Причины раннего старения

Внутренняя Луна
   Одной из основных причин старения физической формы является наличие в ней (в ее поле, в быту, в окружающей городской реальности) энергии чужеродной  для нашего Творения - электрической и радиоактивной. Тогда как Творение, в котором мы существуем, исключительно магнитное в своей основе.
   
   Когда магнитная энергия спокойно движется по кругу, она обеспечивает вращение частиц вокруг каждого атома и поддерживает жизнь. Теперь представьте другой тип энергетического потока, приходящего подобно вспышке. При прохождении этого потока в молекулы, он приносит значительно больше энергии, чем может принять молекулярная структура в единицу времени. Это приводит к тому, что некоторые молекулы "взрываются" и распадаются ("этим можно объяснить одну из причин заболевания суставов...накопление мертвых клеток и невозможность своевременного вывода их организмом от незнания необходимости работы Словом "по возрождению новых клеток и выводу мертвых клеток"...нет самовосстановления и регенерации...отсюда опухоль суставов (Внутренняя Луна")))
   
   Электрические импульсы вызывают понижение вибраций и нервная система человека разрушается. Мирная, любящая, заботящаяся об окружающей среде цивилизация  со временем превратилась в воинственную, вороватую, рабскую и склонную к насилию. Одна из причин - источник электрической энергии, проводить которую нервная система человеческой формы не может.
   
   Следует понимать, что сдвиг в человеческой цивилизации был постепенным и проявился через много тысяч лет. Со временем эти импульсы настолько разрушили нервную систему, что человечество стало бе(з)сознательным. Из-за электрической энергии человечество не способно вспомнить и о вознесении. Электрическая энергия - эквивалент страха, злобы и боли. Все биологические программы, удерживающие человечество в рамках 3-мерной мыслеформы, основываются на боли, злобе и страхе и заложены в электрических импульсах...
   Такая преждевременная старость не нужна нам от "чужаков", это чужая природа.

Слово
Выражаю твердое намерение вывести и удалить из моего энергополя все, что имеет электрическую или радиоактивную природу. Заменить удаленное необходимой информацией, построенной исключительно на магнитной сакральной геометрии, в полном согласии и гармоничном резонансе с реальностью магнитного вознесения Матери Земли.

Слово
Прошу откорректировать родословную вознесения, возвращаю все, принадлежащее мне, моей Душе и моим предкам - мой генетический и голографический проект, в том числе субстанцию, энергорешетки индивидуальности, вернуть сознание, восстановить все мои энергоинформационные архивы (через плюсовой очистительный Огонь Истока Природы), а чужеродное во мне - вернуть их первоистокам!

Слово
Поддерживаю постоянное намерение замены электрической и радиоактивной сакральной геометрии в чакрах, тонких телах и атомно-молекулярной структуре на чисто магнитную.
(Это убирает раннюю смерть и возносит в частоте).

Откровение
Электрические и радиоактивные импульсы разрушают Душу, поэтому Душа уходит. Остаются фантазии, т.к. в поле и форме Души нет. При этом происходит вознесение к замеханизированности, а не к Единству! Полное сонание заполнено Душой, а не бе(з)сознательными механизированными устройствами. Машина не проводит ЧИ для потребности формы и поле остается разбалансированным, а это болезнь. Это искусственная одержимость, т.е. одержатели. У таких людей будущего нет... Магнитное поле ведет к спокойствию -  нет стыда, раздражения, боли, страдания, страха, суждения или вожделения.

Избавляемся от привязок - разрываются отношения. Отношения могут быть с возносящимися людьми - это уже другой уровень - это уже соглашение Душ для взаимоотношений, так как есть резонирующие цели. Они в состоянии гармонии.

Если ухода нет,   карма новых отношений  нарабатывается. Это болезнь. Если не избавиться - это угроза для клеточной структуры (постоянное лишение энергии клеток своих). Надо принимать все изменения отношений, иначе не пройти! Значит, заболеть! Но и ранний разрыв отношений приводит к ностальгии...

Есть промежуточные пространства...Их необходимо тоже перестроить (в этом пространстве есть привязки...их надо очищать, ибо через них передается информация, энергия)

Слово
Выводим себя из этой игры. Геометрию пространства между энергетической решеткой, чакрами и тонкими телами изменяем на магнитное, не теряя информации.

Откровение
Энергетическая решетка поднимается из нашей родословной, которая в прошлом (древности) содержала кристаллическую форму, построенную на священной магнитной геометрии.
От точки Света, от точки Духа - каналы энергии Единого!
Сегодня перестройка межклеточного пространства имеет большое значение для жизнедеятельности формы. Все межклеточные материалы должны стать кристаллическими, иначе они не будут питаться и очищаться. Поэтому нужна трансмутация межклеточного пространства в более текучую субстанцию для питания и легкости переноса вещества в клетку и от нее. Это облегчает детоксикацию формы в акте возрождения. (Работу Словом в этом направлении напечатаю отдельным текстом для всех желающих очищения и возрождения... Внутренняя Луна).

Такая работа идет по сходству с работой со своей темной стороной (или скрытыми записями того, что надо сделать!).Человек, отрабатывая свою тьму, осознавая, трансформируя и трансмутируя ее, становится каналом Света.( Тьма может быть в самоотрицании, содержать талант... В таком случае бесконтрольные части Я - раздражительные, обиженные, ревнивые, одинокие и т.д. и т.п. )
Отрабатывать и интегрировать необходимо для своего полного очищения и возрождения.

Сначала изменения, а позже - высвобождение! Каждый человек уникален и требует индивидуального решения в отношении себя с определенными действиями, позволяющими поправиться от болезни.

Путь - это не прогулка, а, если и прогулка, то нелегкая! Посвящаемым (желающим преображения) бросают вызов все и вся. Станем к ним лицом к лицу и полностью осознаем и преодолеем!

Такова цель возрождения - стать лицом к лицу с мыслеформой, ставшей причиной утраты сознания предками и трудностей современной жизни. Сумейте поднять себя, трансмутировать и возродить так, чтобы возник новый способ бытия!

Это, прежде всего, почитание себя, своей биологической жизни и всего Единства, включая природные царства. Душа ставит цель - обретение знания, а для этого проходит уроки. Многие Души пропустили уроки, не осознавая их. Сейчас утраченные ситуации Душами рассматриваются, усваиваются и очищаются через вмешательство Единого Истока!

Ищите причину в себе, если испытываете боль.

Будьте благословенны в Пути!


                (  Ярославна. "Опыт Вознесения" )