Пробуждение истинной Моей Голубицы!

Голубь Из Ковчега
04.04.2018
(откровение)
Так говорит Святой Дух!
Народ Мой, Я много раз говорил вам о последнем и великом пробуждении! Но многие из вас понимали это в пределах того, насколько был способен простираться ваш человеческий разум. Ибо понятие о пробуждении у всех вас сложилось разное, и оно никак не соответствует той действительности, которую Я вам приготовил! Не говорил ли Я вам, что Церковь Моя находится в отступлении, и что ныне ни одна религия в мире не соответствует полноте Моего учения?
3 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, (2Фесс.2:3)
Так не следует ли вам понимать, что это пробуждение будет совершенно не похожим на то, насколько далеко вы способны пойти в своих мыслях? Ибо это будет, не только совершенно новое пробуждение, но и совершенно новое Строение!
9 И пришел ко мне один из семи Ангелов, у которых было семь чаш, наполненных семью последними язвами, и сказал мне: пойди, я покажу тебе жену, невесту Агнца. 10 И вознес меня в духе на великую и высокую гору, и показал мне великий город, святый Иерусалим, который нисходил с неба от Бога. (Откр.21:9-10)
Разве вы не понимаете того, что антихрист не может явиться в горящий костер Моего огня, если им горят мои дети? Но даже этот, еле тлеющий Мой огонь среди Моего народа, сдерживает антихриста от появления его на земле! Ибо он рассчитывает на полное затухание Моего огня на земле, чтобы ему не обжечься Моим огнем! А посему, он предпочитает явиться на холодное пепелище после горения Моего народа!
Но одного он не способен понять: Что он сам раздует Мой огонь, в затухающих углях веры Моего народа, когда явится! Именно его стопы раздуют, находящиеся среди пепла, угольки огня веры в сердцах Моего народа!
Вот в этом и отразится, не только совершенно новое пробуждение веры Моего народа, но и совершенно обновится строение Моей Церкви! И это дело будет угодно Мне, ибо Я должен сначала разрушить все человеческие строения и даже их фундаменты! Таким образом, ко времени пробуждения Моей Голубицы, среди Моего народа камня на камне не останется ничего человеческого!
И не думайте в сердце своём, что Я говорю сейчас о тех идолопоклонниках, которые поклоняются идолам, мощам и изображения, что это их Я буду разрушать! Нет, не их Я буду разрушать, но вас, называющих себя Моим народом, находящихся в различных общинах и деноминациях!
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся. 20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. 21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его. 22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам. (Откр.3:19-22)
Ибо идолопоклонники останутся и будут даже объединяться, чтобы им вместе принять своего Бога! Вас же, Я всех пересею, чтобы отсеять от вас чистое Моё зерно, которое Я тоже подвергну различной обработке, дабы испытать веру вашу! И кто устоит в этом испытании, те и будут золотым Моим зерном в Моих закромах!
Вот каково будет это пробуждение! Его ли вы жаждите, на самом деле, народ Мой? Или вы продолжаете утешать себя отдельными местами Писания, которые, как бы, гарантируют вам Мою сохранность, без испытания вашей веры?
Не допустил ли Я разрушение двух предшествующих тому физических храмов в Иерусалиме для того, чтобы впоследствии построить живой храм из Своего тела? Ибо эти два храма не могли являться полным подобием Моего тела, но были только его образом?
И не о вас ли сказано, народ Мой, что вам надлежит носить, не только Мой образ, но и Моё подобие? Таким образом, пришло время построить Мне, не только Мой образ, но и Моё подобие!
2 Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть. 3 И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист. (1Иоан.3:2-3)
Так если ни один земной храм не мог сравниться с Моим телом, то и это последнее строительство Моей Церкви не сравнится с земными храмами! Так и пробуждение, и само учение последнего времени, будет крайне отличаться от прежних строений и прежних пробуждений! Ибо если в строительстве прежних храмов, участвовали люди, и строили они их из земных материалов, то этому храму строительству не понадобится служение человеческих рук!
24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет 25 и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.  (Деян.17:24-25)
Ибо пробуждение Моей сокрытой Голубицы будет созидаться, только на одном единственном основании: И это основание будет зиждиться, только на личном общении каждого верующего со Мною! И только это будет основанием последнего пробуждения!
10 И я изрек пророчество, как Он повелел мне, и вошел в них дух, и они ожили, и стали на ноги свои - весьма, весьма великое полчище. (Иез.37:10)
И все это уже было вам показано на первенцах Моей Церкви: Ибо Я Духом Святым родил Себе Невесту, и она возродилась в Моём теле на земле! И в достижении Моего подобия, она была прекрасна, Голубица Моя! Но следующие последователи Моего учения постепенно увели Мою Церковь в отступление, где она и находится ныне!
1 Была на мне рука Господа, и Господь вывел меня духом и поставил меня среди поля, и оно было полно костей, 2 и обвел меня кругом около них, и вот весьма много их на поверхности поля, и вот они весьма сухи. 3 И сказал мне: сын человеческий! оживут ли кости сии? Я сказал: Господи Боже! Ты знаешь это. (Иез.37:1-3)
И вот, Я скажу вам, народ Мой, что это пробуждение начнётся в России, когда закроется железный занавес! Ибо именно там начнутся жутчайшие гонения на все религиозные секты! Тем не менее, при этих разрушениях, на развалинах церковной системы и возродится та, которую Я возлюбил от начала! И та, которую Я введу в свою славу!  Поэтому пробуждение будет происходить на развалинах церковной системы! При постоянном притеснении верующих и при разрушении всех церковных систем!
