я - творец от начала начал на земле

Внутренняя Луна
                для Веры.



Медитация - Слово

Восстанавливается мир! Перезаряжаюсь спокойной энергией, входит гармония, покой, умиротворение. Освобождаюсь полностью от беспокойных напряжений и спазмов. Приходит равновесие от излишних нагрузок. Восстанавливаюсь! Напряжения ушли. Спазмы ушли. Восстанавливаюсь! Тревожные энергии уходят или растворяются, или сгорают в пламени Огня моего внимания.

Слово
Все пустоты заполняются. Ухожу во внутренний свой мир, в сердце свое, к Господу своему. Прости! И прими меня вновь! Ибо мы Едины в Едином навечно! Прости, прими и благослови, мой Творец! Моя Душа-Учитель! Мое Духовное Я!

Слово
Ухожу от напряженных обдумываний. Колебания мозга прекращаются. Я - покой! Я - равновесие! Все напряжения растворены и потеряли остроту ощущения. Все заботы растаяли. Колебаний нет.

Свет и Любовь струится. Магнитный Огонь Пространства протекает по Сушумне позоночника сверху вниз. Огонь Земли идет навстречу в пространство. Постоянная протекаемость.

Слово
Я исцеляюсь в Гармонии, поднимая все сопротивляющиеся элементы в их мощи низшей натуры. Я - тишина, я - уравновешенность, я - искренность. Освобождаюсь от всех пороков. Я не привязываю себя к любой идее, не привязываю себя к прежним переживаниям - это не мои проблемы. Я не умствую больше. Отбрасываю все виталические требования.
Свет! Свет! Свет моего Истока, сияй!
Свет распознает и выявляет, даже, если и благовидными кажутся поступки.

Слово
Правда! Правда - мой Учитель! Обретаю чистоту! Не сопротивляюсь натиску, ибо знаю - возврат неминуем. Если я в чистоте мысли - это защита моя! Мысль моя, полная чистоты и Света! Чистое мышление! Чистый помысел мой "здесь и сейчас" в Вечности.

Слово
Прекращаются проявления воли против других, ибо сразу схожу до их уровня мысли и получаю удары...Я способна вас отвергнуть. Отрицаю ваши внушения, ибо Воля моя и Любовь моя, Душа и Творец во мне.

Слово
Только Любовь со мной, ибо Любовь - это Творец.
Любовь! Любовь! Любовь! Наполняю себя Любовью! Я с Любовью пришла!

Слово
Ставлю Огненный полыхающий Щит Огня и Любви - впереди-позади-справа-слева. Протекаемость только Элемента Любви, ибо Я - Любовь, Я - Огонь, Я - Душа, Я - Творец! Мы Едины в Едином Монолите Вселенского Я - Христа и Сознания - Христосознания. Закрываю себя Любовью. Мой Щит -  Огонь и Любовь! Любовь - это Творец! Он во мне!

Слово.
Внутренняя сила моя никем непреодолима. Сила моя во мне! Огонь во мне! Любовь во мне! Душа моя и Творец во мне! Мы Едины в Едином монолите. В этом прочность моя! В этом основа моя!

Откровение
Я на страже всегда как фильтр. Только Огонь, Свет, Любовь входят в меня, остальное автоматически отбрасывается. Огонь-фильтр сжигает непрошенных "гостей". Вокруг меня пространство - фильтр огненный. Фильтруясь, мое входит, остальное - сгорает, прежде чем коснется меня. Я есть Свет и Любовь в моем пространстве - это защита. Моя защита действует безотказно - автоматически отфильтровывается негативное и ненужное. Моя защита - Свет и Огонь не допускает приход враждебных сил или случайностей. Я не имею мысли сомнения в такой защите, ибо чиста! Мысль моя - чиста и пространство всегда в чистоте. Мои блоки растворяются, сгорают от моего внутреннего Огня. Я спокойна. Возмущений нет. Бдительность не теряю (враг может и через друга войти). Нет самолюбования, есть дисциплина к себе. Воля к себе. Никакие комплименты и соблазны не сведут меня с пути. Самоудовлетворенность - это уже тщеславие. Нет в пути удовлетворения, как и конца знаниям. Они неиссякаемы в потоке своем.

Слово
Душа моя, направляй, исцеляй, помогай! Ты - Учитель и Творец мой! Прости и благослови! Веди меня, защищай и направляй. Хочу сохранить яркий Свет! От неудобства до страдания и боли...там - тень, темнота, невежество. Тень - это враг.

Слово
Призываю и выявляю теперь все свои положительные качества, на которые способна на Земле. Творец мой, помоги мне в свершении всего положительного, доброго, верного и в трансмутации ненужного.

Слово
Душа, прими меня, мое сознание, мое устремление! Душа моя, дай знания твои в мою земную  жизнь! Душа - Учитель! Прости меня и благослови! Ухожу от ума в Душу свою через Сердце. Ум затихает. Мозг спокоен. Колебания прекращаются. Я не теряю уверенности, бодрости, силы, воли, Любви и Мудрости, ибо Душа - Воля! Она и Любовь! Она и Мудрость! А Творец мой - Творческая  Энергия! Нет сомнений больше. Я остранена от всех желаний личности. Прекращается умственный контроль, ибо он и создает трудности.

Слово
Я не потворствую желаниям. Шум и беспокойства покидают меня. Удаляю умственный контроль! Контроль и манипуляцию устраняю и сжигаю в себе. Умственное заменяю душевным! Дух - первооснова действительности. Действительность - духовна, а телесное - способ проявления Творца. Другого не существует во мне. Индивидуальность плюс Сознание, плюс Творец! Вот моя Правда! Вот моя Правда, проявленная "здесь и сейчас" на Земле. Убираю виталическое. Сжигаю Огнем! Есть одна только Любовь! Душа моя, помогай мне преодолевать виталические проявления - это не для меня!  Душа моя и Бог/Богиня моей формы, приведите все в порядок. Вы ведете мою жизнь. АУМ!

Откровение
Проявил Волю - проявил Бога своего в себе!Начало эволюции в этом осознании! Обращайтесь к Сердцу - Внутреннему Учителю своему, к своей Душе. Они подскажут, что вам необходимо на данном этапе развития. Никто не перешагнет ступень - две, три и наверху....Нет, пройдите ступеньку за ступенькой, очищая себя и отрабатывая родословную в покаянии, да не в фанатичном....Действительно, без всякой философии, путем своего переживания мы можем все осознать и воспринять, не давая научных и философских определений. Этот факт определяет нас и наше существование. Мы проживаем на Земле, как в школе. И счастье, и страдание, и все проблемы жизни - с осознанием урока своего и получения опыта своего. Осмысливаем. Воровать, хитрить, приспосабливаться, умствовать, манипулировать, контролировать? Это низкочастотная вибрация.
Будьте сами собой. Вдохните свежий воздух, раздувая пламя Любви без дыма и копоти!

                (Ярославна. "Опыт Вознесения". книга 3.)