Мать Мира о Сотворчестве в Свете на Земле. начало

Падмавати-11
    Трудились храбро Светочи и группы на Земле.  И было много сил положено уже. Но вид непаханного поля виделся извне. Поднимешь пласт, а следующий –черней. С дна солнечного тора шли миазмы и контроль, и недруги из Космоса играли свою роль. Здесь каждый постарался свой кусок урвать. А муки Матери Земли им было не понять. Потоки из психической энергии людей: страданий, боли ,злости, были им нужней .И лакомый кусок земного пирога тащил здесь каждый, заявив свои права.
   Заполненные золотом летели корабли...тащили кто что мог с израненной Земли. Рабами виделись им люди на Земле, ведь спали витязи, застывшие в смоле. Забыто в памяти Величие Богов и доблесть предков, тех, что берегли свой дом. Наследие, традиции все канули в века. Торжествовала только лишь разнузданная тьма.
   Небесные потоки не могли достичь Земли, ведь толщи слизи, плотной грязи и смолы покрыли тело и слоями улеглись.
И в этом худшие пророчества сбылись. Шла информация с Небес " Проснись, проснись Земля! Ты, Человек, велик! Ты - Божие дитя! Ты к пропасти идешь...остались лишь шаги! "  Но... спали Человеки   сладко в лапах тьмы. Послания Небес  и те  старались искажать, и коды, уводящие с пути , туда вставлять. Через ХААРПы  разные и спутники Земли контроль ,влияние на сознание нашли. Процент бездушных тварей  на Землю  прибывал, ведь облик человека  каждый  ловко принимал. Утерян навык видения- и кто перед тобой? -не знает Человек! А там не свой. Чужой. Куда ни взглянешь, там бездушных тварей тьма. А матрица контроль СоЗнания взяла. Во власти  даже Искры трудно  отыскать. Осталось лишь на Бога всецело уповать.  Ведь пропасть очень близко, лишь сделай только шаг.  А  Человеки  в большинстве своем в иллюзии и снах... Реальность не способны  видеть, сознавать, игрушками от тьмы занятно им играть. Картина столь безрадостна и непроста была, что ношу эту тяжкую Богиня Мать взяла. Без выходных и праздников, без отдыха и сна  с помощницей своею трудились все сполна. ОТЕЦ всегда курировал и мудро направлял, из групп поддержки , Рыцарей  здесь каждый помогал.
   Барьером из энергий дно отделить пришлось! Проходы перекрыть  наверх  и не  взирать на злость. Бесились слуги  темные  атаками грозя. Но Свет враз усмирил , урок прошел не зря. Ад  тоже очищать пришлось  и в бездну заглянуть. Все отработать там, чтоб Свет туда вернуть. Кипящее ядро очистить удалось, Огня Стихия в этом помогла всерьез. Там  падшие из падших кипели все в смоле...а выбраться надежды им не было уже. Огонь работу эту, как виртуоз, провел!  Прекрасный ЛОТОС в центре в сиянии расцвел!  Гангтурга  Сам Творец на сохранение взял, когда очищен  был и новым всем предстал. Осталась часть работы, что в теле  Логоса была.  Но это его труд, почистить вновь себя.
   Рептилий доставали и карликов земли, а игвы согласились уйти в свои миры. Творец планету дал для них, а сферы-помогли. Легко, без напряжения -достали...отвезли. Стихии и Огни -очистили тела, и Символам работа выпала сполна. Здесь Рыцари трудились, чтоб всех преобразить, чтоб  не было желания хищниками быть.
   Астральный план, подпланы и все его слои - пока в процессе чистки,  но стали вновь светлы . Повысились вибрации земного плана так, что стали "задыхаться"  те, кто прижился там. Но проявив  осознанность, к согласию пришли- покинуть Землю  Матушку, решение нашли. Отец-Творец  планету прекрасную им дал. Весь верхний и часть среднего очистился астрал.
   Токсичные пласты низов , слои на очищенье шли.. пришлось их уничтожить, ведь только вред несли. Проходов, лазов ,нор -несчетное число, наделано в Земле. Все к очищенью шло...
   Тьма силовые линии старалась разорвать... Так планетарный тор пришлось соединять. Никола Тесла в этом  решенье подсказал, ведь видел он снаружи, что тор здесь пострадал. Пришла  пора смолу убрать с лица Земли, Свободу , чтоб живущие,  движения обрели. Свободно чтоб дышать могли и разумом блистать. Когда ушла смола- вздохнула Земля Мать. Под руководством   Бога творили все дела,  наследство неприятное оставила здесь тьма. Лишь часть верхушки айсберга увидеть удалось, еще путь очень долгий пройти  в трудах пришлось.