Медитация для Синтеза

Внутренняя Луна
                Игорю с теплом.

...прекрасный фон из вдохновляющей музыки, неяркий свет,ладан, шалфей, свеча, если того желаю (ноги не пересекать, чтобы энергия могла правильно поляризоваться в поле).

1.Закрываю глаза. Медленный вдох - выдох.

  Заземляюсь к Авроре в центр Земли (Аврора содержит все тоны Языка Света, которые Земля в настоящее время воплощает в своем вознесении).
  Я намерена, чтобы мой заземляющий энергопоток был диаметром 3-х метрового стержня, в середине которого я твердо пребываю. Он простирается от Авроры к моему Истоку происхождения и Я ЕСМЬ.

2.Медленный вдох - выдох.

  Открываю чакры ног. Выражаю намерение  тонам Языка Света подниматься через мои ноги, открывая каждый меридиан формы, возбуждая энергию каждой моей чакры. Выражаю намерение тонам подниматься к талии, выходя за пределы нижней половины поля, и возвращаться к Авроре, смывая все чужое и проработанное, высвобождаемое мной в данный момент.

3.Спокойно глубоко вдохнуть и выдохнуть.

  Выражаю намерение находящимся тонам Языка Света подняться через позвоночник и вершину головы. Часть потока отходит от шеи, проходя через руки и кисти рук. Выражаю намерение тонам заполнять мою энергетическую решетку ног, туловища, рук, шеи и головы.

4.Медленный вдох - выдох.

  Теперь существует досягаемость к моему Я ЕСМЬ Присутствию, моей Высшей Душе и Истоку, от которого я произошла. Выражаю намерение заякорить мой Исток в сердечной области и заполнить им все мое аурическое поле. Заякоряю и заполняю.

5.Медленный вдох - выдох.

  Выражаю намерение твердо заякорить мой Исток в тазовой области. Заполняюсь им повсюду в моем аурическом поле.

6.Медленный вдох - выдох.

  Выражаю намерение твердо заякорить мой Исток в ноги, заполняюсь им повсюду в моем аурическом поле.

7.Медленный вдох- выдох.

  Твердо выражаю намерение заякорить мой Исток в центр Земли в Аврору. Заякоряю, проталкивая и раскручивая его до охвата всей Земли. (Именно мой Исток синтезирует поле и потому должен присутствовать для осуществления синтеза).

8.Медленный вдох - выдох.

  Выражаю намерение вернуть моему Истоку все руководство, удаляю все чужеродные души и (или) существ, находящихся в моем поле, не резонирующих с моей истиной. Заякоряю мою Душу от моего Истока в своем пространстве.

9.Медленный вдох - выдох.

  Поднимаю кундалини вверх по позвоночнику подобно горячей лаве, настраиваю ее на частоту всех тонов нашего Магнитного Творения (Языка Света и Языка Единого), которые я воплотила к настоящему времени. Выражаю намерение для моей кундалини постепенно увеличиваться и подниматься вверх по спине, выходя за пределы вершины головы. Открываю боковые каналы, позволяющие кундалини продвигаться через ноги, вершины ступней, через талию и грудную клетку, вниз плеч и рук, мимо ушей и телепатических каналов (кундалини позволяет присутствовать в моем поле достаточному количеству энергии, создавая синтез тонов, сжигает жгуты/шнуры привязанности).

10.Медленный вдох - выдох.
   
   Продолжаю синтезирование в полную радугу тонов без начала и конца.
   
   Выражаю намерение и полностью высвобождаю и удаляю все привязанности к моей внутренней Сущности от других или от меня к другим. Выражаю намерение правой и левой, передней и задней схеме стать скрепленной в объединении вибраций мужского и женского моей внутренней Сущности (Внутренняя Сущность моего Существа удерживает мою истину).
   Вмещаю следующую установку в мою Внутреннюю Сущность:"Я ЯСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ. Я - Истина Бога/Богини моего Существа. В настоящий момент я нахожусь в моей истине и позволяю всем другим пребывать в их собственной Правде".

11.Медленный вдох - выдох.

