Развлечение - борьба со злом, поиск Таджикистона

Белый Амур
Я не понимал, почему во время драки я не получаю удовольствие. Почему я бью как будто самого себя. Во время драки мне было тяжело бить, я как буд-то становился на половину им. И удары мои быстро становились слабыми. Я отказался от конфликтов насколько смог. Но тем не менее меня не оставили в покое. Люд. Уже сейчас я понимаю, что каждый человек раз в 5-10 минут немного изменяется. Какбудто переключается из одного режима в другой. Грубо у каждого есть минимум два состояния в которые он переключается через короткий промежуток времени. Кроме этого на каждого человека одновременно влияют и дух добра и дух зла. От противного. Например. Дух зла - национальность - чужой. В мягком варианте это защита своей улиц. В более простом и жестком, своей национальности и страны. Националистические настрои, самый легкий путь управления людьми. Они плохие, ичностимы хорошие. И я принимаю это как необходимое. Но логично приравнять взгляды государства на геополитических врагов и законы страны проживания. А именно, например возьмем зло и назовем его Таджикистон. Это всё работа с образами. Как помним из библии, Бог не хотел чтобы его образ изображали каким либо образом. Ведь сила не в образе. А в его отсутствии и намекая на образ. Например мнимый враг Таджикистон. Он представим себе реален в любых врагах. Но не только своим непосредственно образом. А своим влиянием. Тоесть если человек встречен вами на улице и неприятен. То можно предположить что этот человек или вы сами находитесь под воздействием злого неприятного вам духа Таджикистона, который может находиться где угодно. Пример из жизни. На человека на улисе капая слюной высказали грубое слово. Он идет дальше по улице и видет меня. Как бы я не выглядел и ему не казался. Но в этом человеке продолжает кипеть раздражение, которое он ищет на кого выплеснуть.
Тоесть передача тех или иных энергетик понятна. Она, эта передача энергетик может происходить непосредственно влиянием грубой задевающей высказанностью. Теперь возвращаюсь к Таджикистону. Понимая что человек раздражающий находится под влиянием Таджикистона или непосредственно Таджикистон влияет на меня. Я ищу образ Таджикистона в этом раздражающем человеке. И уже готов смеяться, над грубостью и убогостью попавшегося меня задеть. НЛП и все известные техники взаимосвязаны. При общении о том или другом, происходит влияние одного человека на другого. Но в то же время. все связано с образами которые человек ассоциирует с тем или иным звуком, картинкой и т.п. Мне удается повлиять на окружающих . Ища Таджикистона во "врагах" и раздражающих личностях. Я нахожу серое пятно, образ. Возможно вымышленный, который подавляет хищные радующиеся самим себе усмешки, после высказанного оскорбления в мой адрес. Люди глотают улыбки. И наконецто отьебываются от моей личности.
Интересно, что в каждом есть и человек и влияние Бога. И только ненавистный Таджикистон проявляется не во всех.
Смысл жизни разочароваться в окружающих. И в тоже время найти чему радоваться. Борьба с Таджикистоном никуда от меня не денется. Образ врага, которого я оказывается чувствую и поздравляю. Согласитесь есть доказательство. Четыре года как я волочил ноги по улицам, потому что мне было тяжело делать каждый шаг. Со слухом который усилился и я слышу всех подлые насмешки окружающих. И вдруг люди становятся молчунами. Интересно. Грань игры разума, вымышленности и реальности. Борьба со злом, как в фантастических книжках. И результат, молчание окружающих.