Проводники света и исполнение желаний

Надежда Мунцева
Друзья, приветствую!

Как оказалось, такое просто понятие Проводники света, ещё далеко не все знают.
Кто такие Проводники света? Две категории:

Это Вознесенные  Мастера, их мы называем разными именами: Ангелы, Архангелы, Боги, Учителя, Мастера, Будды, Бодхисатвы, Святые, и они могут приходить в нашу жизнь по нашей просьбе, когда мы призываем их, всем сердцем веря в Их существование в нашей жизни.

Но так же это могут ваши ушедшие с земного плана родные, те, кто любил вас при жизни, кого любили вы, и кто был светел душой в земном мире.

Первая и самая обширная категория: Те, кто вознесся.

И это могут быть вполне земные люди, живущие здесь и сейчас. И это можете быть вы, ваш учитель, ваш друг, ваши родители, ваш сотрудник.

Вторая: тот, кто живёт

Сейчас очень много говорят о магии, эзотерике, ритуалах, Нью Эйдж, и других течениях.

Кто-то с насмешкой, кто-то с надеждой, кто-то с верой. Я считаю, что очень хорошо, что эти древние знания начинают наконец-то освобождаться от плена незнания, и приходят к нам. Занимаясь уже самыми разнообразными практиками, от деревенской магии, до высшей энергетики очень давно, пришла к четкому убеждению, что всё это осколки одной, древнейшей науки.

Просто разбито на части. Просто потеряли связь и способность слышать Высшее Я.

Восстановим, да?

Как Их призывать на помощь? Друзья, да просто очень!

У вас есть высшие аспекты вашей души,  это ваш главный Проводник света. Но иногда требуется больше сил и знаний, чем вы накопили за свои воплощения, и тогда мы призываем другие аспекты силы, через Высшее Я нашего мира.

Иногда достаточно знать имя Проводника. Скажем, Архангел Михаил, Мастер Велес, Мастер Макошь, Архангел Габриель, Богиня Бастет, Богиня Лакшми.

Это имена, просто имена, да? Так только кажется. Иногда зная только имя того, кого мы хотим призвать на помощь, мы получаем Их незримую помощь.
Аффирмация, намерение очень проста:
Я, ваше имя, через высшие аспекты моей души и высшее я моего мира, прошу прийти ко мне на помощь…имя Вознесенного Мастера, Бога, Ангела, Архангела. Я в свете, свет во мне и вокруг меня всегда! Установлено! Благодарю всегда!
А дальше называем свои желания, в которых нам требуется помощь.
А дальше расслабление. Иногда контакт происходит сразу. Иногда требуется время и упорство, чтобы Их услышать и почувствовать.

Они знают нас, всегда слышат.

Мешает нам Их слышать, видеть, чувствовать и понимать только страх. И причин ему много, корень один.

Страх порожден перенесенными болями, страданиями нашими в прошлых воплощениях, или переданные нам предками по ДНК.

Страх – наш стражник. И управлять им мы имеем право и возможность.
Но о страхах я уже столько писала, что они мне набили оскомину. И я им велели выйти вон.

Вот так всё просто в этом мире. Во что и в Кого верим, то и сбывается и приходит на помощь.
Верим в грех и вину, получаем возможность попадать в ситуации, где нам предоставляется возможность согрешить, стать виноватыми, чтобы потом просить прощения и каятся. Ну как же, это ведь так сладко.

Верим в то, что у нас есть Проводники, Помощники и мы имеем право на счастье, складываются обстоятельства, частицы бытия, и получаем право радоваться, благодарить, стать счастливым обладателем целостного поля Единства с Жизнью.

Просто всё в нашем мире. Даже то, что запутано.Было бы желание, любая мечта исполниться, будет вера, Проводники придут на ваш зов.

Вера. Надежда. Действие. Мудрость. Свет. Благодарность. И всё это грани мастерства.

Как мы их не называем.
 
Лента Яндекс дзен От Надежды с надеждой  https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453