Вестник-Машиах для евреев-израильтян. 10 фактов

Натэлла Климанова
Вестник-Машиах для евреев-израильтян.10 фактов


На еврейских сайтах достаточно много публикаций о эре Машиаха и его приходе.
И хотя, судя по всему, многие евреи пребывают в долгом ожидании прихода Машиаха и пишут об этом, например, свежие отклики в 2018 году:


Яков Байтин Израиль 2. Январь, 2018

Пророк Элияу явится возвестить о приходе Машиаха незадолго до его появления. Как это будет?
В эпоху Машиаха душа каждого еврея будет воскрешена в том самом теле, в котором он жил и умер. В последнем, что ли? Которое было в молодости или перед выходом из него?

Рахель Моргун Кирьят Шмона 30. Декабрь, 2017

Искренне верю в приход Машиаха.Но боюсь, что Машиах прийдет только благодаря милосердию Всевышнего для спасения своего народа, а не благодаря нашим заслугам. Рахель


пейсин владимир казань 29. Декабрь, 2017

машиах помазанник божий помазывали двух человек в первую очередь коген гадойля на служение это в обязательном порядке и во вторых царя это только если люди захотят иметь царя не обязательно поэтому если машиах придет обязательно то это значит это коген гадойль а не царь а приход коген гадойля означает строительство третьего храма где он будет служить приход элиягу означает возвращение пророчества в землю израиля вера в это заменяет заповедь помни о гашабате то есть мы должны помнить о той субботе суббот которая придет вместе со строительством храма просто для людей это тяжелее чем помнить о машиахе


Светлана г.Тюмень 28. Декабрь, 2017

Неужели только евреи будут воскрешены, а у других народов нет никакой надежды???

 Вот, я, Вестник, заявилась на еврейский сайт, ссылка:http://ru.chabad.org/library/article_cdo/aid/3890838 и оставила свой отклик на статью раввина " Учение Торы Эра Машиаха
10 фактов о Машиахе, которые, возможно, не были вам известны".

И что, вы думаете, что они опубликовали?
Это уже мой второй отклик. Пишут, что ждали-ждали Машиаха, а как до дела, так ничего нет.

Вот, что я им написала:

Считаю правильным два вывода из статьи:1.Эпоха Машиаха будет состоять из двух периодов. Первый принесет всеобщий мир...Второй период ознаменует собой начало эры чудес.
В первый период работает Вестник, Посол Бога и Седьмой ангел Апокалипсиса. Вестник не опоздал, а начал работать вовремя, после встречи с Нострадамусом в июне-июле 2010 года и беседы с Богом 24 июля 2010 года.
 Второй период наступит после Рождения у Вестника Богомладенца Эммануила, смерти Вестника и Воскрешения с слиянием в теле с Духом Бога-Вседержца.
Сейчас Вестник-Машиах не может указать каждому еврею его место в 12 родах,но, Бог-Вседержец, если захочет быть Машиах, - это сделает.
Таким образом, верно второе утверждение, что "Пророк Элияу явится возвестить о приходе Машиаха незадолго до его появления.".
 Пророк - это провидец Нострадамус, а Вестник,Посол Бога, Оракул, Восточный Ант, Махди, Машиах семь лет занимается расшифровкой катренов Нострадамуса.

Таким образом,исполнилось пророчество Нострадамуса о "Одиноком" Вестнике,"Восточном Анте", приходу которого и работе которого в "одиноком изучении шокирующих фактов",- не придали и "не придавали никакого значения":

катрен 1-1

Восточный Ант сидящий помощник ночной откроет шокирующие тайные знания,
Один-единственный поставит на прежнее место покой отца помимо кресла авиаинженера:
Яркое пламя выпадает судьбе Анта уединённое (монитор) в одиноком изучении "фактов шокирующих",
Развитию которых не придавали значения.

Тот же, самый катрен 1-1 о Восточном Анте, с уточнением, что Вестник один-единственный "поставит на прежнее место опору и трость Бога-Отца:

катрен 1-1

Восточный Ант сидящий/помощник ночной/
откроет^шокирующие тайные знания,
Один-ЕДИНСТВЕННЫЙ поставит на прежнее место отца^покой
(опору, трость)
помимо кресла аэроинженера:
Яркое пламя выпадает/судьбе Анта уединенное в одиноком изучении Фактов шокирующих
развитию которых не придавали значения.