   Выражаю намерение синтезировать чакры под ногами, ведущие к центру Земли, вместе с чакрами ног, коленей и первой чакрой в основании позвоночника, а также чакр бедер. Я намерена синтезировать все чакры в полную радугу тонов без начала и конца.
   Я твердо намерена, чтобы любая привязанность, подходящая к моим ступням, коленям и ногам, была полностью высвобождена. Высвобождаю (вся привязанность коренится  в расколах схемы, внутренне имевшей когда-то целый и полный союз). Корректирую схему, включающую в себя левое и правое, переднее и заднее, мужское и женское. Я твердо намерена снова возвратиться к целостности и полноте.

    Выражаю намерение  заякорить следующую мыслеформу в основание ног, коленей и первой чакры:
   "Я - мастер моей судьбы. Я иду путем внутренних Бога/Богини. Я позволяю всем другим их уникальное путешествие, а себе мой собственный путь, основанный на моей собственной истине". Да будет так. Твердо.

12.Медленный вдох - выдох.

   Следую далее во вторую и третью чакры, расположенные в области таза и солнечного сплетения моей формы. Выражаю намерение синтезировать чакры в полную радугу тонов, не имеющих начала и конца. Я твердо намерена, чтобы любая привязанность, заходящая внутрь бедер, живота или грудной клетки была полностью высвобождена. Высвобождаю. Выражаю намерение моей схеме включить внутрь себя левое и правое, переднее и заднее, мужское и женское (поскольку привязанность идет от тех, с кем я связана).
   Заякоряю следующую мыслеформу во вторую и третью чакру:
   "Я - создатель и творец. Я - выражение и энергия Бога/Богини в человеческой форме. Я позволяю всем другим их уникальное выражение и энергию в форме".

13.Медленный вдох - выдох.

   Гобелен предков (или происхождений) моей наследственности находится позади таза. Выражаю намерение синтезировать гобелен предков в полный набор тонов, не имеющих начала и конца, подобно радуге. Я твердо намерена гобелен моих предков разместить поверх всех других, которые мне известны, и выражаю намерение высвободить и удалить все чужеродное к их первоистокам, высвобождаю всю карму между мною и всеми другими в этой текущей стадии вознесения. Гобелен моих предков держит ключи к прошлому и кармические ключи, необходимые для снятия блокировки в течение всех стадий вознесения.

14.Медленный вдох - выдох.

   Продолжаю свое движение сердечной областью. Выражаю намерение синтезировать сердечную чакру, чакры плеч, локтей и рук в полную радугу тонов, не имеющих начала и конца. Я твердо намерена, чтобы любая привязанность, подходящая внутрь груди, плеч и рук, была полностью высвобождена. Поскольку привязанность идет от тех, с кем я связана, выражаю намерение моей схеме включить в себя левое и правое, переднее и заднее, мужское и женское.

   Выражаю намерение  заякорить следующую мыслеформу в мою сердечную область:
   "Я - Любовь Бога/Богини моего Существа. Я позволяю Любви Бога/Богини течь через мое Сердце, неся благословение ко всем окружающим, кого Я касаюсь".

15.Медленный вдох - выдох.

   Продолжаю свое движение в области шеи и головы. Выражаю намерение синтезировать шейную и головную чакру в полную радугу тонов, не имеющих начала и конца. Я твердо намерена, чтобы любая привязанность, расположенная вокруг шеи и головы, была полностью высвобождена. Поскольку привязанность идет от тех, с кем я связана, выражаю намерение моей схеме включить в себя левое и правое, переднее и заднее, мужское и женское.

   Выражаю намерение заякорить следующую мыслеформу в область шеи и головы:
   "Я говорю и вижу только Истину Бога/Богини моего Существа. Я не позволяю никому другому блокировать мое самовыражение или видение. Я позволяю всем окружающим их собственное самовыражение и видение.

16.Медленный вдох - выдох.

