Кладовая сна 25 апрель

Преображенская Лариса
....

3
Бывший муж в мою новую квартиру проник дважды, украв ключ, но замести следы не смог - дверь не захлопнул. Я проверила, ничего не вынес, всего лишь с места на место вещи переложил. Ключ - ключ к КОИБам, дважды совершил аферу, украв голоса у Грудинина. Сначала обнулив его в 16-00, а потом нарисовав нужный олигархату.Снится в роли бывшего мужа, т.к. он отец нации (кесарь), я мать (пророк - Бог). Он заботится о материальном, я - о духовном. Бывший, потому что брак изжил себя.

Подтверждение в реале
 11-00
Явка - 32,7 млн, подано голосов за путина - 12,1 млн, за Грудинина - 13,7 млн.

17-00
Явка - 61,0 млн, подано голосов за путина - 31,7 млн, за Грудинина - 24,4 млн.

Около 18-00
Явка - 65,4 млн, подано голосов за путина - 48,3 млн, за Грудинина - 7,3 млн.

Итоги на 20-00, объявленные ЦИК
Явка - 73,6 млн, подано голосов за путина - 56,4 млн, за Грудинина - 8,7 млн.

И что же получается из анализа этих чисел?

С 17-00 по 20-00 на избирательные участки подошло ещё 12,6 млн избирателей, что привело к тому, что количество голосов, поданных за путина увеличилось на 24,7 млн, а количество голосов за Грудинина уменьшилось на 15,7 млн. Интересно, что в итоге у него голосов стало меньше, чем даже тогда, когда проголосовало всего 30% избирателей.
Ну и как вам эта арифметика имени Памфиловой?
https://igor-mikhaylin.livejournal.com/2608081.html

............

7 апреля

Я в гостях у богатой знакомой. Они с мужем в процессе развода, дерутся за ребенка. Говорю им, что у ребенка прекрасное будущее, если они его не удушат. Отец (еврей) соглашается. Дом их у озера, говорю, что место красивое, но опасное.

Далее с ребенком где-то скитаюсь, он в холодной мартовской воде пытается плавать, я спасаю. Далее выбираемся из подземного перехода к станции, хотим доехать до Томаровки (махинации на выборах зафиксированные), электричка трогается с места, хотя мы у дверей, но как-то зацепились сбоку. На ближайшей станции видим спящего в кассе работника (наблюдатели на выборах).

В реале читаю разумные статьи Усова (с усами- требование времени).

http://maxpark.com/community/88/content/6287889

8 апреля (Пасха)
Вижу свою знакомую, жену крупного предпринимателя (которую наклоняли в период выборов - российская элита экономическая). Она жалуется на мужа, говорит, что предложил ей теперь самой себя обеспечивать.

В реале читаю это.
"Несравнимо серьезнее выглядит перспектива роста долговой нагрузки компаний Дерипаски, которые работают в 21 стране мира. К уже упомянутой задолженности En+ Group в 12 миллиардов нужно добавить чистый долг "Русала" в 7,6 миллиарда долларов. Обслуживать свои обязательства, занимая, как раньше, капитал на Западе, теперь уже Наряду с Олегом Дерипаской под огонь на поражение попал и Виктор Вексельберг. Об этом свидетельствует включение в новый санкционный список как его самого, так и его основного бизнеса - холдинга Renova Group. Правда, в аналогичной ситуации оказался и Игорь Ротенберг со своими компаниями "Газпром бурение" и NPV Engineering. Разница в том, что обе эти фирмы ориентированы на внутрироссийский рынок, тогда как Renova Group - не только крупный акционер все того же "Русала", но и активный игрок на международной арене с ярко выраженными интересами именно в США. не удастся..."
http://maxpark.com/community/4765/content/6290124

9
На улице перед домом в деревне резвятся мотоциклисты (двое, подъезжает третий), затеяв сходку. На них армейская одежда (цвета хаки, пилотки), слышу, что их называют лесными братьями. На провокации не реагирую, хотя, они, явно, нарываются на разборки, тусуясь у моего палисадника (Прибалтика?).