Олл...

Андрей Рябченко Чт
                * * *
                ТВОРЦУ, Гае, Святой Руси
                и моей любимой жене,
                посвящается…

И моему Брату, Другу и Соратнику Артёму! С моей ОГРОМНОЙ БлагоДАРностью!..

               
Начну с самого сложно объяснимого из всего моего рассказа. С вопроса: «Откуда?» В результате сложившихся обстоятельств и полученных сведений с Поля Информации мной и моим братом Артёмом, мы с ним решили предпринять достаточно рискованное Астральное Путешествие в очень далёкий Мир, находящийся далеко за пределами Всего Сущего. Получив перед этим, что очень важно, согласие на этот Поход от Великого Космического Разума. Если быть до конца честным, то таких путешествий пришлось сделать не одно. Ибо каждый раз мы продвигались всё дальше и дальше, вглубь неизведанного ранее. Каждый последующий Поход, начинался с того места где заканчивался предыдущий. Ведь мы не знали способа, как попасть туда, незнамо куда. Собственно три первых «путешествия» ограничились «изучением» Великого Тёмного Кристалла. Мы с Артёмкой и имени то тогда его не знали. Опуская детали, как именно мы «добыли» сведения из Поля Информации, необходимые нам для похода, начну своё повествование поэтапно.
Итак расскажу о нашем с Артёмом Первом путешествии к Миру Великого Тёмного Кристалла. Я, конечно, мог бы рассказывать только о себе, но это было бы через чур не справедливо по отношению к Артёму. На тот момент он в десятки раз лучше видел на тонком плане, да и слышал в пару раз лучше меня. Тогда, можно сказать, я передвигался только «держась за руку» моего младшего Компаньона…
 Огромный, в тысячи раз больше нашего Земного солнца, Кристалл. Полупрозрачный, грязно-жёлто-коричневого цвета, который являлся энергетическим Центром другого, невообразимо древнего Мира. С первого взгляда, он чем-то неуловимо напоминал огромный коричневый человеческий череп. Иллюзию усиливал взгляд этого, богатого интеллектом, Великого Тёмного Кристалла, который, казалось, пронизывал всё Пространство на миллиарды световых лет. У этого гигантского Сверх-Кристалла, аккумулирующего и излучающего мощнейшие потоки низкочастотной, отрицательной энергии, есть и имя - Олл. Он является Центральным Тёмным Кристаллом во всём Горнем Мире. Надо ли говорить, что все ближайшие к нему Миры, Мироздания и Вселенные "выбрали" Отрицательный Путь развития. Так же, как когда-то, невообразимо давно, это сделал и сам Олл. Все без исключения кристаллы очень недовольны, когда кто-то их называет «камнями». Это хуже, говорят они, чем когда человека называют обезьяной…
Наше с Артёмом Четвёртое путешествие к Миру Великого Тёмного Кристалла, во время которого мы решили, что наступил момент НОВОГО РЕШИТЕЛЬНОГО ШАГА, то есть изучения пространства вокруг Олла. Можете спросить с какой целью? Ответ прост и банален. Нам было необходимо найти «логово» из которого регулярно проводились вылазки низкочастотных, божественных сущностей отрицательного плана на нашу родную планету. Её уже тогда называли на тонком плане Святой Русью. Эти вылазки были незаконными, так как нарушали Великий Межгалактический Договор «О Дуальном Эксперименте», по условиям которого они не имели Право делать этого. Именно поэтому наше Путешествие и получило одобрение Высших Божественных Сил, как Положительного Знака, так и Нейтрального Знака, в первую очередь Хранителей Равновесия.
Недалеко от Олла, вращается инфракрасная Звезда по имени Нурлл, с двенадцатью планетами на орбитах, в свою очередь, вращающимися вокруг неё. Даже ту самую малость света (энергии), которую выделяла Нурлл, поглощал Великий Тёмный кристалл и потому жизнь на всех 12 планетах, буквально сражалась за каждый "свободный" Эрг. Причудливые пути эволюции, СоТворили такую фауну, что человеческому глазу, даже смотреть на неё было не просто непривычно, но и чрезвычайно больно...
Любому понятно, как сложно описать такие формы, но всё же, я рискну это сделать. Уж как получится, не обессудьте. Сразу вспоминается теория относительности Альберта Эйнштейна. Всё невиданное мной ранее, я пытался сопоставить с чем-то уже знакомым, а в результате образы накладывались один на другой. Ведь иначе их было просто мне невозможно описать, а вам представить…
Во время Пятого нашего с Артёмом путешествия в Мир Великого Тёмного Кристалла, мы нашли искомую планету. Она была третьей по счёту от Нурлла. Невольно всплыла аналогия с «Тайной третьей планеты» известного советского фантаста Кира Булычёва. Мертвенно-серо-зелёного цвета шар, весь в дырах, как швейцарский сыр, смахивал больше на осиное гнездо. Сама планета была живой и не дружелюбной. Она словно чувствовала наш с Артёмом взгляд на неё. И это несмотря на все защиты, и невидимости поставленные нами на себя. До этого мы ещё никогда в этом воплощении не ставили их с таким усердием. Мы и мысли свои сделали максимально «невидимыми»… Мы тщательно, но осторожно просканировали «Третью планету». Ох, не зря с первого взгляда на неё, нам пришёл образ Осиного гнезда. По сути это и было что-то подобное. Внутри планеты жили чёрно-оранжево-красные существа. Мы назвали их «Летающими львами», так как внешне они были чем-то средним между Бонифацием, (львом из любимого детского мультика), крокодилом и стрекозой. Длина каждой особи около 6-8 метров. Интересно, что эти творения ночи, имели высокий БУ (Божественный уровень) и интеллект. Главное, они легко передвигались в том, что многие из учёных нашей планеты называли абсолютным вакуумом. И они хорошо знали «своё дело». Не сразу мы заметили, что в центре планеты, в самом ядре, находится огромное существо, свернувшееся в подобие шара, диаметром в около 600-800 метров. Оно было абсолютно белым, полупрозрачным. Особенно хорошо мне удалось рассмотреть его хвост. Он очень напоминал хвост огромной осы, но очень откормленной и слегка приплюснутый сверху и снизу, будто от удара гигантским молотом… Вдоль всего этого сверх-огромного, по Земным меркам, существа располагалось неисчислимое количество ножек, присосок и разного рода пор. Но самым неразрешимым, оказался вопрос, что мы можем сделать с этой маткой (как мы, не договариваясь с Артёмкой, нарекли её одновременно) и несколькими миллионами охранявших её взрослых, весьма не безобидных особей, что бы пресечь их налёты на Астральный план нашей планеты? В арсенале Воинов Света только Любовь, да и то многие считают её весьма сомнительным оружием. Груз Ответственности такой, что больше не бывает…

Вот так изложилось «неизложимое». ))) Надеюсь о нашем ШЕСТОМ с Артёмом путешествии, напишется не хуже. Разве, что чуточек попозже. Конечно, если это кому ни-будь будет интересно. Как сказала одна приземлённая подруга моего товарища – «Ну вы фантазёры»... Да пусть будет и так, что с того? Каждый из нас на своём уровне…

До скорой встречи! )))


               
                Андрей РЯБЧЕНКО

08.04.2018
Новокузнецк
СИБИРЬ


                * * *