Приснилось-я торгую пирогами!

Игорь Степанов-Зорин 3
В тексте возможны пропуски букв после микро инсульта
ещё есть некоторая рассеянность.
Если таковые имеются просьба подсказать где  исправлю.


Снилось что жена парня над которым я брал временную опеку
в детском доме готовит пироги .

А я их продаю так как других доходов в той- ( стране снов) - не предвидится.
Ни время ни место где я нахожусь неизвестно сон чёрно белый.

.Но по тому что вокруг видно можно догадаться что это какая то дорога не мощёная в былой Российской глубинке и по ней кареты проезжают может даже это пограничная территория.

В округе нет ни одного строения только лес грязь и дорога.
К чему снятся пироги, будет интересно многим. Подобные видения часто символизируют положительные перемены, а также прибыль. Однако каждый сонник трактует подобные символы по-разному.

Всё зависит от пола, а также от дополнительных моментов, которые присутствовали во сне.

К чему снятся пироги по данным сонников

По соннику Миллера пироги символизируют гармонию и достаток. Готовить их самостоятельно значит ожидать кого-то в реальной жизни. Если во сне случилось печь пироги девушке, то это верный знак того, что довольно скоро она получит большое количество мужского внимания.

Однако важно и то, каким был итог и получилась ли выпечка. Когда пирог удался и не один, значит и поклонников будет достаточно.

Однако для представительницы прекрасного пола в отношениях расклеившаяся выпечка может сулить проблемы.

По соннику Миллера существует и прямо противоположное толкование, которое толкует пироги, как неприятности. Особенно плохо их есть.

Если же во сне было 2 пирога, то следует ожидать успехов в супружеской жизни.

Особенного негативно трактуется сон для женщины, где поедание выпечки сулит опасные последствия после встречи с мужчиной.

Получить пирог в дар трактуется, как положительный поступок, которого следует ожидать от ближнего.

Если выпечку подбросили под дверь, то придётся столкнуться с последствиями своего поведения. Как хорошими, так и плохими. Есть пироги во сне с удовольствием трактуется, как оптимистичный взгляд на жизнь.

Когда выпечка кажется, напротив, не аппетитной, а все остальные поедают её с большой радостью, говорит о негативном настрое человека.
Если вы не найдете в статье ответов на все ваши вопросы, то задайте их экстрасенсу! Его консультация бесплатна!

По соннику Ванги пироги снятся к благополучию и добрым отношениям в семье. Особенно благоприятным считается видение, в котором выпечкой занимается вся семья.

Или же приготовление осуществляется с любимым человеком. Это является крайне благоприятным знаком, который сулит благополучие и сохранение семейного счастья.

По исламскому соннику пироги — это символ изобилия и сытости. Если стол заставлен данным кулинарным шедевром, то сновидца ожидает успех в любом мероприятии и начинании. Причём изобилие будет касаться всех сфер жизни.

Пирог

Пирог во сне, как символ изобилия
Девушке, женщине или мужчине

Видеть пирог девушке и с удовольствием есть его означает скорое обретение своей второй половинки. Особенно важное значение в трактовке нужно придавать внешнему виду кулинарного изделия. Если пирог красивый, сочный и румяный, то и партнёр будет достойным. Когда выпечка снится неприглядная, значит, что кандидат подвернётся не самый лучший или придётся продолжить поиски.

Увидеть пирог во сне взрослой женщине сулит изобилие мужского внимания и заботы. Это может трактоваться, как положительная динамика в личной жизни, карьере. Особенно хорошо, если выпечки было много и она имела привлекательный вид. Беременной женщине пироги вкусные и красивые сулят благополучное родоразрешение.

Замужней представительнице прекрасного пола выпечка сулит опасные приключения на стороне. Это является предупреждением из подсознания о том, что не стоит ввязываться в сомнительные отношения и не следует нарушать супружескую верность, так как это чревато расплатой.

Для мужчины пироги сулят плотские наслаждения, которые возможно обернуться серьёзными отношениями. При этом следует обратить внимание на качество кулинарного изделия. Если оно оставляет желать лучшего, то придётся иметь дело с подобной особой. Когда выпечка красивая и румяная, значит подвернётся прекрасная представительница слабого пола, которая очарует и, возможно, вскоре станет спутницей жизни.
Красивый и сочный пирог

Красивый и сочный пирог является благоприятным знаком
Какие: с ягодами, рыбой, мясом, капустой, вишней, маком и другими начинками

Как правило, один пирог предвещает какое-либо мероприятие, исход которого сомнительный. Если он со вкусной начинкой, значит итог задуманного увенчается успехом. Когда выпечка оказалась пустой, есть риск того, что сновидца обманут или введут в заблуждение. Большое количество румяных и вкусных пирогов сулит изобилие и богатство, особенно если они со сладкой начинкой.

В зависимости от наполнения выпечки сон толкуется следующим образом:

Яблочный — к искушению и ситуациям, которые могут привести к нежелательным последствиям. В этом случае придётся уповать только на собственные силы.
Малиновый или клубничный — к удовольствию и радостным событиям.
Лимонный или апельсиновый — к серьёзному разговору, который будет не слишком приятным.
Банановый — к приятной беседе и незначительным победам.
Шоколадный — к исполнению желаний.
Творожный — к разногласиям с родственниками и небольшим спорам.
Маковый — к небольшим проблемам, которые удастся уладить.
Рыбный — к возможной беременности.
Мясной — к болезни.
Капустный — к пустым надеждам.
Сырный — к путешествию.
Непропечённый — означает неприятность или неуверенность в собственных силах.
Осетинский — толкуется как большие амбиции.

Что делать: печь, есть, покупать, угощать кого-то и т. д.

Если пирог во сне выпекать в духовке, то такое действие может означать ожидание результата от какого-то своего вложения или усилия. Когда в результате выпечка получилось вкусной и ароматной, значит всё увенчается успехом. Покупать изделие в магазине сулит невзвешенные поступки, которые могут обернуться трататами сил впустую.

Есть пирог с удовольствием и в большом количестве означает неудовлетворённость в сексуальном плане.
Хороший аппетит во сне — знак нехватки чего-то в жизни. Подсознание направляет человека на поиск истинного предназначения. Угощать другого человека своим кулинарным шедевром сулит помощь, которую сновидец окажет своему ближнему.

Если женщина кормит своего мужчину во сне пирогом и он остаётся довольным, значит в семейной жизни будет гармония.