своя ноша не тянет?

Сентябрский Снег
Был конец мая 2008 года и ко мне обратилась худенькая стройная женщина 46 лет. У ней было опущение почек и она на тот момент уже три года пила обезболивающие...

Я начал сканирование и не обнаружил никаких тёмных пятен. Она сказала, что на УЗИ тоже ничего не показывают, но почки стабильно не хотят возвращаться на место.

Я задумался.

Через 5 минут я понял, что причина сугубо кармическая. Если кто читал книги С.Н. Лазарева "Карма", то поймут - о чём собственно речь.

Вкратце - семья и близкие образуют некий конгломерат из нескольких человек и таким образом энергия более эффективно движется сразу через несколько человек - будь то друзья или родные. По системе Лазарева - во главе пирамиды стоит Отец или Мать - глава семейства, но бывают и другие варианты. Однако я эту методику решил больше никогда не использовать, когда в 1994 году узнал о простой и надёжной системе сканирования ИЛП - Индивидуальное Личное Пространство.

Если очень кратко - человек как энерго-комплекс - это многоэтажное здание. Каждый этаж - это личность человека, ответственная за самые разные социальные функции. Эта система является Открытой и может менятся.

Первый Этаж - "Я-Рабочий" - это позвоночник в теле человека.

Второй Этаж - "Я-Движущийся" - это стопы человека.

Третий Этаж - "Я-Ребёнок" - это область колен - вниз на 20 см и вверх от колен на 20 см - там находятся радости и страхи любого человека.

Четвёртый Этаж - "Я-Познающий" - это область бёдер.

Пятый Этаж - "Я-Родитель" - это область живота и туда входят почки как часть спины и всей энергоструктуры.

Шестой Этаж - "Я-Любящий" - область груди.

Седьмой Этаж - "Я-Уверенный" - область тела плечи.

Восьмой Этаж - "Я-Волевой" - область шеи.

Девятый Этаж - "Я-Мыслящий" - область посредине Лба.

Десятый Этаж - "Я-Верующий" - это область макушки.

Вся суть ИЛП в том, что если человек помещает образ человека в своё энерго-тело, то ему сверху даруют различные бонусы - Здоровье, Деньги, Успех, Популярность и много ещё чего. Потому что Донор снабжает своей энергией конкретного человека.

Однако бывают случаи, когда энерго-вампиры сами сажают свои образы в разных людей - это могут быть и звёзды шоу-бизнеса и актёры и так далее и тому подобное. Вот тогда плохо, потому что избавиться от такого паразита гораздо сложнее. Потому что стоит система кодирования сигнала. 

Я посмотрел в ИЛП этой женщины и увидел её двух дочек - одной было 16 лет, другой 24. Они очень даже уютно устроились в маминой энерго-структуре и не собирались уходить. Конечно, старшая дочь была не замужем и вообще с парнями не встречалась.

Я честно расссказал об увиденном и женщина в начале смутилась, а потом тихо выругавшись, резко сказала: "Вовка, гони их от туда - они и правда на мне висят как гири и старшей замуж пора!"

Я молча кивнул и поместив эти образы в созданные капсулы, аккуратно вытащил из ИЛП женщины.

На следующий день она ко мне подбежала радостная и сказала, что боли больше нет.

Ну, а через полгода обе дочки вышли замуж - причём одновременно - заодно сэкономили на празднике.

Так что - система ИЛП очень даже работает.

И спасибо всем, что прочитал мой рассказ.

С уважением, Вовчик.