Песнь о Ясности Света

Георгий Радуга
О, Ясный взор моего Сердца,
Ведающий Пути Праведные!
Освяти Любовью и Мудростью,
Добротой и нежностью
все Встречи мои званные
с теми, кто явлен
Узором Духовного Орнамента Жизни,
кто свят и светел,
кто Ангел, кто слеп и глух, но Живой,
кто видим, потому что видит,
кто слышим, потому что слышит,
как торжествует Природа Света
на Земле и на Небесах,
кто вечен, потому что ясномыслен,
кто в Голосе, потому что Славен Родом.
Слова белорусского певца, бояна Олега Атаманова. И слова эти не только на бумаге, а они лучами брызжут Солнца над землей!!!

Песнь о Ясности Света

Ясный - значит, - мудрый.
Мудрый - значит, - ведающий.
Ведающий - значит, - благородный.
Благородный - значит, - любящий.
Любящий - значит, - божественный.
Божественный - значит, - вечный.

* * *

Ясный - значит, - светлый.
Светлый - значит, - радостный.
Радостный - значит, - счастливый.
Счастливый - значит, - красивый.
Красивый - значит, - гармоничный.
Гармоничный - значит, - звучащий.
Звучащий - значит, - поющий.
Поющий - значит, - преобразующий.
Преобразующий - значит, - творящий.
Творящий - значит, - божественный.
Божественный - значит, - вечный.

***

Ясный - значит, - искренний.
Искренний - значит, - сердечный.
Сердечный - значит, - добрый.
Добрый - значит, - человечный.
Человечный - значит, - праведный.
Праведный - значит, - чистый.
Чистый - значит, - божественный.
Божественный - значит, - вечный.

***

Ясный - значит, - сияющий.
Сияющий - значит, - пламенный.
Пламенный - значит, - огненный.
Огненный - значит, - очищающий.
Очищающий - значит, - духовный.
Духовный - значит, - божественный.
Божественный - значит, - вечный.


Вселенская Община за Праздничным Столом… Умоемся вселенским млечным Молоком, и полетим на Праздник Божественного Преображения! До Свидания! Всё Вы сможете, всё в Вас остаётся и останется Навсегда, да, да, на все года вовеки веков...

Пусть летит за Волною Волна, приходит Ясная Заря! Круг Радости стройте, Круг Радости утверждайте, наших Сердец Огни! И Круг на Земле Один и Един!!! Солнце, Радуга, Земля и Мы!

Звёздный Магнит Пути! На новом пороге!

(Струны – Руны страны Солнечной нашей, русские слова – это не игра букв и слов, каждый может проникнуть в суть слов, и как нужно беречь наш Богатый Язык насущно и важно всем нам руссичи, славичи, словичи, славяне и потому гудят Истоки и Голос Родины высокий зовёт в Божественную Жизнь, дорога, дорогаЯ душа от счастья не оторвана, одной строкой живёт она, одной строкой настала пора жить всем нам)

Зёрна Наши не пропадают даром, но каждое в свой срок расцветает своим цветом. Не пропустим урочного времени посева таких зерён в жизни каждого дня...

ВРАТА ОТВОРЯЮТСЯ

«Каждой Буквой в чистописании Голос связуется Жизни сказанием, Голос-Колос связуется временем званого и прошивается нитями занова, и прошивается нитями тонкими, нитями крепкими, нитями звонкими, нитями тонкими, нитями крепкими, нитями звонкими, струнами вечными, струнами Ясного Света лучами сердешными, Ясного Света путями дорогами мысли творящие Радуги Боговы, мысли творящие узоры красивые...

Те кто дождался Рассвета сегодня Счастливые, те кто дождался Восхода желанного, Кругом Оберегом радостным связуется(объединяется) занова, Светочем Волей Сердцем блаженствуя в утренних Волнах, Сердцем чистым Родину славичи, Жизни Ковчег в дали вечные Правичи, Жизни Ковчег в небеса поднимается, Время Счастливых, Врата отворяются, Врата отворяются, Врата отворяются… (Огнём Земля освещается, очищается, Уста отворяются, Живой водой поливается)» (по песне белорусского бояна Олега Атаманова)

Если Врата Открыты - ждём в гости! Строим Новые Мосты вместе, дружно и вечно!

..Есть Капитан, есть руль, есть парус, есть и штурвал, есть киль, единый ковчег Земля, есть ты, есть я, есть и команда, а впереди уже рассвет! Нам с тобой друг мой старый, от заката до рассвета нам невпервой с тёмной силой вести смертельный бой, бери гитару, будем петь, пусть ночь темна, а с песней и тьма нам не страшна, нас с тобой ей неодалеть и в сердце горячо и Жар пышит, а впереди уже рассвет, а впереди уже восход, а впереди уже Заря! Пусть Богатырская и морская удаль живёт, встанем вместе Мы стеной перед вражеской силою, защитим наш славянский народ и всю Землю! Только вперёд к новым берегам! О Золотые времена, о души чистые, избравшие единый Путь отныне!