Воссоединение с Родом и со своей Звёздной Семьей

Наталья Лубянская
               
               
               

          Я приглашаю в своё пространство Сен Жермена, и прошу трансмутировать все энергии низкочастотного характера перед открытием своего звёздного Родового Канала.
       Я ( имя)здесь и сейчас прошу Владыку Фиолетового Пламени трансмутировать энергии разделения, энергии противостояния, энергии невежества, энергии осуждения, суждения, контроля и власти.
       Я прошу трансмутировать все энергии трёхмерного мира, старого мира, в котором я уже прожила, опыт получила, и больше мне это не интересно.
       Я здесь и сейчас формирую Золотую Сферу  Гармоничной  Событийности, и привлекаю энергию семи лучей в мой Кристалл Любви.
      Привлекаю  в своё пространство энергию Алмазного Света. Привлекаю энергию Матери и уравновешиваю их с мужскими энергиями.
      Здесь и сейчас уравновешиваю энергии Инь-Янь, и нахожусь в состоянии глубокой тишины, и соединяю себя с Ахгартой, соединяю себя со своей Звёздной Семьёй, и прошу мой Род, мою Звёздную Семью придти ко мне и наполнить меня своей энергией.
       Я благодарю все силы Света! Я благодарю всех жителей Ахгарты!
      Я благодарю свою Звёздную Семью! Я благодарю всю Земную Семью Света!
                Я БЛАГОДАРЮ ВАС!
(информация записана из интернета из видео ролика Лоры Шереметьевой «Ахгарта  «Воссоединение с Родом)   Запись сделана 7.12. 2017 года в 10:31час в селе Лубяны)

          
          МОЛИТВА- ПОКАЯНИЕ ЗА ВЕСЬ РОД.   11:11 час.  7.12. 2017 год.