   Записи моей хроники Акаши находятся в области шеи. Выражаю намерение синтезировать как записи хроники Акаши, так и биологические записи в полную радугу тонов, не имеющих начала и конца. Я твердо намерена в данный момент восстановить все мои потерянные записи в моих взаимодействиях с другими. Аналогично я вывожу и возвращаю чужие записи к их первоистокам. Записи моей хроники Акаши и биологические записи являются записями, которые я привлекаю(создаю) при изменении моей формы и поля в процессе моего вознесения.

17.Медленный вдох - выдох.

   Продолжаю свое движение рядом с областью темени. Выражаю намерение синтезировать теменную чакру  и все чакры, расположенные выше головы, которые ведут к Я ЕСМЬ, Высшей Душе и Истоку. Синтезирую их в полную радугу тонов, не имеющих начала и конца. Я твердо намерена, чтобы любая привязанность, имеющаяся внутри или выше головы, была полностью высвобождена. Высвобождаю. Поскольку привязанность идет от тех, с кем я связана, выражаю намерение моей схеме включить внутрь себя левое и правое, переднее и заднее, мужское и женское.

   Выражаю намерение заякорить  мыслеформу в области темени:
   "Я - истина Бога/Богини моего Существа. Я позволяю истине и информации Бога/Богини, делающим возможным мое вознесение, шаг за шагом, день за днем,  течь через мое темя. Я позволяю всем существующим их уникальное выражение истины в своих первоистоках".

18.Медленный вдох - выдох.

   Приступаю к синтезации тонких тел, окружающих мою форму. Я начинаю с будхического и ментального тел. Выражаю намерение произвести удаление фрагментов чужих ментальных тел, которые я забирала у других. Восстанавливаю свои фрагменты, которые забирали у меня. Выражаю намерение  восстановить мои возвращаемые фрагменты и полностью вплести их в мои будхическое и ментальное тела. Я твердо намерена синтезировать мои будхическое и ментальное тела в полную радугу тонов, не имеющих начала и конца. Будхическое и ментальное тела позволяют присутствовать Языку, являющему собой мои мысли.

19.Медленный вдох - выдох.

   Начинаю синтезировать мое эмоциональное тело, являющееся следующим после ментального. Выражаю намерение  произвести  удаление фрагментов чужих эмоциональных тел, которые я забирала у других. Я намерена возвратить фрагменты своего эмоционального тела, которые кто-либо и когда-либо забирал у меня. Восстанавливаю мои возвращенные фрагменты и полностью вплетаю их в мое эмоциональное тело.

   Выражаю намерение - синтезировать мое эмоциональное тело в полную радугу тонов, не имеющую начала и конца.
   Эмоциональное тело позволяет мне чувствовать любовь Бога/Богини Истока Всех Единых Истоков вместе с болью, которую мне необходимо проработать.

20.Медленный вдох - выдох.

   Начинаю синтезировать мое интуитивное тело, являющееся следующим после эмоционального. Выражаю намерение удалить  чужие интуитивные тела, которые я забирала у других и возвратить  фрагменты своего интуитивного тела, которые забирали у меня. Выражаю намерение  восстановить мои возвращенные фрагменты и гармонично вплести их в мое интуитивное тело.
   Выражаю намерение  синтезировать мое интуитивное тело в полную радугу тонов, не имеющую начала и конца.
   Интуитивное тело позволяет мне слышать сообщения от моего Я ЕСМЬ, Высшей Души, Истока и Бога/Богини Истока Всех Единых Истоков.
(Иногда какое-либо внутреннее замешательство/смятение является простым результатом пребывания чужеродных противоречащих энергий в интуитивном теле).

21.Медленный вдох - выдох.

   Начинаю синтезировать мое творческое тело, являющееся следующим после интуитивного. Выражаю намерение  удалить чужие творческие тела, которые я забирала у других. Твердо намерена возвратить фрагменты своего творческого тела, которые кто-либо забирал у меня. Выражаю намерение  восстановить мои возвращаемые фрагменты и полностью гармонично вплести их в мое творческое тело.
   Выражаю намерение  синтезировать мое творческое тело в полную радугу тонов, не имеющую начала и конца.
   Творческое тело позволяет моему видению и грезе осуществляться на физическом плане.
(Трудности с манифестацией могут быть результатом отсутствия творческого тела или любого из тонких тел. Намерением вернуть!)

