Свобода от зла!

Голубь Из Ковчега
09.05.2018
(откровение)
Так говорит Дух Святой!
Многие в Моём народе ныне растеряны и не знают, как им правильно поступать в празднованиях дня победы в войне с фашизмом. И это от того, что народ Мой не способен видеть Моих мыслей и того, что угодно Мне! А мне угодно, чтобы народы не забывали свои войны и свои жертвы, которые были принесены за их жизнь! Ибо, помня о войнах и многочисленных человеческих потерях, народы должны в дальнейшем остерегаться от злобы и от войны!
Кроме того, народы должны понимать и осознавать причины всех войн и всех кровопролитий на земле! Ибо причины всех войн кроются в самих людях! И всё начинается с малого, когда человек начинает взращивать в себе злобу против человека, страны, национальности, или правителей: И он копит её в себе до тех пор, пока уже не может больше удержать её в себе. И тогда он испытывает великую необходимость выплеснуть это зло из себя на человека, правительство, или на другую страну! И таким людям, переполненным злом, действительно становится легче, когда они проливают много крови, как своей, так и чужой!  Ибо то зло, которое в них копилось, взращивалось в них дьяволом! Для того, чтобы это зло выплеснулось из них в войну, и принесло сатане плоды в многочисленных человеческих жертвах, и в их крови! Ибо дьявол усиливается и укрепляется, как раз от злобы, от жертв и от крови!
Поэтому, чем больше война, и чем больше в ней жертв и крови, тем на дольше дьяволу хватает питания, и тем дольше не будет войны! А посему, опустошенные от злобы сосуды людей, и опустошенные от большинства людей страны, могут начинать вновь заполнять свои сосуды злом! Чтобы вновь и вновь готовить в себе пищу дьяволу!
Итак, благодарите милостивого Бога, что Он не до конца гневается на Своё творение за их многочисленные грехи! Ибо, попуская людям выплескивать свою злобу и идти войной друг на друга, Он поднимает, подобных Давиду, и даёт им победу!
27 Ужас Мой пошлю пред тобою, и в смущение приведу всякий народ, к которому ты придешь, и буду обращать к тебе тыл всех врагов твоих; (Исх.23:27)
Благодарите Бога за матерей, которые послушны воле Божией и рождают сыновей, чтобы Бог мог поднять их в атаку, когда враг превозмогает вашу землю! Благодарите Бога за тех солдат, которые оказались настоящими мужчинами и готовы были идти и добывать победу для своих родителей, семей и детей! Но Мне очень жаль, что поднимаясь в атаку, солдаты не видят впереди себя своего Бога, и не понимают, Кто идёт впереди них, и Кто им даёт победу! Ибо одни видели впереди себя Гитлера, другие Сталина, и никто не видел впереди себя Бога, Который, не смотря на их грехи, даровал победу России!
Так Бог определил изгнание народов из земли Ханаана, чтобы поселить там Израильтян, ибо грехи тех народов достигли до неба! Это Он решил дать эту землю Израильтянам, которых провёл через пустыню очищения!
22 Если ты будешь слушать гласа Его и исполнять все, что скажу, то врагом буду врагов твоих и противником противников твоих. (Исх.23:22)
Ибо Бог говорил Израильтянам, что Он вводит их в эту землю не потому, что они лучше всех народов пред Ним... Но потому, что грехи прежних народов в этой земле, лишили себя Его милости!
И так, происходят все войны между народами, ибо грехи народов достигают такого уровня, что они сами вызывают на себя силу зла! И тогда народы поднимаются друг на друга… Но побеждает тот, кто начинает взывать к Богу о Его милости! Ибо всякая победа приходит от Бога! Но люди привыкли видеть все приземлённо, поэтому за победу они обычно благодарят человека…
А посему, народ Мой, вы должны знать и правильно воспринимать празднование победы и воспоминания о погибших! Видеть и слышать то, что вижу и слышу Я, чтобы вам ходить в воле Моей! И помните, что возбуждает и начинает войны, дьявол, но победы дарую людям Я - Господь ваш! И то, что ныне люди всё старательнее вспоминают о войне и о погибших, говорит только о том, что это Я пробуждаю и устрашаю мысли народов! Что бы они опомнились, устрашились и остановились в своей злобе, и не разжигали больше войн!
Чем ближе время близится к войне,
Тем больше её люди вспоминают!


Война и победа!
09.05.2018
(откровение в стихах)
31 Коня приготовляют на день битвы, но победа - от Господа. (Прит.21:31)

Всякая война происходит от зла,
И люди нападают друг на друга...
Но возбуждает эту битву сатана,
Ему, чтоб жертвы приносили люди!

Выплескивая злобу из себя в войне,
Народы дьяволу питанье поставляют!
От многих жертв и от крови людей,
Змей силы свои злые укрепляет!

Так люди начинают войны в злобе,
И на других её излить стремятся!
Когда же выплеснут её всю кровью,
Тогда готовы Божию помощь принять!

Когда земля пропитанная кровью,
Вдруг начинает к Богу вопиять:
Тогда победу им посылает Бог,
Чьи жертвы невозможно сосчитать!

Кто больше жертв принёс за злобу,
И притесняем сильно стал врагом:
Тогда за них вступается Господь,
Свою, являя милость, угнетенным!

Бог поднимал на бой Давидов,
Чтоб не боялись выйти к Голиафам:
Свой камень им влагал в пращу,
Чтоб Голиафов на повал сражали!

Но люди неспособны осознать:
Что в их победе Бог шёл впереди!
Он поднимал их против зла на бой,
И Сам к победе Он их приводил!

И Бога не прославил люд, как надо,
На человеков возлагают нимфы!
Одни в атаку шли за Сталина, -
Другие возвеличивали Гитлера!

И ныне тоже с людом происходит
Зло возбуждает сатана в царях!
Оружьем бряцают опять народы,
Чтоб жертвами упился сатана!

Вновь на царей надежды возлагают,
Не на Того, Кто держит мир в руках!
Они в том дьяволу велико угождают,
Чтоб кровью напиталась вся земля!

В забвенье мир, опять идет к войне,
И мир опять ошибки повторяет:
Чем ближе время близится к войне,
Тем больше её люди вспоминают!

Не это ль знак вам ныне есть от Бога?
Он вспомнить о войне вас призывает!
Чтоб освободили вы сердца от злобы,
Покаялись, и не питали дьявола!

Лишь два есть выхода у этой злобы:
Выплескивать в войне, питая дьявола!
Или, склонившись перед Богом,
К ногам Его сложить всё в покаянии!


Аминь!