       Я обращаюсь к тебе, Отец Небесный, и хочу помолиться за себя и за свой род. Я хочу, чтобы самые близкие люди – мои дети, внуки и все будущие поколения были счастливы и здоровы, чтобы они ощущали силы рода своего.
        Я обращаюсь к Тебе, Отец Небесный, ибо знаю я, что род считается сильным  тогда, когда сильны корни Древа Родового, когда сильны все семь поколений в роду.
        Сейчас я обращаюсь к вам, мои пра-, пра-, пра-бабушки и дедушки и хочу помолиться за вас и попросить у вас прощение. Простите  меня, дорогие! Простите! Простите, что я так мало знаю о вас, про род свой, что не несу традиций рода, и воистину благодарю вас за то, что вы стояли у истоков рода моего. Я искренне каюсь, простите меня и придите ко мне на помощь.
         Если можно – я хочу покаяться за всех, кто живёт рядом родственников. Я понимаю, насколько велика моя ответственность, но я беру её на себя. Я молюсь за весь род мой, и  не боюсь ответственности, потому что знаю, что могу помочь своим родным и близким людям.
          Милые мои пра-, пра -, пра – бабушки и дедушки! Я чувствую, что вы рядом, что вы пришли ко мне на помощь, вы здесь. Вы радуетесь моему покаянию, вы счастливы, что началось возрождение нашего Древа Рода. Благодарю вас, и простите меня за то, что не всегда правильно живу.
           Спасибо вам и простите меня за то, что, может быть, думаю, забываю молиться,  любить, всуе не замечать главного, обижаюсь, мало улыбаюсь, и не всегда делаю так, как велит моё сердце. Простите меня, пожалуйста!
           Простите меня за то, что забываю любить, ориентироваться на любовь, молиться. Простите  меня  за то, что обижаюсь, за уныние и за то, что иногда поступаю по уму, а не по сердцу. Простите меня!
          Отец Небесный! Прости меня и предков моих за несовершенство. Я молюсь за них. Возможно, среди них есть убийцы, самоубийцы, возможно, кто-то проклинал наш Род за что-то. Наверняка, в моём роду были ярые коммунисты, уничтожающие святыни. Прости нас, Отец Небесный! Я не держу на них зла, и прощаю их из глубины своей души.
           Я благодарю вас, мои пра-, пра-, пра- бабушки и  дедушки за то, что вы жили, и эта благодать жива, потому что вы жили когда-то. Я низко кланяюсь вам. Вы проходили свои кармические уроки. Благодарю вас! Господи! Прости их!  Я уже чувствую, как очищаются корни моего Родового Древа. Я чувствую, как жизненная энергия насыщает ствол его силой Рода моего. Благодарю Тебя, Отец Небесный!
        А теперь, Отец Небесный, я хочу вспомнить своих бабушек  и дедушек, помолиться за них и попросить у них прощение, и не важно, в этом мире они или в ином. Простите меня!
          Я прошу у вас прощение за всё плохое, за все неблаговидные поступки по отношению к вам. За то, что не всегда понимала вас, обижалась, редко вспоминаю вас. Простите меня! Я знаю, что в глубине души вы любите меня, как и я вас. Простите, и я вас прощаю, мои милые за всё: - за обидные слова, за несправедливые упрёки, за наказания в детстве, за не добрый взгляд.
          Я знаю, что вы иногда приходите ко мне во сне, но я не всегда помню эти сны, и не всегда понимаю то, о чём вы меня просите. Но всегда я молюсь за вас. Прости их, Отец Небесный! Прости за все ошибки, которые они совершили. Я благодарна вам, дорогие мои. Мне есть, что вспомнить. Ведь было очень много и хорошего
         Благодарю за сказки, улыбки, добро и любовь, за уроки. Благодарю вас и низко кланяюсь вам. Отец Небесный! Прости их!
         А теперь я благодарю тех людей, благодаря которым я появилась на Свет. Это мои любимые родители – мама и папа. Я чётко вижу ваши лица, и прошу у вас прощение за всё, в чём я виновата перед вами: - за некрасивые поступки и слова по отношению к вам, за непослушание, за ваши бессонные ночи, за редкие звонки, за всё – очень прошу вас простить меня.
          Я знаю, что ваши сердца всё чувствуют, слышат и радуются моей молитве. И я вас тоже прощаю, милые мои родители, за ваши несовершенства, за ваши ошибки. Я не могу вас изменить. Я принимаю вас такими, какие вы есть. Я прощаю вам свои слабости и то, что вы не всегда понимали меня, старались навязывать своё мнение, не всегда замечали во мне личность. Я прощаю абсолютно все неприятные моменты, которые были в прошлом. Я отпускаю вам все обиды,  прощаю вас и отпускаю вас с любовью любя  в веках, и пусть Господь вас простит.
         Я дарю вам свою любовь, и благодарю за все светлые дни, которые вы мне подарили, за счастливые часы, проведённые вместе, за уроки, которые запомнила на всю жизнь, за глаза, в которых сияли слёзы радости. Я благодарю вас за любовь, и хочу, чтобы моя любовь помогла вам, даже если вы в мире ином. Отец Небесный! Прости их!
