Реальность согласия вознесения Земли

Внутренняя Луна
   Для Землицы нашей Вознесение является радостным моментом. Ее восхождение более уверенное. Она имеет поддержку, поддержка находится в ее молекулах формы. Это означает, что Возлюбленный Матери вернулся на материальном уровне. Спрашивают:"Когда мое Пламя близнецовое прибудет?" К сожалению, партнер Любви - не излечивает. Излечиться можно, вглядываясь внутрь себя, открывая Сердце, имея связь Сердца с Матерью-Землей или Истоком, из которого произошли вся Жизнь, Любовь и Творения.

   Такую информацию как благословение получить рискованно, так как нужно иметь открытое Сердце. Разъединенное Сердце от такой связи (даже с остальной частью формы)бывает из-за огромного время препровождения перед телевизором или компьютером, в торговых центрах, где окружающей средой является электричество. Есть и другие формы развлечения, являющиеся фантазией, уводящей от жизни...Чувство внутренней Любви требует функционального эмоционального тела и открытого сердца, чтобы также чувствовать внутреннего возлюбленного, как чувствует его Мать-Землица - состояние Радости и Любви. Такое состояние получить возможно только через вознесение.

   Сконцентрируемся и откроем наши Сердца, чтобы Любить и быть Любимыми. Отбросим Словом ядро полярности и откроем в себе центр Сострадания в действии, чтобы любить свободно, глубоко и не условно.

   Каждый уровень вибрации имеет слой вокруг Сердца и в поле. Так, продолжая любить, продолжает открываться Сердце. В таком благословении возможен новый способ Любви и Сострадания ко всем формам жизни - иметь сострадание к враждующему народу и к воюющему. Очищение позволит жить более приятно и нежно.

   Исток и Мать-Земля предупреждают, что не сознающие люди сами привлекают вред себе в естественных бедствиях, особенно в более плотных населенных городах. Люди умирают в таких плотных пространствах...На планете ожидаются землетрясения, наводнения, торнадо (сокращаемых к смерти в падающих развалинах). Электричество будет убывать, как чуждое нам...Надо создавать другое освещение. В настоящее время в Индии умирают из-за массивных волн высокой температуры без достаточного кондиционирования воздуха... Наблюдается пасмурность, затяжка колпаком неба - это и есть КОН (так они себя называют - коалиционный отряд наблюдателей). Людей ожидает большая боль в периоды бедствий...

   Земля не может за людей выражать намерения. Поэтому - можно предостеречь, изменяя мыслеформу и ее энергию. Объединенная позиция за Мир во всем Мире, Равновесие, Покой, Любовь, Радость и Нежность - дадут свои позитивные результаты и мягко разворачивают жизнь всего человечества.
   Преодолеем жизненные уроки боли и страданий и заменим нежным периодом очищения. Очистим блокировки городов через намерения, уравновешивая все элементы. Призовем теплоту - Тепло на всю Землю. Предназначим Мир во всем Мире, чтобы урегулировать мировые споры. Направим курс жизни на созидание во всех областях.
   
   Так, манифестируя (поодиночке или группами) новые Грёзы созидания, эволюции, вознесения, внесём вклад для Новой Жизни. Для встреч и объединения необходимо просить поддержку  Матери - Земли. Блокировки от Матери - Земли могут возникать, если Грёзы намерений корыстны (не защищают и не поддерживают Жизнь Земли, Ее вознесения, Вознесение Царств Природы и Стихий). В дальнейшую жизнь таких людей войдут препятствия к их обогащению. Каждый получит то и столько, сколько отдает "Дому", в котором живет, не заглядывая вверх, что кто-то и откуда-то даст. Забудьте это! Это Силы Власти и рабства, создавая препятствия, войны, болезни, охлаждение человечества, скорее возьмут, чем дадут...

   Земля - наша вселенная. Люди - сознательная и разумная разновидность, которая поддерживает Целое - Реальность Согласия Вознесения Земли!


