Конвульсии дьявола

Преображенская Лариса
   Проведя оперативное расследование, мне удалось выяснить не только обстоятельства преступления, но и его причины. И все это напомнило мне Библейский сюжет Дамаска, в котором Каин убивает Авеля. В нашем случае борьба происходила тоже между сыновьями, но уже Всевышнего - Христом и антихристом. Как видите, у второго нет даже имени, как и у одного из главных героев притчи о богаче и Лазаре. Об этом я тоже уже говорила в день выборов.

Добро и зло схлестнулись в схватке.
Она последняя, надеюсь.
Ведь мир лукавства очень шаткий,
Национальной нет идеи.
Она цемент для дома жизни,
Как без него скрепить строенье?
Его нашли, что не капризны.
Вот позитива настроенье.
Нам надо ведь не так уж много -
К труду, таланту уваженья,
Жить честно по законам Бога -
Без травли, войн и униженья...

     Но жить по совести - значит, праведную жизнь вести. Разве такое может устроить темную силу? Нет, разумеется, вот она и пустила в ход все оружие, что в этом арсенале имеется, помня о том, что ее преступления остаются без наказания. Смешно говорить о штрафе в 25 тысяч рублей за вброс, зафиксированный на телефон наблюдателя в момент ее отсутствия (Томаровка Белгородская область). После ужасов 4 декабря 2011 года (большой православный праздник) я приложила все усилия, чтобы остановить волну народного гнева и дать возможность избирателю исправить ошибку в марте следующего года. Но этот выход из тупика не понравился народу и результаты выборов никто даже не оспаривал, поскольку не было единого кандидата. И вот теперь, когда многие поняли, что так жить нельзя и нашли своего Моисея взамен вражеского Сусанина, произошло то, что и ожидалось. Но есть одно но, это то "но", что говорят лошадке, пускаясь в скачь. Это я и сделаю, чтобы предотвратить ваш плач, который пришлось испытать и мне в последний момент прежней эпохи, когда я включила ТВ перед оглашением итогов выборов. В мелодраме по каналу "Россия" показывали, как плачут бедные, муки людей из периферии: отсутствие работы и денег на лечение детей, сборы по копейкам на эти цели и жертвы людей благородных. Об этом я вспомнила не случайно, ибо сегодня день памяти 40 мучеников, пострадавших за веру православную. Мы тоже стояли в озере холодном, живя в режиме  голодном, по воле кооператива "Озеро" много дней, сложившихся в года. И многому научила нас беда. Но сегодня день Суда. Потому я принесла сюда материал моего ночного наблюдения.

    Предъявив вашему суду главные улики и показания свидетелей в документальной форме и взглядом видеокамер, я хочу показать этот сюжет и взглядом из Космоса. Этот материал всегда подается в зашифрованном виде и разгадать его тайнопись не всегда удается сразу. И чтобы вы поняли, о чем речь, ролик сначала покажу, вернее суть его расскажу. Спокойно воспринимайте эту жуть.

18 марта
Я неподалеку от дома деревенского чем-то бумажным занята, дело к ночи, бегу закрыть дом, в садке вижу голодного кота и курицу, бросаю кусочек батона, коту не достается. Иду в летнюю кухню, кот впереди бежит и, войдя во двор, вижу голову кота, расколотую надвое, причем только череп как маску без внутренностей, кот стоит без головы у дверей, боюсь, что хлынет кровища, но ее нет пока. На том просыпаюсь. На часах 3 часа ночи.

    Отсюда мы видим, что тело события разделено на 2 части. В первой помощника по хозяйству, охраняющего закрома от грызунов - крыс и мышей, лишают награды за труды, поданной хозяйкой. В нашем случае хозяин - народ. Также стоит отметить важность аллегории хлеб. Это понятие указывает на взаимосвязь между тем, что охраняет кот и что ему подано в качестве еды, в награду за труды. Не будет зерна - не будет и хлеба. Это задача дня, потому хозяйка и озаботилась участью кота, а не курицы, несущей яйца. В нашем случае она несет золотые и причем, главным образом, для себя. Садок указывает на отдаленность от дома. А время сна - на период голосования. Глядим в явь - в монитор ЦИК.

"Итак, по состоянию на 11 часов московского времени (к этому моменту уже закончил голосовать Дальний Восток) лидировал Грудинин – 42%, за ним следовал Путин – 37%, ну и где-то вдалеке был Жириновский с 5,5%.
Заметим явка на этот момент составляет – 30%.
...
По всей видимости, Грудинин и дальше продолжал удерживать преимущество.
Но тут спохватился ЦИК.
И с его легкой подачи в 16 часов данные неожиданно обнуляются!

     Тут кота лишили еды. Идем далее во двор, где затаился вор. Момент расправы над котом мы не видим, что не зафиксировано видеокамерами в полном объеме, но сумели углядеть  любознательные ученые. То бишь орудием убийства была уже известая миру пила Чурова. Это видно на графике функций, отраженным Шпилькиным, о чем я узнала в штабе Навального, нашего главного борца с грызунами. Из этих данных следует, что лишила головы (власти) незаконным, криминальным путем пила, которую пустили в ход, чтобы предотвратить неприятный для админресурса исход. А две части головы указывают на объединенную оппозицию - союз КПРФ и национал-патриотических сил.

   Вот так легко мы открыли ларчик, хоть и содержимое его не очень приятно, с подачи следственного комитета российского народа выяснили причинно-следственную связь - каким кощунственным образом действует мрака князь. И его конвульсии понятны. Сначала его согнали с Небесного Престола, а позже - с земного. Говорю так, потому что событие уже свершилось в умах и сердцах адекватных граждан нашей страны. И эти испытания были нужны нам для проверки нашей ценности. Так князю мрака удалось купить только тех, кто, как товар в секондхенде продается на вес и в силу этого не имеет цены, и не удалось - тех, кто бесценны. Жаль те сущности, кто потерял честь и не смог учесть, что жизнь коротка, а имя вечно. Зря относились к нему беспечно.

Примечание.
Улики
http://www.stihi.ru/2018/03/21/6299

Сорок мучеников

Те воины были из мест, где уже как-то устоялась вера христианская. От них потребовали отречься, но они не согласились.

В результате было принято решение поставить «неверных» в озеро, которое к вечеру замерзло. Воинов раздели и оставили умирать. Специально для тех, кто захочет отречься от Христа, разогрели баню, которая стояла рядом. По преданию, один из воинов отправился туда, но умер, как только вошел. Остальные так и продолжали стоять и терпеть холод и боль. Других римских воинов, которые проводили «наказание», удивило то, что их пытка не удается. Бог дал много сил мученикам, которые даже вдохновили одного из своих мучителей, который в итоге разделся и встал рядом с ними. Все это настолько сильно разозлило язычников, что они приняли решение перебить ноги и сжечь христианских воинов.

Так они и сделали, а тела оставили в озере, чтобы другие христиане не смогли предать их земле. Спустя пару дней Севастийский епископ увидел души падших солдат, отдавших свою жизнь за веру во Христа. Они поведали ему историю и сказали, чтобы он собрал их останки и похоронил как нужно. Епископ взял с собой помощников и сделал так, как его просили мученики.
http://rosregistr.ru/raznoe/106441.html

Икона взята из этой коллекции
http://kanon-tradition.ru/iconas.html