В предверии Галактического согласования...

Внутренняя Луна
    Завершается Великий Цикл, и он  же становится Началом Нового Цикла, и человечество, словно вновь рождается, увидев самое Себя, отличаясь от прежнего Человечества.
   
    "...И будет дана жизнь миролюбивому, и будет дана смерть преступнику, и будут созданы всякие работы и всякие искусства, труды рук, хождение ног, движение всех членов согласно этому приказанию, задуманному сердцем и выраженному языком, и творящему назначение всех вещей...".
   
    Началось соединение начала и конца, альфы и омеги. Звездное Семя, высаженное около 3100 года до нашей эры принесло свой плод - Единение верхнего и нижнего полушарий Земли из зоны Луча Галактической синхронизации.
   
    Эволюция всех форм в Едином содержании, если и есть оключения, то и есть возвращение. Отдаление от Источника и возвращение к Нему, свойственно всем явлениям. Погружение во тьму и невежество предшествует лучезарному сиянию Света!


    Потребительский образ жизни привел человечество к нашей критической эпохе - идут последние приготовления к окончанию синхронизации всего поля глобального резонанса - собрать воедино Разум Земли! Как Единого планетарного Сознания, находящегося в резонансе с Сознанием Великого Центрального Солнца нашего магнитного Творения.

    Начинается объединение общественных сил, противодействующих реакционным силам и в преддверии галактического согасования Единение человеческого сообщества принимает невообразимый размах.

    Первое Огненное Солнце и Его Сила Огня, несущая очищение, но и уничтожение низкочастотной жизни (хотя Милосердие его сбрасывает на самый низ для трансмутации низшего) - это тяжелейший процесс Великого Духа. Спасутся сумеющие пропустить Очистительный Огонь, а кто нет - гибель неминуема. Так включаются противоборствующие Силы с их непостижимыми запасами огненной мощи, созданными расщеплением атома. Само человечество в результате таких исследований приблизилось к таким дням. Обратите внимание на культуру страны и других государств, на фильмы, видео, пьянство, ворье, безответственность, ложь и многие другие пороки. Сколько мыслефом, ведущих к деградации и уничтожению жизни, породили сами люди через свои взаимоотношения...

    Изучайте Иоанна Богослова, он хорошо излагает последние годы-дни перед Новым Циклом. Поразмышляйте о Христе! О гармоническом развитии! О конце, который вовсе и не является концом, а только началом широкого осознания качественно иной сферы деятельности на Земле - новое устройство жизни и цивилизации. Осознайте необходимость преобразования - преображения человечества, которое приведет к галактической синхронизации через преобразование материи.

    Приходит понимание, что бытие - это Свет, Лучистая энергия. Мы сотворены Светом, к Свету и возвращаемся! Человечество потеряло осознание этого факта.
    Свет при раздвоении становится Огнем и Водой. Огонь в Воде и Вода в Огне становятся новым Единством - одушевленным Водой! Последняя делится на "высшее" и "низшее" (теплоту и влажность). Далее "высшее" раздваивается на теплоту и сухость, а "низшее" на воду и землю - то есть холод и сухость. Это непрерывный творческий акт в субстанции и затем - в материи. Каждый творческий импульс управляется творческим актом или настоящим моментом, который лишен количественной характеристики. Единый в самом Себе образует длительность (время), которое есть происхождение - генезис мира, как квант действия в квантовой физике.
    Генезис - это Время. В качестве длительности оно образует посредством движения Пространство. Таков феноменальный мир! Это не есть необходимость как неизбежность. Это порождение, которое есть опосредование непрямым творением, приносящее плоды в конце всей деятельности, которая всегда обусловлена новым раздвоением.. Эта длительность и есть эволюция Сознания, которое имеет неопределенный конец в смысле исчерпания всех возможностей. Далее эти возможности метафизически предполагаются в настоящем моменте, поскольку творение, которое всегда различает один и два, может породить только одну серию из десяти, располагая девять факторов вокруг причинного Единого (тетрактис).

    Сплетая историческую ткань своего существования, мы на самом деле участвовали в развертывании Высшего Бытия, однако, согласно природе нашей (луча галактической синхронизации) человечество потеряло осознание этого факта.
    Наша планета достигает уровня сознательной синхронизации составляющих ее элементов. Эта эволюция обеспечивалась сложными формами ДНК, вызвавшими искусственный скачок - возникновение человеческой цивилизации, единственным предназначением которой является ускоренное развитие до стадии преобразования материи ( в этом и заключалось основное значение цикла по 2012 год ). А развитие психических возможностей людей привело к мировому терроризму и движению тектонических плит.
    Причина подобных изменений в человеческой психике заключается в значительном воздействии радиоактивности и электромагнитных помех на инфраструктуру ДНК, которые вызвали увеличение хаотичности в поведении людей. Такие перемены в ДНК, проявляющиеся как саморазрушительное и антиобщественное поведение (включая  раковые заболевания и появление новых заболеваний) - это как отражение процессов, протекающих в организме тела Планеты.

    Тело Земли находится в состоянии сильнейшей лихорадки, т.е. в резонансном диссонансе. Планета играет роль гироскопа, поддерживающего частотную модель своей орбиты. Все события, происходящие с 1945 года, повлияли на состояние окружающей среды, т.е. вызывают волны диссонирующих вибраций, воздействующих на процесс вращения планеты и ее обращение вокруг Солнца. Диссонанс необходимо остановить! Иначе произойдет неконтролируемая ядерная реакция и полное разрушение планеты Земля (раздробление на мелкие фрагменты - пояс астероидов). Остановить диссонанс - это сформировать волны согласования, пока Земля не перейдет к гармоническому резонансу высоких частот, сглаживая диссонанс и стабилизируя новый уровень резонанса. Для этого необходимо прекратить ядерные испытания (не превышать уровень двуокиси углерода). Тогда наша планета сумеет завершить прохождение через луч синхронизации...

    Взаимодействие развитой инфраструктуры со стабилизацией вибраций, вырабатываемыми в процессе самоорганизации и самоисцеления Земли как Единого поля - сведет к чистоте Духовных намерений согласованного сообщества человеческих существ
    Человечество! Наконец пойми и прими ответственность за судьбу планеты - Дома своего! Это превыше всех интересов и забот каждого живущего на планете.

    Пробуждение Духовности связано с таинством планеты, позволяющем силовым полям перейти к сияющему проявлению - это и есть гармоническое слияние! Гармонические волны распространяются в бесконечности, исходя и возвращаясь к Тому, Кто не имеет причала - Единому Источнику, Вечному Настоящему мгновению Бытия!

1. Каждое мгновение в мире есть начало и конец генезиса (происхождения).

2. В каждое мгновение порожденный род может быть прерван творческим актом, что приведет к немедленной смерти существ. Это можно назвать "несчастным случаем", но, будучи обращен к предначертанному смыслу - в простом первичном акте есть Свет! Этот Свет имманентно присутствует в каждом существе изначально. Таков принцип Искупления!

    Прохождение Земли сквозь луч галактической синхронизации означает движение в новой фазе - без войн и оружия. Это, можно сказать, и есть революция в самой Земле, что и происходит сегодня! Возросшая частота планетарного поля превращается в скорость света, не связанную с течением времени. Происходит сжатие времени, т. е. соединение альфы и омеги, замыкание и выход уже Новой Земли с обретением Новых Небес в галактической синхронизации. Мир полностью изменяется!


    Откровение.
1.Четыре стихии отображают цвет, звук, запах, ноту как символ. Каждая стихия имеет два аспекта проявления своего - плюса (положительный) и минуса (отрицательный), а также - созидания и разрушения. Два типа энергии открытой и закрытой внутри круга и вне круга, где круг берется как символ  Вечности. Восстанавливающей и разрушающей Силы. Это Вода.
2.Земля отображает аспект восстребованной энергии извне (пространства), принимая внутрь себя плюс и минус, положительную и отрицательную силу разной частоты, колебаний, вибраций (человек принимает в себя право на чистоту!)
3.Огонь в Земле испепеляющий и разрушающий. Вне пространства - созидающий.


           ( "Опыт Вонесения" Автор Ярославна. Книга 3.)

С Благодарностью Ярославне.
"Стихии Природы, энергии планет Солнечной системы, Солнце осуществляют завершение одного цикла и открывают новый цикл развития человечеству, создавая ему условия! Законы открываются мудрому Разуму для принятия новой парадигмы - чисто магнитного вознесения без чужих сил. Это является всеобщей радостью - разрушение старого отжившего  и сотворение нового, созидающего! Это импульс, направляющий всех к новому образу жизни!"
Светлана.