За добро

Галина Романова 5
За добро расплачиваются злом, причем черным и жестоким. Можно привести массу примеров в истории. Я не стану повторяться и вы сами знаете.
 Поэтому, с западом договариваться можно только с помощью силы. Другого запад не понимает и никогда не понимал. Так он устроен, этот запад. Вся история запада говорит об этом.

 Все войны у них братоубийственные, грабительские. С кем бы они не имели дело, всюду и всегда они ставят цель победить, разгромить, не считаться с мнением другого. Уровень самолюбования и божественного предназначения у запада зашкаливает.

 Запад, действительно, считает себя господствующим в мире. Все народы у них пятые, десятые, а между тем, запад пользуется чужими недрами, богатствами, вывозит из стран все что можно и что нельзя. Например, рабов и был западом введен закон работорговли. Из Африки вывозились тысячи и тысячи рабов для плантаций Америки. В колониях рабство было, как обычное дело. Людей делили на господ и на неполноценных.
В Америке были отведены места для резервации индейцев, а для негров отдельные вагоны, отдельные каюты, отдельные места, менее комфортные, чем у белых господ. До сих пор изжить в себе эту черту довлеть, доминировать и хозяйничать англосаксы так и не научились и, кажется, даже и не желают. Мир по ту сторону для них - недостойный их общества и потому, чтобы существовать и на каких условиях - надо спрашивать у англосаксов.
 
 Только до недавнего времени, англосаксы согласились с трудом, что физическая сторона может быть слабее и они стали выставлять негров-спортсменов, чтобы они представляли команды их стран, поскольку они выносливее, сильнее, имеют прекрасные борцовские качества на рингах, на беговой дорожке, на спортивных площадках.

 Правила игры англосаксы постоянно меняют в угоду своим амбициям, морали и лже демократии. Смысл демократии давно у англосаксов приобрел другое значение. По-настоящему демократия им никогда бы не нравилась. Зато звучит звонко и звучно, заманчиво и вдохновляюще. Это заигрывание с народом, с обычными представителями рабочего класса, фермеров, интеллигенции, молодежи и постоянное жонглирование понятиями, откровенный обман. Сотрудничать с ними, говорить, иметь дело - это идти по болоту, которое состоит сплошь из трясины, пропасти и бездны лжи.
 
 Каддафи давал много денег для выборов Саркози и другим европейским чиновникам, дарил бриллиантовые колье их подругам, машины с инкрустацией о дружбе, сотрудничестве и справедливости - слова, инкрустированные бриллиантами и драгоценными камнями. Они все задолжали огромные суммы Каддафи. А как расплачиваться с ним? Они решили по-бандитски убить его, объявив его во всех смертных грехах, что и было хладнокровно сделано руками боевиков, которых они же и организовали, вооружили и натравили на него. Попробуйте докажите, что кровь Каддафи на чьих-либо руках, не сможете. Потому что все ложь и все подстава. Они - бандиты. Вот такой запад. Восток - иное дело, он понимает, кто друг, а кто - враг.
 
 А к кому относится Россия? Ни к кому. Россия сама по себе самодостаточна. Никто ей не помогал, не помогает особенно, только у нее просят помощи. Пока Россия существует на земле, то равновесие в геополитике будет устойчивым и справедливым.