Пребывание под Божьим судом!

Голубь Из Ковчега
11.05.2018

(откровение)

Так говорит Святой Дух!

Итак, народ Мой, Я желаю ныне, чтобы вы понимали Моё сердце и то, что Я ныне творю на земле! Ибо Я ныне осматриваю Своих овец и отделяю их от козлов, дабы Мне начать их пасти Самому!
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; (Матф.25:32)
На самом деле Мне – Богу Израиля не угодно, чтобы процветали те страны, которые грозят Израилю истреблением! И если меч, который Я вложил в руки царей, против этих стран не будут действовать, то Я Сам пошлю на них природные бедствия! И ныне вы видите, как в этих странах происходят Мои суды, посредством землетрясений, наводнений, войн и всевозможных бурь! Поэтому всем, ненавидящим Израиля, пора опомниться и остановиться в своей злобе против Израиля! Ибо они восстают не против Израиля, но против Меня - Бога Израиля, и это гибельно для любого народа!
13 Знаю, что Господь сотворит суд угнетенным и справедливость бедным. 14 Так! праведные будут славить имя Твое; непорочные будут обитать пред лицем Твоим. (Пс.139:13,14)
И ныне вы, народ Мой, уже видите, как в этих, разрушающихся  странах, многие начинают прозревать и обращаются своими сердцами о милости к Богу Израиля. И за то многие платят великую цену своей жизни за то, что уверовали в Иисуса Христа! И страдают они много за то, что прежде были носителями зла против Божьего народа! И поскольку они прежде были подобны Савлу, который преследовал и гнал христиан, то для них и страдание определено Павлово!
16 И Я покажу ему, сколько он должен пострадать за имя Мое. (Деян.9:16)
Ибо они должны, не только сами прозреть и познать Того Бога, Которого прежде гнали и ненавидели Его народ, но они должны показать свет своей веры и своим ближним!
17 Анания пошел и вошел в дом и, возложив на него руки, сказал: брат Савл! Господь Иисус, явившийся тебе на пути, которым ты шел, послал меня, чтобы ты прозрел и исполнился Святаго Духа. 18 И тотчас как бы чешуя отпала от глаз его, и вдруг он прозрел; и, встав, крестился, (Деян.9:17)
Ибо через свои страдания, даже до смерти, они должны возвещать окружающим людям, что их страдания стоят их верности Живому Богу до конца! И они должны зажечь свою свечу так ярко, чтобы осветилась вся тьма, в которой они жили!
15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. 16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного. (Матф.5:15-16)
Поэтому самые большие гонения и преследования, на уверовавших в Бога Израиля, происходят в тех странах, которые подвержены идее, истребления Израиля с лица земли!  Ибо надобно совершить в этих странах течение веры, чтобы получить венец правды, подобно тому, как совершил это течение веры Павел!
6 Ибо я уже становлюсь жертвою, и время моего отшествия настало. 7 Подвигом добрым я подвизался, течение совершил, веру сохранил; 8 а теперь готовится мне венец правды, который даст мне Господь, праведный Судия, в день оный; и не только мне, но и всем, возлюбившим явление Его.  (2Тим.4:6-8)
А посему, много будет в этих странах убиенных за имя Моё и за их веру в Меня!  Но их вера, через смерть рассыпется  многочисленными исками света от их светильников, и они зажгут своею верой многих!
15 Но Господь сказал ему: иди, ибо он есть Мой избранный сосуд, чтобы возвещать имя Мое перед народами и царями и сынами Израилевыми. (Деян.9:15)
А посему, Я Бог говорю вам ныне, народ Мой, не соблазняйтесь о том, что верующие страдают, как неверующие и не обвиняйте вашего Бога в несправедливости! Ибо Я знаю, что Я делаю!
7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. (Ис.45:7)
Итак, не просите, страдающие, ныне себе великого, но молите Меня о спасении ваших душ!
5 А ты просишь себе великого: не проси; ибо вот, Я наведу бедствие на всякую плоть, говорит Господь, а тебе вместо добычи оставлю душу твою во всех местах, куда ни пойдешь. (Иер.45:5)
Ибо, если вы не были Мне верны во времена добрые, то будьте верны Мне во времена притеснения и скорби?
6 и выведет, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень. (Пс.36:6)
Помните, что ваши страны находятся под Моим судом и тьма над вами велика! Поэтому, для того, чтобы вам загореться и светить в этой глубокой тьме Моим светом, вам необходимо платить за это цену! Однако, спасение ваших душ стоят этой цены!
Аминь!