лишь рец. Выбор лучшего в жизни

Сергей Одиниз
Сейчас уже не только бесноватые игрушки и символы везде, но и на всех товарах и на упаковках продуктов метка зверя стоит.. с тремя шестерками в штрих-коде..
Как и в документах новых, с клеймом-чипом, вообще к рабской зависимости, обезличиванию и уже гарантированному аду, буквально...

http://www.youtube.com/watch?v=Bq3OaZmtiOo
Начертание под видом фотографирования. исполнение пророчеств

http://www.youtube.com/watch?v=dkr6XyS_swU
биодокументы черта невозврата

И большинство народа так же с убийственным легкомысленным пренебрежением к этому относится.. терпя уже не только лукавейшее обворовывание, но и откровенное гнобление.
_
Сергей Одиниз

==========

И сказал Господь: "ВО ЧТО ВЕРИШЬ, ТО И ПОЛУЧИШЬ!"
Так что меньше верьте во всякую чушь, и выбирайте в жизни всё самое лучшее.
..
_
Сёстры Рудик

==========

- Вот я верю и хочу верить - только и только Истине. И ищу этого во всех проявлениях этой жизни, в себе и вовне.
А не "самого лучшего в этой жизни"... ничего невидящим и не слышащим уже и перед самым носом, и не хотящем видеть и слышать:

- "Слухом услышите - и не уразумеете, и очами смотреть будете - и не увидите (Ис. 6:9)."

Где лучшее настоящее в этой жизни, - по Жертвенному примеру Христа и святых - покаянное служение Богу и ближним..
Как раз, более - среди лжи, зла, неразумия, бездуховности, скверны, скорбей и немощей... ради своего же и их спасения в обетованной радости и роскоши Небесного Отечества.. (где ни непосильного не дается, ни без радостей и утешений Господь не оставляет).
- А не выбирание  лучшеего, в розовых очках и лубочных картинках, - выискивая лишь утехи личной песочницы. И  ни видеть, ни знать скорбного, лукавого и чреватого к страшной участи.
..Как и не слышать вопияния святых и пророков всех времен...
- Чем надмеваясь и жируя и пользуются лукавые рулилы всех мастей, во главе со своим отцом... и особенно ныне, в самое коварное и лукавое время. Которые как на поводке и ведут всех самоутешенных зомбированных барашков,  ищущих "лучшее..", - к клеймленому рабскому обезличиванию и уже гарантированному аду...
- Что вы и почитаете за небылицы и чушь, со всеми упреждениями Божиими, выраженных через святых, праведных и живых духом, в явленных пророчествах, предречениях и откровениях.

- "Лицемеры! лице земли и неба распознавать умеете, как же времени сего не узнаете?"

- «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.» - (Откр.13:16,17)
(Иоанн Богослов. Апокалипсис)

"51. Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52. ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53. отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей..."
__

Или можете выразить - лучшее в этой жизни? В уже более чем явно разворованной, загнобленной, выхолощенной и изгаженной Руси? И что же тогда по-вашему не чушь?

- "По вере вашей да будет вам"

Безусловно так..

- Но это еще и Вышнее упреждение - уже на настоящее Воздаяние Истинного Суда...
Как и все извращающие, "невидящие" и неверящие Слову Истины... -  судиться будут не по  вожделенной разнонадуманности... но  - только по исконному Закону Сущего.
-
Берегите себя в Истине Творца.. и  Отец сбережет вас.
Тем более, уже перед самым началом предреченных скорбей, которых, как сказано, и во всю историю не было..