисках.
Это был 2004 год.
Прошло 15 лет в поисках БОГА и Себя истинной.
За эти годы мое спящее сознание постепенно пробуждалось от летаргического сна, в который моя Душа меня повергла для того, что бы я сделала первый шаг по направлению к Ней проживая болезненный опыт, который она мне назначила для пробуждения.
Точно так же слышат ЗОВ ДУШИ и многие другие люди, вначале может не совсем осознавая, что происходит и куда идти искать. Пойди туда, не зная куда и найти то, не зная что...
Так многие, в том числе и я пришли в различные эзотерические школы для обучения практикам целительства и Йоги сердца.  Для меня обучение началось с Космоэнергетики. Два годая упорно обучалась и практиковала работу с этим потоком. Именно тогда я поверила в некую СИЛУ и иной РАЗУМ, на потоки и вибрации которого так откликалось мое тело и Душа. Так начался мой ПУТЬ к Себе. Так просыпались мои энергетические тела , устремляясь навстречу неведомой мне доселе исцеляющей СИЛЫ.
Затем было знакомство с другими практиками, посещение различных семинаров и
обучение в разлиных школах.
В  2005 году я прошла 5 ступеней школы "Универсальная энергия Йоги" под руководством мастера Григория Тополянского, приезжавшего в Германию из Санкт Петербурга.
В 2006 меня пригласили на семинар школы Рейки Мерцар, который проводила Ольга Потемкина из Таллина. Именно в этом направлении мне и предстояло дальнейшее развитие.  Начался новый этап в моем развитии. Открылись новые возможности роста.
Я получила 3 ступени Каруна Рейки  и 3 ступени Рейки Мерцар у Ольги Потемкиной. Мастерскую ступень мне передала уже последователь этой ветви Рейки из Германии Валентина Кутц.
Я стала мастером - учителем традиционного направления Рейки "Usui Shiki Ryoho" в 2007 году, а в 2009 - Мастером Учителем нетрадиционной школы Рейки Мерцар Млечного Пути.
2008 год - мастер учитель Имара Рейки
2009 год - Мастер учитель Рейки Архангелов Света.
2009 год - Мастер учитель Кундалини Рейки.
Мастер-учитель Рейки "Звездные врата 11:11" (Основатель направления - СОХАМ АРАМ)

Целительный Канал Ра-Шииба.Звуковая мистерия Хаторов.
И это далеко не весь список наработанных энергетических практик.

2009 год стал для меня прорывом на следующую ступень развития. В январе этого года Высшие Силы прислали ко мне человека, c которым начался колоссальный прорыв в расширении моего сознаниия.
Но об этом в следущий раз...Ибо это и стало, по сути, точкой отсчета важной вехи моего Пути к Богу.