Мать Мира. Работа в группе. Порталы Вознесения

Падмавати-11
  Рассказ Предвечной Матери Мира Люциды   (продолжение)
 
   В начале в группе было десять Человек! Всего лишь -десять! Но какой шел Свет...Ведь каждый -жемчуг из короны Божества, Великого Единого Творца. Уроки на взросление каждый проходил. Работе в группе время жизни посвятил.По Лестнице Иерархии рост шел. Не каждый,правда, до конца дошел.Но не об этом дальше разговор, здесь опыт важен, что ты приобрел.
  Талантливый куратор группу направлял, Он каждому СоЗнанию просторы открывал...
На планетарном уровне работа шла, потом Галактика, Вселенная была.И в Мироздание мысль птицей унеслась, в Великий Космос тоже добралась. Все мыслеформы Красоту Души несли, Любовью напоенные посылы шли. В Творения проникла МЫСЛЬ с Земли о Безусловной и Святой Любви, о вознесении и Красоте Души, свободной от оков тяжелых -тьмы. О Радости,что кружевом цветет, узоры Света нескончаемо плетет, о Нежности,что дышит в глубине, о Счастьи быть в Единстве и Семье. Мощь Человека все почувствовать смогли и прикоснуться к вознесению Земли,Любовь и Радость сердцем ощутить,ЕДИНЫЙ МЫСЛЕОБРАЗ СОТВОРИТЬ: ЦВЕТОК ВСЕЙ ЖИЗНИ РАСКРЫВАЕТ ЛЕПЕСТКИ...В ЕДИНСТВО СОБИРАЮТСЯ МИРЫ...ЛЮБВИ ВЕЛИКОЙ БОЖЬЕЙ ОКЕАН ПИТАЕТ ВСЕХ ТВОРЕНИЙ БЕРЕГА...
   Доверил Человеку Сам Творец- нести Любви Святой Своей Венец! Мирам Великий Опыт передать, Любовью Безусловной напитать. В кругах на световых стояла вся Семья:
ОТЦЫ И МАТУШКИ, АРХАНГЕЛЫ, ДРУЗЬЯ, СВЯТЫЕ И СЛАВЯНСКИЕ РОДА. Великой Силой собралась Семья! Любви посылы реками текли, искрились Радугой и Радостью цвели, весь Космос от Любви -благоухал, в Единое Творение собирал. Но это был в работе лишь этап, ведь вознесение качалось на весах.
   Все то,что проявилось на Земле в событиях всей жизни и судьбе, сначала СоТворилось в Небесах... ну или в нижних от Земли мирах. Первичен тонкий план перед земным, точнее, пред материей Земли. Сам Человек имеет много тел, подняться каждым должен он успеть. Атмическое, будхическое тела, затем ментальным,каузальным очередь пришла, астральное, эфирное поднять, телам необходимо помогать. Физическое после подтянуть...Работа кропотлива, долог,труден путь. Природе и Земле нужно помочь,ведь не закончилась пока Сварога Ночь. Но чтобы Солнце над Землей в зенит взошло, работали все радостно,легко...
   ПОРТАЛЫ СВЕТА,СФЕРЫ - а вокруг Семья. Трудились дружно,радостно, любя...Под музыку легко посылы шли...Прекрасный Опыт все преобрели! Из Космоса шли Опыт перенять, приятно было всем в кругах стоять. В Единстве Света и Святой Любви- Единство Жизни все почувствовать смогли. Не все ,увы, пошли на переход, но это выбор Душ и их исход. Конечно, путы тьмы были сильны, но многие на вознесенье шли. За телом тело поднимали не спеша, два года здесь работа шла. Необходимо и очистить и восстановить -тела,чтоб после возносить.
   Кристаллы и Природу всей Земли с Любовью вознести смогли. Весь Водный Мир и Океанов ареал - на новый уровень сознание поднял. Последним оставался план Земли, но до него еще и не дошли. Здесь подготовка важная велась. О личности земной -особый сказ.
  Ждала всю группу НОВАЯ ЗЕМЛЯ. Она была пока еще пуста...

27.02.2018                (продолжение следует...)