Я есть!

Валентина Анастас
Я ТВОЁ ТЕЛО... И Я ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ.

1) Я выгляжу так....как ты думаешь обо мне. Пожалуйста....думай обо мне, что я красивое....и буду таковым.

2) Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне....мне приходиться подстраиваться под твои мысли....и я начинаю болеть.

3) Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции....я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

4) Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость....я буквально расцветаю и молодею на глазах.

5) Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня....я способно к регенерации....я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

6) Я так устроено....что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше....начинаешь думать о старении Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.

7) Когда ты собираешься что то съесть....хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне Если ты научишься слышать меня....я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.

8) Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня пожалуйста всевозможными таблетками...силиконами...ботоксами....акрилами...гелями и.т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя.

9) Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж. Секс. Занятия, которые приносят тебе радость.

У компьютера и телевизора сидеть целыми днями....не очень.

10) Я очень верю тебе....и если съев кусок торта...ты думаешь что потолстеешь....я реализую твою мысль....и толстею.

11) Я тебя очень люблю. И мне очень хочется....услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда...

Но если ты не сделаешь этого....я все равно безусловно люблю тебя.

Я, твое Тело....твоя Вселенная. И ты тоже часть Огромной Вселенной.

Благодарю, что все именно так.

Благодарю, что выслушал меня.

Благодарю Тебя....я существую потому что ты этого пожелал. И я такое ....каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу.

Я просто есть, и это классно!

Я просто есть, и я - прекрасна:
Прекрасна в утренней улыбке,
И в совершенной мной ошибке,
Прекрасна в злости и в печали,
В конце прекрасна и в начале.
Никто как я не рассмеется,
Моей походкой не пройдется,
Ход мыслей мой не повторит,
Стих за меня не сочинит.
А оттиск пальца моего?
Такого нет ни у кого.
И глаза радужки такой
Нет больше в мире ни одной!
Я - уникальна, несравненна,
Я есть, живу, и это ценно.
И мне доказывать не надо,
Что я ни в чем не виновата,
Что пользы много приношу.
Я просто есть, живу, дышу,
В картину целостную мира
Я свой, один мазок вношу.
Но без него на полотно
Легло бы белое пятно,
В цветной мозаике Вселенной
Дыра была бы непременно.
Я - штрих, песчинка мирозданья,
Но все ж прелестное созданье.
И потому меня любите
Такой как есть, и не судите
Мои поступки и слова.
Я есть! Я - чудо! Я жива!
Ведь кто-то главный точно знает
Зачем он звезды зажигает.
Вы спросите: «А ты - звезда?»
Отвечу без сомненья: «Да!»
Я даже целая планета,
Я есть, живу, прекрасно это!
Ведь каждый ценен тем, что он
Такой один на миллион.
И здесь успехи не важны,
Мы перед Богом все равны,
Он любит всех своих детей
И без прикрас, и без затей.
Я сквозь толпу иду отважно,
Ее признанье мне не важно.
И пусть свирепствует молва,
Я есть! Я - чудо! Я жива

Любить можно что угодно, любить можно по-разному.. Но не забывайте любить себя!Понимаете, нам дан такой великолепный аппарат для ощущений, для познания мира своего, для Отношений добрых и разумных, для радости.., ИНСТРУМЕНТ ВЕЛИКИЙ - тело наше. Как бы мы стали обращаться , допустим, с раритетной скрипкой Страдивари? Да пылинки сдувают, создают все условия для хранения, берегут.

 И откуда такая тяга к внешнему, порой не так Важному, чем тело наше? оно ведь одно и на всю жизнь. Удивляюсь порой, как людишки стремятся к славе : любой ценой (это и "рекордах" спортивных, оставляющих чаще человеку страдания от изношенности тела). Ради сиюминутной славы? ради "золота"? А стоило ли? семья, дети, - всё остаётся за "кадром" - времени на всё не хватит. Думают, что деньги возместят? напрасные надежды.  и почему так устроен человек? Так глупо.Не понимают и не ощущают самодостаточности. Везде ищут мнимого признания, славы. Пожалуй, к этому стремятся люди, не уверенные в самом СЕБЕ. Себя-то и не видят, внешнее - для таких - главный приоритет. Как и для "нашего" президента". Не о нашем государстве думает, не о народе - перед "миром" хочет "выглядеть". а нам-то это зачем? если в этой стране народ унижен теми богатеями и лжецами, что пришли при этой "власти"?

Если силой своей власти, данной "якобы " народом, этот человечишко не пытается даже как-то наладить контроль над, хотя бы, самыми насущными проблемами? Ну, кормят народ всякие "предприниматели" гадостью, отравой, - пусть. Здоровье нации - не его проблема, получается? Контроля-то нет (как, хотя бы, при СССР было, ГОСТы) и не было во всё это "правление". да не о нас думают такие, а о своём кармане. И законы принимают такие, чтобы потом ни за что не отвечать. Вот ельцин, пьянь дурная, и сам не пожировал - сдох, однако ж. И слава богу. Пусть и всех тварей эта участь настигает. Это будет справедливо. Пока не опомнятся.

Странно, что для претендентов во власть никакие нормы не предусмотрены. Во главе партий - шизики и придурки, и этому заслона нет, проверки на адекватность.даже простипомы рвутся туда же, во власть. И как это может допускаться в стране? По-моему, главный приоритет - честность, нравственность. Но наверху уже, похоже, забыли об этих  понятиях. пока не вижу пути для России, когда это ....... правит.