О Божественности прихода Седьмого ангела Апокалипсиса и Жены, пророчествует другой катрен Нострадамуса

Ц1К2.

С веткой в руке, посреди Бранхид,
Волной смачивает и край [одежды], и ноги.
Пар и голос трепещут [его] рукавами.
Божественное сияние. Божество располагается рядом.
(Перевод А.Пензенского.)

1-2
Магический жезл вставлен между ВЕТВЯМИ,
Волна огибает и лимб, и штатив.
Трепещет мой разум над «рукавами».
Чудесные тайны. Бог рядом сидит.
(Перевод И.Разумова)

Нострадамус пишет о княжеского происхождении Вестника, корни которого из рода русской княгини Рогнеды, второй жены князя Владимира, мать которой, как сказано в Коране , - Фатима, которая была в реализации женской сущности Бога Времени, о которой сказано в Коране, как "Ночь могущества", но, у которой будет впереди День, потому что, Нострадмус пророчествует, что Михаил Небадонский будет восстановлен на своей должности:

. Постижение Фатимы Захры (А) есть постижение лейлят уль-кадр (ночи могущества)

От Имама Садыка (А) передается, что он сказал об аяте «Поистине, Мы ниспослали его (Коран) в ночь могущества»: «“Ночь” значит “Фатима”, “могущество” значит “Аллах”. И тот, кто постиг Фатиму (А) истинным постижением – тот постиг ночь могущества. Она названа “Фатимой”, потому что творения отрезаны (футиму) от ее постижения» (Бихар, том 43, С. 65; Тафсир «Фурату ль-куфа», С. 581).

/Примечание М. Нострадамуса (из этого же предложения) о Вестнике-гуманисте княжеского происхождения:

"А князь (ведущий), бесподобный по своей человеческой природе гуманист, ранее первым сообщил о согласии поддержать (тот род): совместно справиться с отвратительной `лицевой стороной` приближающегося возмездия молитвами, извлечёнными у меня из адресованной ему
О матери Вестника, -  Фатима Аз-Захра:Фатима (радыйАллаху анху) Младшая и самая любимая дочь Пророка Аллаха (мир ему и благословение Всевышнего). Ее матерью была Великая Хадиджа. Она родилась, когда Посланнику Аллаха (мир ему и благословение Всевышнего) было 35 лет. Лицо ее было необычайно светлым и благородным и поэтому ее прозвали «Захра», то есть «цветущая, благоухающая».

Подробнее:
Все дети, родившиеся от остальных дочерей Пророка Аллаха (мир ему и благословение Всевышнего), скончались в младенческом возрасте, а его благородный род продолжился через детей Его любимой дочери – Фатимы.

Подробнее:
В "Предисловии" к Центуриям, Нострадамус пишет о "благоразумности" Восточного Анта, который в завершении своей деятельности,признает в себе Машиаха по той причине, что мой муж Иисус, как сказано в Библии, - Бог Израиль. Таким образом, согласно Библии, для израильтян есть два Бога Израиля, которые генетически соединены между собой, - это Первородный Адам и Иисус, в мифах Геракл, которые стали Отцами-основателями экспериментальной расы израильтян, которых прежде называли шумерами:

"А благоразумный, это - Восточный, в состоянии владеть и ясно объяснить это же: чуть совершеннее и чуть содержательнее"
(М. Нострадамус; Предисловие).

Ликург
------

Завещаю исследовать восточному Анту; но не ради тех потрясений, о которых писал автор-моралист Плутарх в `Истории жизни Ликурга`. Только вы, Ант, заметите их (потрясений) `подношения мук` и, предупреждениями, подготовите толпу угнетённого состояния к `жатве` той, что заставит, предположим, их самих приносить пожертвования храмам, двойные даже; вторые, - богам бессмертным, в оные времена. А некоторые и не удивятся тем `финалом` (концом света), дескать, он слишком часто внушается вновь /недавний ещё не похоронен/, и (или) сделают ставку на добровольную изоляцию (в бункере), не подавая в храмы, несмотря на понимание в мыслях своих `сияющего прихода высшего абсолютного Короля`.
http://samlib.ru/t/tyrnow_w/pnovoeposlanie2014.shtml