Намерения.
1.Я выражаю намерение на реализацию Мира во всем Мире.
2.Я отсрочиваю и перевожу всю войну к нефизическим планам.
3.Я намерена реализовать Мир и миролюбие в моей собственной жизни, прощая себя и все другие разновидности на Земле.
4.Я выражаю намерение, чтобы все разновидности на Земле вознеслись в Гармонии и Согласии с Магнитным Вознесением Матери Земли.
5.Я выражаю намерение, чтобы Земля возносилась, создавая и укрепляя собственный вход в Великое Центральное Солнце в непринуждённости и Гармонии.
6.Я предназначаю реализацию Мира, война не решает проблем.
7.Я предназначаются, чтобы наши лидеры находили мирные пути и решали международные споры через переговоры.
8.Я предназначаю, чтобы человечество пробудилось и начало очищать ядовитый беспорядок, который имеется в наличии.
9.Я предназначаю, чтобы человечество училось по-новому решать старые вопросы и проблемы.
10.Я предназначаю, чтобы человечество по своей природе прекратило стремление к войне.
11.Я предназначаю непричинение вреда на все планы реальности.
12.Я отвергаю образ жизни в бе(з)сознательном вреде, причиняющем  болезнь собственной персоне, кому-либо другому или коллективно.
13.Я прощаю и преодолеваю физические ограничения для рождения на Земле Единства и регенеративной формы.
14.Я предназначаю Мир на Земле и конец всей войне.
15.Я предназначаю Мир в своей собственной жизни.
16.От имени всех предков, воплощённых в настоящее время и связанных одним Я ЕСМЬ, я желаю возноситься.
17.Желаю каждому предков, воплощённому в настоящем времени, начинать непрерывно возноситься.
18.Я предназначаю Мир во всех и со всеми отношениями.
19.Я намереваюсь реализовать Мир с каждым, кто нарушил границу в моем жизненном танце.
20.Я намереваюсь жить в Мире со всеми членами семейства.
21.Я предназначаю, чтобы люди прекратили стремление к войне по ресурсам и научились разделять со всеми другими так, чтобы потребности всех были выполнены.
22.Я намереваюсь чтить всех других людей, как Бога/Богиню в форме.
23.Я намереваюсь почитать все существующие виды на Земле, невзирая на роль, как Бога/Богиню в форме:от Царства Насекомых до Дельфинов и Китов, от Растений и Животных до Минеральных Царств.
24.Я намереваюсь почитать Землю, как Корабль, на котором я проживаю.
25.Я намереваюсь войти в отношения равенства со всеми существующими людьми и всеми разновидностями на Земле.
26.Я предназначаю, чтобы мои живые предки и их отношения восходили в танец равенства всех людей и всех разновидностей во всемирно широком масштабе.
27.Я намереваюсь осознавать и воспринимать всех людей, независимо от их образа жизни, независимо от их роли в обществе как равных мне непосредственно.
28.Я намереваюсь преодолеть высокомерие, проявляемое в связи с моей биологической природой.
29.Я намереваюсь преодолеть любое высокомерие, которое заставляет меня воспринимать Природу, как стоящую ниже по отношению к человеческому виду.
30.Я выражаю намерение, чтобы все предки в настоящем времени, связанные со мной по наследственности, также преодолели высокомерие.
31.Я выражаю намерение на реализацию равенства среди всех людей и всех видов, существующих на Земле.
32.Я намереваюсь высвободить карму в моих предках от многих войн, которые произошли в форме человека на Земле.
33.Я прощаю своих предков за участие в войнах.
34.Через акт прощения я предназначаю Новую Грёзы Мира и Единства для всех людей, связанных со мною непосредственно.
35.Я выражаю намерение положить конец бе(з)полезному кровопролитию людей на поле битвы.
36.Я выражаю намерение высвободить всю карму войны в пределах моих предков.
37.Я выражаю намерение высвободить всю карму болезни в моих предках.
38.Я намереваюсь высвободить, где болезнь и карма войны пересекаются как первоначальная причина.
39.Я намереваюсь высвободить всю карму от ядерного отравления на Земле.

                ДА БУДЕТ ТАК. ТВЕРДО,
               
                ("Опыт Вознесения. Автор Ярославна.Книга 7.)