Французский воздух и Англия. Нострадамус

Натэлла Климанова
Французский воздух и Англия. Нострадамус.

(Расшифровка катренов Нострадамуса)

(редакция)



На сайте прошло сообщение о том, что 21 апреля английской королеве Елизавете II исполнилось 92 года, "..а за день до этого она получила желанный подарок: лидеры стран-членов Содружества Наций объявили, что следующим главой организации станет принц Чарльз. InfoResist разбирается, что это событие значит для Великобритании...
19 апреля на двухдневном саммите организации, который впервые за 32 года проходил в Британии, королева прямо попросила лидеров стран-участниц назначить принца Чарльза главой организации. Цитату приводит Guardian:

“Я искренне желаю, чтобы Содружество и дальше обеспечивало будущим поколениям стабильность и преемственность, а также однажды решило, что продолжить начатую моим отцом в 1949 году работу должен принц Чарльз”

Газета называет это заявление “необычайно искренним”, и главы государств-участников не могли не прислушаться. “Однажды” наступило прямо на следующий день: 20 апреля они объявили, что Чарльз, принц Уэльский, станет преемником Елизаветы II на этом посту. BBC передает, что британский премьер Тереза Мэй и ее канадский коллега Джастин Трюдо кандидатуру принца поддержали."



В пророчестве Нострадамуса 8-58, всё не так, как желает английская королева Елизавета 2.
 Вместо мирного решения проблемы престолонаследия,- будет "ссора между  двумя братьями", в результате чего Англия переименуется в старинное название: "Британия".
Этому факту будет "удивлён" Американский Президент Дональд Трамп, - официальный Каин перед Богом, который сделал Выбор Покаяния в эпоху Апокалипсиса, и, сейчас, находящийся в заключении на острове Британии. В Белом Доме его заменяет Двойник, у которого одна бровь выше другой:


8-58

Царство в ссоре разделено надвое между двумя братьями,
Чтобы взять оружие и имя Британии,
Англиканский титул будет посоветован слишком поздно,
Удивлённый ночью, ведущей к французскому воздуху.

*Франция в пророчестве Нострадамуса, - это нынешний Кыргызстан,г.Ош, где находится могила нашего Господа Бога, запечатанная "оловом".

Ещё один провидческий катрен 8-76 о сыне Дианы, который рождён "неизвестным титулом", и, который получит "империю силой":

8-76

Более мясник, чем король Английский,
Рождённый неизвестным титулом, он получит
империю силой:
Трус без веры,без закона, он заставит кровоточить землю,
Время его столь близко, что я вздыхаю.

Расшифровка лика на Марсе, если соединить две тёмные половины, то получается образ Двойника, у которого подняты брови:

http://c.radikal.ru/c15/1804/98/4b3c209a194b.jpg

http://d.radikal.ru/d17/1804/97/e4fe739c0ef4.jpg

Конечно, в Интернете и мировых СМИ, давно муссируются слухи о том, что принц Гарри не является сыном принца Чарльза, и,даже вторая жена принца Чарльза давно высказывает свои сомнения, что очень не нравится самому принцу Гарри:

В монаршем семействе Виндзоров назревает очередной скандал в духе современных ток-шоу. Дело в том, что жена принца Чарльза требует от мужа сделать тест на отцовство. Герцогиня Корнуольская собирается доказать, что её младший пасынок не является родным сыном Чарльза.
Гарри знает о слухах, которые одно время ходили за его спиной, причём молодой монарх очень болезненно воспринимал подобные сплетни. В 2000-е годы военный Джеймс Хьюитт сделал сенсационное признание о том, что у него был роман с принцессой Дианой. Камила в узком кругу рассуждала о том, что именно Хьюитт вполне мог оказаться биологическим отцом её младшего пасынка.



В Великобритании давно ходят слухи о том, что принц Гарри может быть сыном бывшего возлюбленного принцессы Дианы Джеймса Хьюитта. Впервые после стольких лет мужчина решился честно ответить на вопрос, отец он или нет, сообщает NUR.KZ со ссылкой на Daily
В последнее время появились опровержения, что якобы, Гарри – настоящий наследник фамилии Виндзоров-Маунтбеттенов. И с возрастом это сходство только усиливается.



 Редкий кадр молодого принца Филиппа, мужа Елизаветы II, обнаруженный не так давно во французских сми, красноречивее любых тестов ДНК доказывает, что Гарри – настоящий наследник фамилии Виндзоров-Маунтбеттенов. И с возрастом это сходство только усиливается: