Что происходит на Земле?

Надежда Каменская Адамова
Что происходит на Земле?
Русь проснулась,
Снова, вновь!
Остатки тьмы изгонит прочь
Даря Любовь
И день и ночь всему,
Что создано Богами
А мы поможем -
Вместе с вами пройдём
Весь путь  с тобой, с  Богами,
Мы семя их!
Богами станем,
Но, если Душу не обманем….


Станьте БогоЛюдьми!

Родные наши, мы ваши Ангелы, Ангелы-Хранители. Мы каждый день подле вас и с радостью помогаем вам во всём. Вы так уже привыкли к нам, нашей помощи, что не хотели бы расставаться с нами ни на миг, зная, что мы всегда вас убережём.

Но пришло новое время, новые энергии, когда вы становитесь Осознанными Творцами своей жизни, начинаете понимать сакральный процесс истинного творения, когда вы каждый день своими мыслями и поступками создаёте новый день.

Вы перестаёте быть неосознанными «малыми детьми» и становитесь взрослыми и сильными БогоЛюдьми. Вы открываетесь многим Вселенским знаниям и Дух пробуждается в вас, вы становитесь самостоятельными и осознанными руководителями своей жизни.

Вы облачаетесь в доспехи Бога и одеваете Ангельские крылья, начиная светить так же, как и светим мы, нести всем свой Свет — дарить свою помощь и любовь.

Вы становитесь уверенными в завтрашнем дне, так как знаете, что сотворяете его прямо Сейчас, чувствуете всю энергию, что исходит от вас и потом возвращается к вам в приумноженном виде.

Вы благодарите прошлое за всё, так как понимаете ценность любого опыта, как он помог вам оказаться на этой высокой ступени духовного развития, в этом моменте ваше жизни.

Вы начинаете жить Настоящим, ощущая себя частью Бога, частью Всего, его безграничной любящей энергии.

Именно тогда ваша Душа, Дух, Бог внутри вас, начинает вас вести. Вам всё меньше требуется наша помощь и поддержка, так как вы чувствуете высшую и безграничную поддержку изнутри. Именно так вы становитесь БогоЛюдьми — самодостаточными, сильными и осознанными созданиями.

Родные наши, ничего не бойтесь! Мы никогда не покинем вас, пока нужны. Мы всегда будем рядом с вами, будем наблюдать за вами и помогать вам во всём. Мы — это Вы, часть вас самих.

Но, любимые наши, постарайтесь стать осознанными Творцами, истинными БогоЛюдьми, так как это ваша новая духовная ступень, это переход в новый мир пятого измерения земли.

К сожалению, наша помощь для вас всегда ограничена, но открывшись Себе, своему внутреннему ведению, своей Душе, Богу внутри себя, вы получите безграничную внутреннюю поддержку.

Вы все — бесценные, великие и мудрые Божественные существа, вспомните об этом! Давайте вместе светить!

Ваши любящие Ангелы.
Приняла Магда, 26.04.2018 г.  сайт "Новая жизнь"

*************
Любуюсь. Учусь. Благодарю. Люблю.

Меня восхищают люди, на которых смотришь, и вдруг такая красота и глубина открывается, что замираешь от восторга и восхищения: ну надо же! Красивые внешне? Нет, не обязательно. Вовсе нет. Но во внешности таких людей всегда есть нечто притягивающее взгляд. Что-то неуловимо прекрасное, настолько, что хочется смотреть снова и снова, и восхищаться: ну надо же!

Меня восхищают люди, которые...

Щедрые? Да, во всём: в Своей Любви, в Своей Искренности. И в деньгах тоже. Обязательно. Внутренняя щедрость через отношение к деньгам — это очень серьёзно проявляется. Нет, эти люди вовсе не богачи и не транжиры. Они зачастую экономят — на себе. Но они способны послать кому-то букет красивейших цветов, не пожалев при этом не только денег, но и времени, просто для того чтобы порадовать. И ты держишь эти цветы в руках, а горло сжимается: ну надо же!

Добрые? Да, вот так, по-настоящему. Кто обнимает уже одним своим присутствием. И при одной только мысли, что есть Такой Человек в твоей жизни, что ты его знаешь, сердце заворачивают в мягкое одеялко и нежно бьётся: ну надо же!

Искренние и смелые? Да, конечно. Но те, кто без меча и щита. Кто не боится быть собой, не боится любить, не боится боли. Кто живёт. Да, таким людям очень часто бывает тяжело и больно, но они живут. И их жизнь вовсе не борьба. Они светлы и радостны. Несмотря и вопреки. И очень благодарны. И жизнь смотрит на них широко открытыми глазами и восторгается: ну надо же!

В общем, меня восхищают ЛЮДИ…

Не схемы, не образы и не представления — живые люди. Люди, которые неизмеримо интереснее и прекраснее всего, что можно придумать. Живые люди, которых только и стоит любить.

А если вдруг вы думаете, что сейчас я скажу, как мало таких людей, то вы ошибаетесь. Не скажу. Ибо я знаю многих. А кого-то даже близко.

Любуюсь. Учусь. Благодарю. Люблю.

© Татьяна Аллёнова