Теперь, о правильности и не правильности в приведённых фактах о Машиахе на ссылке http://ru.chabad.org/library/article_cdo/aid/3890838:

Учение Торы Эра Машиаха

10 фактов о Машиахе, которые, возможно, не были вам известны

1. Машиах среди нас

Очевидно, евреи сильно удивятся, когда узнают, что Вестник-Машиах родился в России, в Пермском крае; основная часть жизни до визита в дом пророка Нострадамуса и беседы с Богом у Машиаха прошла в Казахстане, г.Уральск, о чём есть катрен Нострадамуса:

После разрушения Храма в каждом поколении есть человек, потомок дома Давида, у которого есть потенциал стать Машиахом, - это в корне неверное утверждение, поскольку Вестник не был "потомком Давида", а является частью Бога-Вседержца Евы- Евники-Цереры, которая была погребёна , словно Спящая царевна в сказке А.С.Пушкина и 70-е годы 20 века, гроб с телом прекрасной женщины, был найден шахтёрами Кемерово, о чём есть многочисленные публикации о  Тусульской находке и свидетельство Нострадамуса о том, что "погребенные выйдут из своего
Центурия 10, катрен 74

В завершении большого числа 7-го,
Появится ко времени игры Гекатомбы:
Незадолго от великого века тысячного,
Когда погребенные выйдут из своего надгробия.

2. Основы основ

Согласно Рамбаму, вера в приход Машиаха составляет один из тринадцати принципов веры.

Вера в приход Машиаха не напрасная, поскольку скрытой число Вестника, - Тринадцать, которое исходит, по словам Нострадамуса,из уникального гороскопа и даты Рождения Вестника.

И ещё. Если, кто-то полагает, что я самовольно сама себя назначила в Вестники, то это не так.
Я сама себя не назначала.
Это назначил Нострадамус - Монарх нашей Вселенной.
Это ОН написал катрен 75-10 о моём географическом проживании и указал широту в 50 градусов, на границе, где "земля в Азии, а дома в Европе".
Как известно, граница Азии и Европы проходит по хребту Урала и реке Урал.
Если пальцем провести по границе Азии и Европы, то на широте 50 градусов уткнётесь в город Уральск. Там я живу.

катрен 75 центурии 10:

«Долго ожидаемый, он никогда не возвратится.
Он явится в земле Азии, дома в Европе:
Тот, кто выпущен из великого Гермеса,
И поднимется он превыше царей восточных»

"..сможет продержаться не дольше 73 лет и 7 месяцев, - затем после выхода (возникновения) ветви (стебля) тот, кто остаётся столь долгое время бесплодным, приступит (начнёт) с 50-го градуса (ступени), который обновит (возобновит, продлит) всю Христианскую Церковь."


3. Разрешите представить: Машиах!


Пророк Элияу явится возвестить о приходе Машиаха незадолго до его появления.

4. Колена Израилевы

Машиах (или Элияѓу) сообщит каждому еврею, к какому из двенадцати колен тот принадлежит.

В первую очередь для этого необходимо изучит Документ Книги Урантии,


5. Воскрешение мертвых.

По поводу "Воскрешения мёртвых",то это наивное детское заблуждение.
Наоборот, будет великий Суд Божий, который часто называют,- Страшный Суд, когда "НЕНАВИСТЬ И ВРАЖДА будут низринуты ... Когда начнется между "Богом и людьми вселенский мир." (Нострадамус):

"И ДРУГОЕ — КОГДА ВСЯ СИЛА ПРЕДСКАЗАТЕЛЯ БУДЕТ ПОМАЗАНА И БЛАГОСЛОВЛЕНА, будет почти обновлена другая притча о Сатурне (о царе Золотого века), и будет золотой век. Бог Создатель молвит, слыша скорбь своего народа, НЕНАВИСТЬ И ВРАЖДА будут низринуты и связаны в глубокой бездне, в глубоком рву. И оттуда начнется между Богом и людьми вселенский мир." (Нострадамус).

