19 введение в плоскую резьбу. редактирование изобр

Владимир Смелостев
19_ВВЕДЕНИЕ В ПЛОСКУЮ РЕЗЬБУ.

РЕДАКТИРОВАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И НАСТРОЙКА ПРИНТЕРА.

Этот текст идет параллельно с описанием только что сделанных поделок. Повторю, что это четвертый проект, и файлы Об Игре на гитаре на слух, и О Русской резьбе сверху списка. В отличие от ранее написанной, например _КНИГИ О РУССКОЙ РЕЗЬБЕ – текст набирался Постранично, и иллюстрации – эти странички. Я пишу Довольно сложным текстом и сложным по составу предложением, что б поработать с электронным переводчиком Magic Goody, и так же тут будет упоминаться программа для Редактирования изображений – Xn View v.1.50.1 – есть много Версий этой программы, но тут наиболее просто работать с клавишей Print Screen, что расположена рядом с клавишей: F12. О Тестировании принтеров.
Эта страничка получилась на принтере марки – “ Epson Stilus 87+” но, аналогичное изображение получится на  Всех моделях принтеров!

КАК ЕЕ ПОЛУЧИТЬ?
Прежде всего, что можно Настроить в принтере? Поговорим о   случиться





НЕКАЧЕСТВЕНЫЙ ОТПЕЧАТОК.

Некоторые Отличия в Тестовых программах – тут Желательно Отпечатать не на Одной страничке, а на Двух, так как тут Два изображения – Черное,
напечатанное Черными чернилами, Наложи лось на Цветное. Есть программы, что печатаются Всеми Цветными чернилами. Как правило _Черные, Фиолетовые, Желтые и Синие прямоугольники вы получите.

В ИДЕАЛЕ.

Из этих Квадратиков несколько будут НАПЕЧАТАНЫ ПОЛНОСТЬЮ! Если на квадратиках  есть Горизонтальные и  Вертикальные линии, то Головки засорены и некоторые Точки на изображении Не пропечатаются или изображение будет Не Контрастное Блеклое! Дело в том, что цветное изображение получается 4 или 7 Цветными очень Маленькими точками, что вылетают из печатной головки, но отверстия эти могут ЗАСОРИТЬСЯ. Можно выбрать “ Очистка или Глубока очистка печатной головки” – но проверь, что б Были чернила в чернильницах,  Прогоняются чернила через головку и потоком их Вымывается Грязь или Крупные частицы, если применять НЕ ВАШИ чернила, а мне:
- есть, что сказать, как говорят в Одессе! Сравни с страницей N 20!!