3833. Обдристатца подано

Виктор Авин Въ Пути
Когда хозяин с Уол Стрит Московских коммунистов специально не дает скальпелем отделять от народа (от русского народа для пущего кайфа, а когда ему надо отделяет, например на Украине и в Грузии, где коммунистов в ссср было больше всего, что понятно: если есть и инженеры и врачи и слесари и солдаты, как у русских, но в целом народ карьеристов), так вот, только тогда, и только в России, потому что у нее труба, из нее сосать за миску похлебки рабам и за стеклянные бусы банде политбюро, получается:

превращать в совок все хорошее советское, что было сделано вопреки коммунякам, советских солдат превращать в красных фашистов, уничтожать Россию. Вам это нравится? Голосуйте за фокусы Гудини, за Грудинина, впердед, товарищи! Или все на Московский суд над коммнизмом обдристаться и забыться, на котором банда политбюро будет доказана как исполнитель, гнилая интеллигенция в лицах - как соучастник, дом Ротшильдов-Рокфеллеров - как организатор Преступления.

(написано по мотивам статьи с названием "Поляка, оскорбившего миллионы русских, впятером выводили из студии", название погуглить пока не запрещает, ссылку давать уже не дает. фотография переснята из той статьи))