12 Прежде же всего того возложат на вас руки и будут гнать [вас], предавая в синагоги и в темницы, и поведут пред царей и правителей за имя Мое; (Лук.21:12)
Именно в этой тесноте от великого трения, Моя Церковь загорится Моим огнем и во всех своих путях будет руководима Мною! И это не будет похоже ни на одну нынешнюю религию или деноминацию! Ибо это будет живая Церковь - Мое живое тело, живущее и усиливающееся с каждым днём в своей силе!
И тогда явится Моя сокрытая Голубица, пребывающая в воле Моей и следующая всегда за Мною! Эта Церковь не будет похожа ни на одно нынешнее учение, ибо она будет построена на личном общении со Мною!
И поскольку таковые не будут приниматься обществом, Моя сокрытая Голубица сокроется во Мне! И для таковых уже никакие уставы обряды, или правила никогда больше не будут выше Моей воли!  Ибо Мои верные будут стремиться познавать Мою волю и исполнять ее!
Но прежде того, как Я разрушил, один за другим земные храмы, так Я разрушу одну за другой все религиозные системы! Ибо, как первый храм был образом плоти, второй храм - образом души, так третий храм будет образом духа! Так и христианство после восхищения первенцев Церкви, пошло путем храмов: вначале христиане были плотскими, затем душевными. Но ныне Я пробуждаю и призываю вас, народ Мой, стать истинно духовными и подобными Мне!
Более того Я отторгну от Своей Голубицы всякую помощь и всякую поддержку из - за рубежа, чтобы никакое семя религии не заглушило семя чистого Моего пробуждения! Таким образом, все человеческие строения будут разрушены!
Ибо, если из - за рубежа и будут раздаваться голоса, как бы, в поддержку и защиту вас от гонений, вы не надейтесь на них! Поскольку никто их не послушает, ибо это все будет вам от Меня!
Мировые же религиозные объединения еще будут действовать, и будут объединяться во славу своего бога! Но жаждущие Меня, будут искать Меня и Мою истину! И таковые найдут Мои истину, только в личном общении со Мною!
Так Я удалю от Моей Голубицы всякую зарубежную помощь и всякое их влияние на это пробуждение! Ибо Я желаю, чтобы к основанию Моей чистой истины и к её пробуждению никто извне не имел части! Так Моя Голубица поднимет светильники с чистым елеем, ибо Я не позволю никакой примеси присоединиться к Моему елею! Тем более, Я не позволю примешаться чуждому огню к Моему Святому огню! Поэтому никто больше, ни из Запада, ни из Востока не сможет повлиять на пробуждение Моей Голубицы!
Итак, вначале Я позволю властям разрушить все ваши рукотворные церкви и общины и разогнать всех ваших лидеров! Для того, чтобы вы остались один на один со Мною и вкусили как Я благ! И чтобы вы научились в этой тесноте слышать Меня и разуметь Мою волю!
7 Благ Господь, убежище в день скорби, и знает надеющихся на Него. (Наум.1:7)
И это подобно тому, как Я разрушил два храма Израиля и рассеял Израиль по всей земле, чтобы научить их иметь личное общение со Мною!
7 У Тебя, Господи, правда, а у нас на лицах стыд, как день сей, у каждого Иудея, у жителей Иерусалима и у всего Израиля, у ближних и дальних, во всех странах, куда Ты изгнал их за отступление их, с каким они отступили от Тебя. (Дан.9:7)
Но время полного пробуждения Израиля еще не пришло, ибо через пробуждение Моей Голубицы, Я хочу привить к маслине Израиля еще многих язычников! Поэтому маслина Израиля должна еще оставаться с, частично кровоточащими ветвями, для привития к ней диких ветвей! Тем не менее, часть маслины Израиля будет оживать, и пробуждение Моей Голубицы будет строиться именно на корнях Евреев, хотя и неузнаваемых среди народов!
И то вы должны знать ныне, что разгоревшийся огонь веры Моего народа, не удержится за железным занавесом! Это Я закрою этот занавес, подобно яслям для ягнят, чтобы взрастить там Своих овец и сохранить их от зарубежного влияния! Ибо влияние мертвого учения религии Запада, не только не оживило, но и погубило многих Моих овец! Ибо учение Запада имеет в себе слишком ядовитые и опасные корни, вкусив от которых, почти никому не удавалось устоять в Моей истине! Их вера горька, как полынь, которая способна заразить все воды мира!
10 Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. 11 Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки. (Откр.8:10-11)
Но придет время, когда огонь Моей Церкви вырвется из - за занавеса и распространится по всему миру! И тогда Я соберу Мой урожай и на тех землях, которые были отравлены горьким учением религии! Потому что огонь Моего народа, который они будут распространять по всему миру, будет так силен, что он прежде выжжет поля религии, а потом рассеет там Моё истинное семя!
Безусловно, у Меня будет много подобных яслей для Моих ягнят по всему миру! Но они будут предназначены только к тому, чтобы расти и ждать огня из России, чтобы присоединить свой огонь к ним!
Однако, и пробуждение, и горение, и тем более распространение Моего огня через Мою Голубицу, будет стоить ей большой цены! Тем не менее, претерпевший до конца – спасется!
Аминь!