Спасите мир!

Анатолий Зекох
Дорогие россияне я в полном здравии ума говорю вам: донесите мои мысли ВВП – дорогому нашему президенту.
Дело в том, что он недавно давая интервью иностранным журналистам сказал:
 « У нас, даже одна новейшая ракета, которой нет аналога в мире, стоит уже на дежурстве, и она по своей мощи превосходит все другие ракеты мира». Это значит, что скоро и другие такие же ракеты  станут рядом. Это, если перевести  на здравый смысл: « Не хочу быть царицей, а хочу быть морскою владычицей, чтобы другие на побегушках…  Завтра, весь мир, будете плясать под мою дудку».  Но кто же захочет этого делать. Они наверняка захотят сделать превентивный ядерный удар по нашей стране пока ещё и другие ракеты не стали на боевой пост. Своими высказываниями вы загнали американцев в угол, где им,  мягко говоря,  не уютно.
   Я думаю, что сейчас в этот момент они разрабатывают план этого удара. Вы, не вольно, подвели  мир   к страшной  пропасти.
   Ну, что вы не сказали, что у нас все ракеты  такие же, тогда бы они,  может и не поверили, а мы бы поверили,  во всяком случае, сделали бы вид, что поверили. А одна ракета это похоже на горькую правду.
 Владимир Владимирович, я вас прошу от имени российского народа, чтобы вы отказались от своих слов и сказали, что вы пошутили, или захотели напугать потому, что они надоели всему миру. Или захотели в глазах избирателя выглядеть бравым молодцом, за которым пойдёт весь российский народ, и это было бы верным решением - что скромничать, ведь мы любим бравых молодцев. Но если это из-за выборов,  пожалуйста, оставайтесь ещё столько сроков, сколько вашей доброй душе заблагорассудится, это не проблема: всё равно любой царь никогда не решал, и не будет решать вездесущие проблемы простого народа, но отведите весь мир от той пропасти,  к которой вы подвели. Я знаю, что вы этого не хотели: это ваши советники, мягко говоря, не совсем адекватные особи,  надоумили сказать такую несусветную глупость, « подставив вас и нас  под монастырь».  Но сейчас надо исправить положение. Немедленно вызовите американцев на встречу, и объясните ситуацию. Может, пусть присылают своих наблюдателей для проверки истинной ситуации, а вы прикажите в это время спрятать все концы в воду.
    Вы явно поторопились: надо было подождать пока стали и другие ракеты на дежурство. Тогда они побоялись бы напасть первыми: у них не было бы шанса. А сейчас у них есть ещё время напасть, а у вас всё меньше и меньше остаётся времени спасти мир.
 Ради этого, я, далеко не ваш сторонник, присягну вам на вечное служение, думаю, и большинство россиян сделают так же - Владимир Владимирович - только спасите мир!             
                09. 03. 2018г.




 P.S.                Январь 2019г.

Да, признаю свою ошибку, Вы оказались правы. Так храбро и убедительно вели себя, что они видимо, испугались и не стали нападать. Надо честно сказать, что первый раунд за Вами, хотя много сил он отнял у Вас, а у нас их и не осталось. Но этим дело не закончилось, начался второй раунд, который называется – ГОНКА ВООРУЖЕНИЙ.  Но внутренний голос подсказывает мне, что Вы один тут не справитесь и позовёте нас на помощь. Мы конечно придём, но какой толк с нас: отощавших, ободранных, потерявших  веру в лучшее людей. Я вот думаю, Владимир  Владимирович: «Выдюжим ли мы это!?». Может лучше в тайне хранить наши достижения, как в былые времена – ЗАЧЕМ ИХ ДРАЗНИТЬ!?