22.Медленный вдох - выдох.

   Голограмма каждого намерения  видения для манифестации окружает область шеи и связана с творческим телом.
   Выражаю намерение в настоящий момент синтезировать в полную радугу тонов все мои намерения для манифестации, которыми я предпочла  окружить мое вознесение и текущие жизненные устремления. По существу, видение для моих манифестаций может стоять вне манипуляции других и может осуществляться с большей непринужденностью.
   Выражаю намерение - привлекаю Душу изменить мое видение для будущего, чтобы выполнить цель Души  и находиться в полном выравнивании с божественным планом для всемирного  вознесения в полном согласии и гармоничном резонансе с магнитным вознесением Матери Земли.

23.Медленный вдох - выдох.
   
   Именно все четыре тонких тела должны вращаться в одинаковом направлении вокруг формы(против часовой стрелки для представителей женского рода и по часовой стрелке   для представителей мужского рода.
   Выражаю намерение  вращать все мои тонкие тела в одинаковом направлении против часовой стрелки (для женщин) и по часовой стрелке (для мужчин).
   Вхожу во вневременное состояние, в котором может осуществляться мое дальнейшее расширение и вознесение.
   Когда происходит вращение тонких тел, дополнительно идет одновременное прикрепление моего эфирного тела и моего будхического тела.

24.Медленный вдох - выдох.

    Выражаю намерение синтезировать мои большие чакры и аурическое поле. Я намерена вместить мое поле, танцующее во Внутреннем Единстве, как одно целое, сливаясь со всеми другими видами в энергичном (энергетическом) танце Единства Внешнего. Появляется внутреннее состояние мира.

25.Медленный вдох - выдох.

   Выражаю намерение охватить следующий уровень моего бе(з)сознательного, которое будет трансмутировано в моей текущей стадии вознесения.
   Часть бе(з)сознательного можно легко трансмутировать и преодолеть в настоящем дне.  Трансмутирую и преодолеваю часть бе(з)сознательного, которое я могу воспринимать в своем вознесении на сегодняшний день.
   Провожу синтез всех полей энергии таким образом, чтобы бе(з)сознательное могло быть трансмутировано в 24-часовой период.
   
   Я намерена обращаться только к своему бе(з)сознательному. Удаляю чужое бе(з)сонательное, если подпись того, что я охватываю, не является моей собственной. Ищу отсутствующие части моего собственного бе(з)сознательного, которые удерживаются другими.(бе(з)сознательное могло быть переплетено с другими). Поэтому намереваюсь принять обратно то, что является моим собственным.

   Восстанавливаю то, что переплелось с другими при отношении воплощений между связанными предками (При наличии трудностей, если эта часть медитации вызывает дискомфортное состояние, необходимо обратиться к Царству Животных, помогающему Человечеству в вознесении. Царство Медведя удерживает Врата к бе(з)сознательному, открывающие доступ для человечества, чтобы исцелиться и вознестись. Обратиться к нему).

   Бе(з)сознательное должно быть полностью охвачено!
   Если это не так - окончится неполным вознесением. Жизнь будет идти в испытании своих собственных разрушительных бе(з)сознательных действий, которые остались неинтегрированными и ведущими к умиранию, а не вознесению.

    Я выражаю твердое намерение - лишаю жизненности мое бе(з)сознательное и всю энергию моей жизненной грезы направляю только на физический план моего Тела Света. Да будет так. Твердо.

   Если данный момент является временем, чтобы соединиться с моей Душой для руководства и совета относительно того, что меня беспокоит или, каков может быть следующий шаг на моем пути, выражаю намерение - с н и з о й т и  видению моей Души так, чтобы я могла выполнить свою миссию в этой целой жизни и продолжить дальнейшее расширение и вознесение! АУМ!

                ("Опыт Вознесения. Автор Ярославна. Книга 8)

С Благодарностью Ярославне!
Мир ВСЕМ на пути вознесения и полного осознания, что мы все же Едины в Едином!
С Теплом. Светлана.