Время - сущность всего Сотворенного

Внутренняя Луна
    Время изначальной Сущностью проявленно Вселенной.
    Время - это разумный фактор четырехстороннего  предназначения Невыразимого. То, что воспринимается как Время - является осознанным движением - подлинным выражением намерения и разума Невыразимого. Время - Сущность всего Сотворенного. Три оставшихся направления четырехстороннего предназначения (материю, энергию, пространство) - отражениями невыразимого в Сущности Сотворенного, т.е. Времени, вследствие этого Человек полностью теряет точку отсчета, если не признает время изначальной Сущности...
   Жить в Настоящем Вечном! Ни прошлого, ни будущего - только настоящее! Цель одна - Единство, которое всегда требует правильного сотрудничества. Совместный труд Единства в Единении Единств!И Вознесение. Земля и человечество вознесутся только к этой мыслеформе. Она создает цивилизацию, отличающуюся от ныне существующей, поскольку сегодняшняя современная цивилизация построена на информации, которая манипулирует. Нет истины. Одна манипуляция сознаниями людей в переплетении каналов сообщения в искажении. Манипулирует, обманывает, отрицает, соблазняет, нарушает, противопоставляет, спорит, нападает и т.д. и т.п. Такая жизнь короткая, в болезнях для обогащения медицины и сил, стоящих за ней.
    Манипулировать стали Землей, исказили магнитный язык, распространенный до Плеяд (Аннануков), которые постарались вплести свое противоположное значение, породив полярность. И, как следствие, исказилась биология, что привело к старению, болезням и смерти как биологического феномена для всех видов на Земле. Аннануки достигли вершины в сбросе кармы. Эта карма является метафизической спекуляцией для людей. Свою смерть они сбросили на рабов и красную расу. Смерть стала наступать в раннем возрасте и продолжительность жизни с 2 тыс. лет перешла сначала на 800 лет, позже 500, а еще позже - 100 лет. Сегодня - 50, 60, 70 лет и редкие исключения 100.
    Проживая чужую карму, естественно, люди чувствуют себя жертвой в отсутствии ясного понимания причин. Что дает жертва? Безответственность текущей жизни, а это дает возможность обвинять, оскорблять, применять силу, обманывать, использовать, манипулировать, контролировать. Обманутые нечто отдают, взамен не получая ничего (ваучеры!) В основе лежит обман и энергетическая агрессивность, не присущая отношениям Землян (красная раса), ибо красная энергия - обволакивающая других и не причиняющая вреда. Белая энергия - плеядеанская генетика прямолинейна, прорывает дыры, вызывая в поле изменения, ведущие к болезни формы. Почитания других нет, только одно унижение достоинства. Такая жизнь привела к понижению вибрации и сознания в падении.
    До Аннанук на Земле был  Рай, именно тот Рай, о котором есть память в наших клетках. Райский сад - это одаривание Природой, она щедро удовлетворяла все потребности людей - пищу, кров, любовь. Что же сегодня мы видим?  Выживание формы. В период нехватки выживание сталкивает людей друг с другом. Родовая память о голоде заставляет заниматься накопительством - выжить! Бе(з)сознательный страх накапливает излишки. Все чего-то боятся...
   В настоящем моменте Времени с отсрочкой Кармы - причины и следствия покончено! Каждый либо вознесется над ней, либо сам проживет то, что создал...Вот почему происходят катаклизмы в государствах - они проживают сами то, что перекладывали на других.
    Наука. Эксперимент ее идет от недостатка внутренних знаний. Настраиваясь на внутренний мир, мы можем узнать все, что пожелаем, насколько это позволяет наша мыслеформа. Нет необходимости проводить эксперименты над другими, чтобы узнать и понять. Приобретенные знания - это часть жизни рабов. Они не рождаются со знаниями, а получают в виде образования. Это говорит о том, что урезан генетический материал при создании расы рабов. Это желание Аннануков иметь рабов для собственного обслуживания. Они и обучали их этому образованию.
   Не утратившим связь со своим Истоком и Я Есмь Присутствием, нет необходимости учиться. Они сведущи, наполнены и соответствуют своему творчеству и своей истине с момента рождения, почитая чужую истину Единств. Знания эти врожденные, а это есть понимание, осознание, лежащие внутри нашей генетики, которому не надо обучаться.
   Убирая завесы, начинаем замечать и чувствовать бе(з)сознательные оскорбления, исходящие от других, что приводит к замешательству. Преодолевая эту мыслеформу, ставшую причиной, аннигиляция прекращается, и восстанавливаются силы, чтобы не стать рабом. Эта возможность есть у возносящихся людей и Земли.
   Привязанность и созависимость взаимоотношений и забот о других связана с урезанием генетического материала при падениях сознания людей.
   Генетика должна представить собой прямой поток энергий, заключенный  в трубочки, а не свернутый спиралью, частично выклиниваясь из трубочек, ибо такая ДНК соединена с внешним, а не внутренним, создавая привязки. Кроме этого отсутствия генетического материала для формирования эфирной энергетической решетки, эфирного тела, пропали сегменты энергетической решетки, и она утратила прочность, поэтому стремится вовне, соединяясь с другой внешней энергетической и порождая привязку в переплетениях. А такая привязка не дает прочность  генетике и энергетической решетке, которые сплетают людей вместо того, чтобы каждый стал хозяином движения своей энергии.
    Сегодня мы исправляем в себе это явление. Мать Природа расплетает(по нашей просьбе). В акте вознесения каждый проходит трансмутацию. С восстановлением энергетической решетки биология получает достаточно энергии, возрождается и становится кристаллической. Тело превращается в кристаллическое. Нет созависимости и привязанности к другим, идет высвобождение при возрождении энергетической решетки и восстановление движения по кругу в модели самосоединения,круговое движение происходит в мужской и женской схеме, человек становится целостным, утрачивает потребность в другом для ощущения своей полноты (отказ от качества созависимости).

    Очень много утекло воды искушений
    И в расцвете прошлых иллюзий
    Человек при восходе себя
    Ищет он и, надеясь,  находит,
    Все оковы снимая...

    Истина - ТОТ Творец, кто Слово
    Несет в Природе своей
    Он дары отдает, наполняя
    Ее звуками Истока Мудрости
    Из Древних времен.
    Помнит себя ТОТ Исток,
    Что в Истине своей.
    Он СИЛУ, МУДРОСТЬ, ЛЮБОВЬ сберег,
    Осыпая дарами своими...
   

           ("Опыт Вознесения" Закон сохранения энергии Книга 8 автор Ярославна)