         Теперь настало время помолиться за своих жён, мужей, своих супругов из предыдущих браков. Отец Небесный! Я молюсь за них, и прошу у них прощения. Я благодарю тебя, мой дорогой, за все неприятности  в нашей жизни: - недомолвки, ссоры, взаимные обиды, за неумение прощать, за нежелание менять свои привычки, свой характер, за  желания больше брать, чем отдавать. Прости меня, очень прошу. Прости меня за ревность, за желание считать тебя своей собственностью. Прости меня!
           Теперь я понимаю  глубокий смысл того, для чего мы встретились, для чего нас свёл Творец. Прости меня, и я прощаю тебя за всё плохое. Видимо, нам надо было испытать всё то, что было между нами: - научиться принимать тебя таким, какой ты есть, не пытаясь изменить, не навязывая своё мнение. Ты дан был мне кармически, и благодаря тебе, я прошла эти уроки. Я стала мудрее, сильнее, и научилась чувствовать, любить и понимать людей. Я прощаю тебя, и отпускаю все обиды и раздражения, и пусть Господь тебя простит.
        Я благодарю тебя за все совместные моменты нашей жизни – они ведь были – за любовь, за великую земную любовь, за всё хорошее, что было с нами, и знаю, что будет ещё лучше. Ты был для меня учителем, а я – для тебя! Отец Небесный! Я хочу любить и быть любимой. Я молюсь за своего спутника жизни. Пусть у него всё получится. Творец! Прости его!
          А ещё я хочу помолиться за детей своих и за внуков. Прости меня, Отец Небесный, за нанесённые им мною душевные раны, за придирки и несправедливые наказания. Вы пришли в мою жизнь. Благодаря вам я узнала радость материнства. Простите меня, милые мои! Простите! За всё простите! Может быть, я мало уделяла вам внимания, занимаясь своими делами в то время, когда вы в большей степени нуждались во мне, в моей улыбке, внимании, сочувствии, когда вам больше всего хотелось не нравоучений, а человеческого тепла. Простите меня, и я вас прощаю за ваше раздражение, за ваши грубые слова, за ваши обиды, претензии и ревность, за то, что вы не всегда слышите и понимаете меня.
             Я прощаю вас за ваше желание больше брать, чем отдавать, за ваши редкие звонки.  Я прощаю вас за всё, и люблю вас такими, какие вы есть.          И пусть моя любовь поможет вам в жизни, оградит от страхов и неудач. Я благодарю вас за то, что вы есть, за ваши первые слова: - «мама», «папа», «баба». «деда», за ваши солнечные глазки, за улыбку, за радость общения и уединения, за поддержку в трудную минуту, за то, что вы многому меня научили.
           Я благодарю вас за то, что вы пришли в мой Род, и являетесь его продолжением. Я люблю вас и благославляю вас  на долгую, светлую и процветающую жизнь. Прости их, моих детей и внуков, Отец Небесный!
           А ещё я прошу прощения у всех не рождённых детей, возможно,  по прошлым жизням, которые были посланы мне Творцом и, которых я не захотела или побоялась иметь. Простите меня. Отец Небесный! Прости моего супруга, родственников, которые дали согласие на аборт. Прости нас, Отец Небесный! Мы получили серьёзный урок на всю жизнь. Прости нас! Я искренне каюсь.
         Я обращаюсь к Тебе, Отец Небесный, я молюсь за весь наш род. Прости, пожалуйста, весь мой Род: - моих бабушек, моих дедушек,  мою мать, моего отца, моих братьев, моих сестёр, супруга,  детей – весь мой Род до седьмого колена.
        А ещё я прошу прощения у всех людей, которые встретились на моём пути, у своих друзей, знакомых, дальних и ближних родственников, учителей, соседей, случайных людей, сослуживцев, подруг, врачей. Вы все оставили какой-то след в моей жизни. Я вас всех помню – простите меня, пожалуйста!
       Может я кого-то  из вас обидела, вольно или невольно кому-то нагрубила, о ком-то плохо подумала, кого-то не захотела понять и отказала в помощи. Может они меня до сих пор осуждают. Простите меня!
       Благодарю вас за то, что вы появились в моей жизни. Вы помогли мне стать добрее, помогли мне справляться с трудностями, эмоциями, неприятностями.    Я вас  всех прощаю за всё, и отпускаю обиды, нанесённые мне вами, благодарю вас и  отпускаю  с любовью любя в веках. И пусть Господь вас всех простит.
      Отец Небесный! Благодарю Тебя за уроки жизни, за то, что я научилась исправлять ошибки и больше их не повторять. Прости их. Я постаралась вспомнить про всех, понять и принять их всех без осуждения. Спасибо Тебе, Отец Небесный, за милость Твою и прощение, за любовь Твою, за то, что я ощущаю Древо своё Родовое живоцветущим и плодоносящим, красивым и счастливым,  процветающим, материально и духовно богатым,  и чувствую я силу и мощь Древа, силу Рода своего.
         Благодарю Тебя, Отец Небесный, за то, что я живу на Земле святой, и, благодаря возрождению Рода своего она – Земля – Матушка становится сильнее,  растёт её мощь. Я благодарю Тебя, Отец Небесный, за то, что я живу на планете Земля в столь чудесный и благостный, золотой наш век!!!
          в 16:09час. 7.12. 2017 год переписала рукопись из своей тетради