Алкоголь

Лиля Мещерякова
            Алкоголь.
      
                "Наливая в стакан вино, водку,   
                Помни, что выполняешь план
                Гитлера и ЦРУ".
                Академик Углов.

В программе Гитлера записано:" Для славян никакой гигиены, никаких прививок.
ТОЛЬКО ВОДКА И ТАБАК. Ни больниц, ни фельдшеров, ничего не надо". Адольф знал,
что водка и табак изведут ненавистных ему славян.
После смерти Сталина Совещание Совета Безопасности США и ЦРУ решали, что делать с нами. Пришли к выводу, что в открытой схватке не победить. "Их можно разложить только изнутри - с помощью табака, водки и разврата".
 Люди предаются иллюзии, что от алкоголизма можно вылечиться. Антиалкогольная пропаганда фактически заключается в пропаганде "культурного пития".
 Что делать? Ответ однозначный: просто НАДО БРОСИТЬ ПИТЬ. ВЗЯТЬ И БРОСИТЬ ПИТЬ!
...Пьянство - это самый страшный порок человечества. Пьяницы и алкоголики оправдываются обычно тем, что все пьют, и он тоже пьёт.
Ни один пьяница не признается в том, что он пьяница и алкоголик.Якобы пьёт умеренно. Захочет,- бросит пить; он просто не хочет бросать.
 Пьянство - это социальная болезнь, эпидемия, вирусом которой является алкоголь. А переносят эту болезнь "культурно - умеренно пьющие люди".
Растёт в стране пьянство - растёт число дебильных детей; детей с различными отклонениями в психическом и физическом развитии.
 Среди них дети - уроды, рождающиеся без ручек, без ножек и самое страшное - без разума. Дети с отклонениями рождаются и в семьях умеренно пьющих, расплачиваясь за утехи родителей алкоголем.
Алкоголь держится в организме человека от 8 до 20 суток, разрушая, в первую очередь, органы пищеварения, мозг и органы размножения.
Алкоголизация народа ведёт к его деградации, к вырождению.
После монгольского нашествия, войн народ возрождался, рождалось здоровое потомство, которое продолжило славу нации.
По данным ВОЗ* алкоголики живут в среднем на 17 лет меньше, чем непьющие.
Во все века распространение алкоголя держалось на лжи.
Что такое алкоголь?
На 28 сессии ВОЗ в 1971г. алкоголь признали НАРКОТИКОМ, разрушающим человеческое здоровье. Алкоголь - такой же наркотик, как героин, марихуана, гашиш...
В России же алкоголь идёт по графе "Пищевые продукты" и продаётся в продуктовых магазинах.
Алкоголь пагубно воздействует на все органы, но именно в мозгу накапливается наркологический яд, разрушая кору головного мозга - его главную часть, где происходит мыслительная деятельность человека - память, творчество, нравственность.
Пьяница, в первую очередь, пропивает СТЫД И СОВЕСТЬ. Нервные клетки, отвечающие за стыд, у пьяниц мёртвые.
Алкоголь - это наркотический яд, лишающий человека разума; превращающий человека из разумного существа в двуногое животное, алкогольного наркомана.
Стоит понимать, что вредны и водка, и вино, и пиво и др. алкогольные напитки.
К сожалению, в общественное сознание внедряются стереотипы: русские, мол, горькие пьяницы; пьянство, де, - добрая русская традиция, что оно у русских в крови.
 Это грязная клевета на русский народ. До 1960 года мы были самым непьющим народом. Русский народ ВСЕГДА сопротивлялся спаиванию.
Алкоголь- это жесточайший механизм перераспределения национального богатства внутри страны между пьющими и непьющими. Те, кто пьёт ничего не имеют.
Идёт перераспределение национального богатства между пьющими и непьющими национальностями.
Все преступления, в большинстве случаев, совершаются в пьяном состоянии.
  В середине 19 века по России прокатились крестьянские антиалкогольные  бунты
против спаивания крестьянства иноверцами. Бунты были жестоко подавлены, более 3-х тысяч крестьян были осуждены.
В конце 19 века началось антиалкогольное движение русской интеллигенции - учителей, врачей. Во главе его стоял Лев Николаевич Толстой.
В начале 20 века в борьбу за народную трезвость включились большевики во главе с В.И. Лениным. Большевики стояли принципиально на трезвеннических позициях. Ленин никогда не пил, не курил.
По инициативе большевиков и крестьянских депутатов были внесены на рассмотрение  Гос. Думы и Гос. Совета дебаты о сухом законе в 1916 году. Все винные магазины по всей стране были закрыты, к величайшей чести русского народа.
Большевики в 1917г. продлили сухой закон.
1 - ый декрет Советской власти - О МИРЕ.
2 - ой декрет - О ЗЕМЛЕ.
3 - ий декрет - О СУХОМ ЗАКОНЕ от 8 ноября 1917г.
После смерти Ленина СУХОЙ ЗАКОН был отменён троцкистами.
   Трезвого человека обмануть невозможно. Пьяного - пожалуйста!

*ВОЗ - Всемирная Организация Здравоохранения.