Мать Мира о земных делах. продолжение

Падмавати-11
  Предвечная Мать Миров Люцида


  Земная жизнь, как мутная река и топкие повсюду берега. Нет места чистого. Вокруг больное все-природа, Мать Земля и житие. Лишь ложь звучит, меняя в жизни все, реальность сотворяя,как в кино,где ложные герои, ценности, мечты... где все -подмена. Как живете вы!!! Привыкли к унижению и лжи.Разобщены всегда,разделены...Своя рубашка -ближе, дорога. Поэтому Любовь от вас ушла...Живое гибнет в атмосфере нелюбви.  И так немного оставалось до беды!!!  А вы очками закрываете глаза.  Слепит вас Свет, привычней тьма. Подумайте спокойно- в чем же смысл всей этой жизни? Иль судьбы каприз? Задумайтесь хотя бы лишь на миг- чем Человек живет? и чем велик? ведь внешнее есть продолжение вас. А если внешнее лишь муть и грязь!!!Чему научите тогда детей своих? Родители всегда пример для них.
   На почве этой пышно расцвели магические черные цветы. Так просто- взял, приворожил или судьбу другому изменил.А кто сильнее- как колоду карт , играет судьбами народов,разных стран. Проводят ритуалы и обряд- и это длится много лет подряд. Как птицы черные и страшные в ночи, летали мыслеформы у земли... О мировом господстве грезили они, земле обетованной для своих.  И мыслеобраз князя устрашал -он в кабалу планету эту взял. Раздал игрушки для забав свои,чтоб люди
не задумались- а кто ж они? И в суету сует совсем легко завлек,чтоб не звучал вопрос- а кто же Бог?
   Столкнуться с магами не раз,не два пришлось. И всех преобразить их удалось.Соперник трудный и коварный-маг всегда,  ведь действовать привык исподтишка. Нож в спину не задумавшись воткнет,  иль ритуал тихонько проведет... Вот и Россию поделили уж давно. Печать поставили на ней, как на
свое.Лежала паутиной магов сеть На это больно было всем смотреть.Их в Космосе рассадник целый был. Но Свет тех магов Светом победил.
    Религии не к Богу вас ведут. А иегову уж отцом зовут. А вы- не Дети Божьи! Вы- рабы! Как согласиться с этим вы могли? Ведь столько в вас Отец Любви вложил и Искрой Божьей Духа наделил. Вы ж согласились овцами идти за пастырем своим в провалы тьмы. Очнитесь же, любимые, от сна!  Болит у Матери о вас давно Душа. Ведь вы же -Ангелы и в Свете рождены! А крылья вам могучие
даны! Где Свет ваш? неужели же погас?  Неблагодарный осознания час!
    Все с мысли начинается всегда. Вокруг же только ложь слышна. А остальное- порождение лжи. Эгрегоры ,к примеру, создаете вы. Питаете энергией своей  здесь монстров,паразитов всех мастей.Они же управляют,как хотят,сознанием вашим и как жить велят.Давно вы биороботы уже,ведь все отдали в управление -тьме. Вас закулиса к пропасти ведет, и стадом  к пропасти идет народ.
  Вот даже в эти непростые дни,когда пред выбором пути стоите вы- все те же распри, несогласие,раздрай. Коль хочешь властвовать - бери и разделяй!  Сплотиться пред бедою вам пора, тогда никто не причинит вреда.  Никто не сможет силу одолеть Единого Народа, им владеть.
   Не Человеки темные князья. Но Сила в  Истине, Любви всегда! Где Свет- там Сила,там прозрачно все. Так станьте Солнцем Красным заодно. Все осветите темные углы.  Где Свет- нет места лживойи коварной тьме. Смотрите на дела, не на слова. Ведь много лжи навесила вам тьма. Где Свет- там закулисе места нет. Пусть каждый сам решит- тьма или Свет.
    На поле неприятеля идет игра! А нужно,чтобы на своем пошла. Смените правила,установив свои! Есть эти силы у народов всей Земли. Случилось, закулису отработали не раз. Но как дела там-не узнаете сейчас. Скрывают правду но до времени-поры. Недалеко и "мат" такой игры. И спрут,что Землю плотно обхватил, давно уж  обессиленный почил. Империя разрушится сама- гнилая и не
выстоит она. Все те, кто миром вздумал управлять, и Божьими Детьми повелевать- с лица Земли уйдут в небытие. Заложена основа для сего.
    На очищение эгрегоры идут, но люди вновь тех монстров создают. Сознание Человека преломляет Свет,он искажен, ведь чистоты сознания нет. Начните с мыслей чистых у себя, шаги такие сделать вам пора.
   Планета оккупирована вся "гостями Космоса"лукавыми была. "Гостей" тех отправляли по домам, стерев всю память  о земных делах. Пустые оболочки ходят по Земле. В глаза смотрите- по глазам поймете все.Там, где Душа-там Лучики из глаз, так с интересом Суть глядит на вас.
Ну а в другие лучше не смотреть. Кто знает,что там можно разглядеть.
  Учитесь ,Дети, жить осознанно всегда,чтоб не манипулировала вами тьма. Чтоб стали вы- хозяева
судьбы, своей страны  да и самой Земли.

14.03.2018                Матушка Люцида