Сила мысли творит чудеса!

Евгений Капитанов
Сила мысли творит чудеса! Убеждают нас бесы в бессилии.
Дьявол - деньги! Господь - небеса! Ветхий мир сотворен на насилии.
Зубы скалит. Боится уйти. Страшный Суд - Божий суд неподкупен!
Ад и небо - известны пути - отражение прожитых судеб!
27.07.14
Добро и зло сошлись в последней битве - Армагеддон.
Обама - 44 Президент США, согласно американскому пророку Э.Кейси - последний Президент Штатов. а назвал пророк точные даты Великой Депрессии, Первой и Второй Мировых войн, Карибского кризиса, убийства Кеннеди, распада СССР... Умер пророк в 1945-м - предсказания в состоянии сна он диктовал секретарю.

Ангела Меркель - дочь Гитлера (сотни статей и видео в инете, с тупыми и ленивыми дискутировать не буду) - кажется, следовала за США в объявлении санкций, однако Обама стал №3 по Форбсу, а она №2 ?!, "слабак" уступил место "железной леди". А Путин напоминает ситуацию в советской "авторской песне": Высоцкий - № 1 - "песенный Эверест" - и все остальные "пики" и "вершины" помельче...

Суперпроблема - "мировой терроризм" - детище спецслужб Запада (ЦРУ и МИ-6 - нагло-саксов в основном, судя по инету, + Германия, Израиль, Франция) - "наемные спецвойска "ЦРУ" (проскакивает термин, я бы сказал "наёмная вооруженная оппозиция", разрослись до настоящих армий "быстрого развертывания и реагирования". Риторика США о поддержании "мирового порядка" понятна всем (особенно после речи Путина на 70-летии ООН) - Кто не лижет нам зад, тот нелегитимен и будет свергнут!
Россия - "крепкий орешек", да и сам Путин напоминает "сынов неба" Индии и Китая. Вскоре, говорят астрологи, найдутся древние архивы и мы узнаем о наших предках  - потомках "белых богов, сошедших с неба", подаривших йогу, цигун, каратэ... Востоку. Эти знания приходят оттуда сейчас к нам, пора всем живущим себя совершенствовать, занимаясь духовными практиками, а не тупо деньги считать, да подлости творить ради них, как делает Запад. Успехов нам всем!

Москва. 22 ноября. INTERFAX.RU — Генсек ООН Пан Ги Мун призвал мировое сообщество дать отпор «Исламскому государству» и другим группировкам, выразил надежду на ведущую роль России в этой борьбе.  «Нам необходимо объединиться, продемонстрировать глобальную солидарность, необходимо дать ответ этому общему врагу в лице “Исламского государства” и других террористических группировок», — сказал Пан Ги Мун с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Генсек ООН подчеркнул: «Я рассчитываю на то, что Россия сыграет ведущую роль в этом». Пан Ги Мун также дал высокую оценку действиям Москвы по борьбе с терроризмом, отметив, что РФ тесно взаимодействует с США.
БЕРЛИН, 22 ноября. /ТАСС/. G7 может вернуться к формату G8, если будет урегулирован кризис на Украине и Россия продолжит сотрудничать с Западом над решением конфликта в Сирии. Об этом заявил министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в интервью газете Bild am Sonntag. «Если мы и в дальнейшем сможем преодолевать препятствия в разрешении конфликта на Украине и если Россия продолжит вместе с нами работать над решением конфликта в Сирии, тогда Запад не будет и не сможет быть дольше заинтересован в исключении России из регулярной дискуссии между основными западными странами. Мы никогда не были заинтересованы в том, чтобы изолировать Россию и надолго превращать G8 в G7», — утверждал Штайнмайер. Группа семи — объединение экономически развитых стран, в которое входит Великобритания, Германия, Италия, Канада, США, Франция и Япония. Основные цели — поиск решений глобальных политических и социальных проблем.

"Минские соглашения" - очередные "кнут и пряник": выполнит Россия - снимут санкции, а "правый сектор"(спецчасти Вашингтона) регулярно занят провокациями: от призывов начать Западу войну с нами до обстрелов ДНР-ЛНР, блокады Крыма. Подорвали ЛЭП и отключили электричество это не нарушение договоренностей, а явная попытка срыва - месть США (как и теракт на А321) за дерзкий вызов России "мировому порядку" (речь в ООН, удары по "спецвойскам ЦРУ" в Сирии.

17 апреля 2018 Фантастические события в Сирии. Удар Асада химическим оружием, которого в Думе никто не заметил. (Бегали с телефонами нанятые ребята, орали "Химатака" и водой обливались). В наказание за этот "факт" произведен удар "умными, новыми, красивыми ракетами". Пентагон уверяет - 105 поразили все намеченные цели - миссия выполнена! Генштаб РФ, командование сирийских ПВО заявили, что по "данным объективного контроля" 71 из 103 сбиты. Самое поразительное - била "коалиция" по складам и лабораториям химического оружия, не опасаясь облака смертоносных газов...