Фронтовик Иван Залужный - предатель и бандеровец

Михаил Анпилогов
24tv.ua.

В Запорожье исполнилось 100 лет ветерану Ивану Залужному, который потерял на Донбассе внука.

Вчера 10.05.2018.

<p>10 мая фронтовик Иван Залужный празднует столетний юбилей.</p> <p>Речь ветерана, которую он произнес в 2014 году, на похоронах своего внука, погибшего на Донбассе, сломала стереотипы российской пропаганды, так как Путина назвал убийцей ветеран Второй мировой, то есть тот, кого Москва нагло считает своим сторонником.</p> <p>И в конце концов обратиться к Путину: что ж ты делаешь? Что тебе мало? Вы Крым взяли, мало? Войска разрешили держать на 25 лет, корабли здесь, для чего тебе еще Донецк и Луганск нужен? – сказал тогда в речи Иван Залужный.</p> <p>После этой речи ему стали поступать тысячи писем, писали и ветераны из России. Они поддерживали Залужного и извинялись перед ним за то, что смогли допустить становление Путина как тирана. Время от времени вместе с дочерью Галиной он перечитывает то, что ему написали люди.</p> <p> Фото с речи Ивана Залужного</p> <p>В этот день, 10 мая, Ивану Залужному, который 4 года назад стал внезапно знаменитым, 100 лет. Ветеран родился в Днепропетровской области, но 27 лет прослужил в России. В 1932-33-х годах пережил Голодомор, а во время Второй мировой получил ранение в боях за Сталинград и северокорейский Сейсин. Впрочем, несмотря на почтенный возраст и испытания судьбы, мужчина не может усидеть на месте. Сейчас увлекается садоводством.</p> <p> Ветеран Иван Залужный</p> <p>Помпезного празднования ветеран не планирует, но все же, признается, поздравления летят отовсюду. Наиболее ожидаемые гости для Ивана Залужного – это боевые побратимы его героя-внука Ивана, которые вместе с ним, бок о бок, защищали родину. А больше всего, признается Иван Аникеевич, он хочет, чтобы подвиг этих молодых ребят не прошел даром и в Украине наконец воцарился мир.


   Мои комментарии.

Иван Залужный, ты на 30 лет старше, но мне 70, так что повидать своего тоже пришлось. Оценивать могу уже не из учебников, а из жизни.

Моя мать пережила голодомор (село Верхняя Гнилуша, Воронежской области), который не являлся именно геноцидом населения от Московских правителей. Так сложилось, что появился Великий голод - и не только на территории Украины. Дохли тогда от голода все национальности на большой территории СССР. Так что враги России и Москвы сейчас специально разожгли и свалили именно только в украину ту голодную историю, чтобы посеять рознь между русскими (хохлами и москалями) - мол, москали-москалячие виноваты в голодоморе украинцев.

Иван Залужный, ты потерял внука, который погиб в АТО, защищая родину - то есть территорию, которую искусственно создали ленины и сталины для политических целей, и назвали они её Украиной.

Кого реально защищал твой внук?

Твой внук реально защищал власть банды олигархов, воровских нэзалэжных кланов, интересы пузанов США, НАТО, ЕС, бандеровцев с их прогитлеровской идеологией и атрибутикой.

Кого я перечислил, совершили военный госпереворот. После госпереворота эти госпреступники, погнали ВСУ на восток, чтобы стрелять в противников переворота, которые имели и имеют полное право выступить с оружием против госпереворотчиков. Подонки из ВСУ вместе с бандеровскими бандами 4 года бьют по мирным жителям Донбасса и по структуре их проживания. За это время они погубили тысячи людей, включая и детей.

Иван Залужный, твой внук - военный преступник, выступивший на стороне госпереворотчиков,  стрелявший вместе с бандеровцами в противников госпереворота, в мирное население.

Иван Залужный, то, что ты воевал в Сталинграде, это усугубляет то, что ты теперь стал на сторону бандеровцев, которые лютые враги красноармейцев. Именно бандеровцы были военизированной силой при госперевороте, из-за которого разожглась гражданская война между русскими (и хохлами, и москалями, и просто хохломоскалями).

Мои дядья были танкистами. Один был в Германии во время её капитуляции, другой в Сталинграде горел в танке. Мои дядья сейчас тебя, Иван Залужный, расценили б как предателя и бандеровца. Только и всего - со всеми вытекающими отсюда выводами и последствиями. Иван Залужный - ты предатель и бандеровец. Если бы во время Великой Отечественной Войны красноармейцы узнали то, на чью сторону ты опосля станешь, - тебя они расстреляли бы в тот же день.

Смерть бандеровцам!

Долой кровавых оккупантов - киевскую хунту и бандеровцев!

Слава ЛДНР (Новороссии)!

   12.05.2018.