В Духе своем поднимаюсь!

Внутренняя Луна
   В духовные сферы, проскочив духовное развитие в материальном мире, не пройти.

   Привычки и стереотипы глубоки, но есть оправданная необходимость их осознавать и искоренять. Проявляя к ним свое критическое отношение, начинаем действовать, не страшась быть странными в глазах людей. Силы недоброжелательные ищут своего проявления в применении, прорываясь в слабое место. Ежедневно надеваем Огненную кольчугу из Элемента Любви  и Магнитного Огня, восстанавливая все звенья. Почитаем Дух наш в нас самих, в нашем сердце. Цветок нашего  Сердца растёт как свежесть и очарование Нового Мира. Цветок нашего Сердца - это наша суть, росток вечного  и возносящегося, в котором существует и...величие! Не допускать падения Духа своего. Только почитание и восхищение перед лицом сияющего Духа в нас, в нашем сердце.

Намерение
В Духе своём поднимаюсь! Достигаю высоты пламенной! Обретаю крылья пламенные!

Возвращаю благоволение
1. В свой центр чаши, на уровне сердца - чувствознание (чувствами знаю!) Восстанавливаю чувствознание и интуицию. В моей открытой чаше разные вековые опыты прежних воплощений. Мой центр чаши даёт мне знания прежних воплощений!
2. Мой центр лёгких явил возгорание, одолеваю воздух и воду, возвращаю полёты и хождение по воде, мой удельный вес относительный. Мой центр лёгких - это основа, дающая возможность делать чудеса. Беру под контроль центр лёгких - боль исчезает. Чаша лёгких живет!
3. Восстанавливаю центр колокола в темени, использую как центр слухового и зрительного восприятия. Этим центром воспринимаю все пространственные мысли, идущие из сфер и Высших Миров.
4. Открываю Глаз Брамы - третий глаз над бровями, его центром является шишковидная железа в затылке. Раскрываю центр, который дает мне ясновидение и яснослышание - это сознательное видение бывших явлений и будущих событий вне времени и пространства.
5. Открыт орган гортани - щитовидная железа. Понимаю любую речь на любом языке на Тонком плане.
6. Мои раскрытые центры позволяют видеть не воспринимаемые физическим зрением миры и слышать неслышимое на Тонком плане.

   Мои раскрытые центры - средство общения с Высшими сферами!! Мост между мирами.
Восстанавливаю себя!!

"Верь в собственную способность воспринимать истину"
"Верь в свою способность действовать мудро"
"Не испытывай негодования, если терпишь гонения"
"Не испытывай негодования, если терпишь урон"
"Стойко следуй праведности"

   Верь, верь, верь в собственную Душу, Дух-Творца! Пробуждаются скрытые качества и безграничные Силы. Пусть сердце всегда будет в величии. Постоянная внутренняя гармония порождает ясность видения, эта ясность ведет к различению крайней полярности и золотой середины. Глубинная сущность - внутреннее Я. Сексуальная энергия сублимируется и направляется на процесс Духовного постижения Любви. Все частички эфирного и астрального Тел, все молекулы и атомы идут к соединению со своим подлинным источником - Высшим Я. Тело, Разум, Дух направляются на целостное развитие. Разум расширяется и охватывает все сотворенное. Наступает долгожданный возвышенный покой, внутреннее удовлетворение. Духовное развитие продолжается!

Намерение
Принимаю решение развивать способности сверхчеловека! Освободившись от оков, мой разум испытывает бе(З)предельную энергию  жизни - энергию жизненной силы. Покой и Гармония дают разуму  возможность заглянуть за покров обыденного человеческого сознания, ибо мой Дух - Высшее Я.

   Духовное пробуждение есть воскресение!

          ( "Опыт Вознесения", автор Ярославна, книга 5 )