В первую очередь, должна быть обновлена притча о Сатурне, который есть Закланый Агнец Иисус Назарянин, младший ангел Геркулес  он же, оклветанный Светоносный, Лучезарный Люцифер:

"И ДРУГОЕ — КОГДА ВСЯ СИЛА ПРЕДСКАЗАТЕЛЯ БУДЕТ ПОМАЗАНА И БЛАГОСЛОВЛЕНА, будет почти обновлена другая притча о Сатурне (о царе Золотого века), и будет золотой век. Бог Создатель молвит, слыша скорбь своего народа, НЕНАВИСТЬ И ВРАЖДА будут низринуты и связаны в глубокой бездне, в глубоком рву. И оттуда начнется между Богом и людьми вселенский мир." (Нострадамус)

В эпоху Машиаха душа каждого еврея будет воскрешена в том самом теле, в котором он жил и умер,-

Очевидное заблуждение и не знание о Божьем Суде, которое начнётся, когда Бог-Вседержец придёт на Землю и в Россию.

В Библии говорится о том, что треть населения вымрет.
В Послании Генриху 2, Нострадамус пишет о спасении "частицы жителей земли":

"Начинается, Aнт, с этих пор, напряжённый период /впоследствии жёлчно критиковать будут/: 14-го (2014 г.; появление) - март - 18-го (2018 г.; начало) жаркой битвы (за спасение `частицы жителей Земли`)"

«В период межвременья возникнет чудовищная эпидемия, которая поглотит две трети человечества. Это бедствие окажется настолько страшным, что нельзя будет более узнать полей и домов, а на улицах вырастет трава до колен».(Нострадамус. Послание Генриху2)
 

6. Единственное, что нужно

Мидраш говорит: «Даже если у еврейского народа не было бы иных заслуг кроме стремления к Избавлению, они были бы достойны Избавления только лишь за это!»

Очевидное заблуждение.
Чтобы избавиться от этого, необходимо  внимательно изучить сказания пророка Исаия, глава 58, где пророк прямо указывает на великие грехи израильского народа, который был причастен к смерти Бога-Вседержца на горе Юра,- нынешнее название:гора Сулейман-тоо,г.Ош, Кыргызстан, где сохранились древние артефакты смерти Бога-Ведержца.

"Взывай громко, не удерживайся; возвысь голос твой, подобно трубе, и укажи народу Моему на беззакония его, и дому Иаковлеву — на грехи его." (Исая.гл.58)
Не по это ли причине, пророк Авраам  вывел евреев из долины, где "Ной сажал виноград", - сейчас это Ферганская долина.
После ухода евреев, Манас-Геркулес на эту  землю привёл свой народ, - кыргызов.
Картина Уильяма Блэйка:

7. Возвращение изгнанников

Евреи всего мира, включая десять «потерянных колен», будут перенесены в Эрец-Исраэль. Каждый из них поселится на землях того колена, к которому принадлежит.”

Заблуждение.
Как Бог-Вседержец решит.

8. ‘Нахас’

Последними будут воскрешены праотцы и праматери, так что после пробуждения они будут счастливы видеть своих детей живыми и здоровыми.

Заблуждение.

9. Солнце по-прежнему будет восходить и заходить.

Солнце взорвётся,  чём есть провидческий катрен Нострадамуса и дата планетарной катастрофы в 2026 году.
Если, у Вестника родится Богомладенец Эммануил, - это главное условие в пророчестве Нострадамуса, то планетарная катастрофа со взрывом Солнца отдалится на 2036 год, о чём есть пророчество Нострдамуса, что Бог, не "перешагнёт" 36- летие Эмманиуила и после того, как отпуск Бога Вседержителя окончится на Земле, после того, как наша планета, после Суда Божьего будет отправлена на новую орбиту, тогда "истощённое Солнце" закончит свои дни,то есть взорвётся.

Эпоха Машиаха будет состоять из двух периодов. Первый принесет всеобщий мир, но законы природы еще будут действовать. Второй период ознаменует собой начало эры чудес.

10. Всего один поступок
Рамбам пишет, что мир следует рассматривать пребывающим в состоянии равновесия добрых и дурных дел. Один единственный поступок может перевесить чашу весов и привести к Избавлению.

Единственный шанс для каждого избежать Страшный Суд и получить лотерейный билет в светлое будущее,где не будет Смерти, был указан Вестником в статье "Кто окажет честь, внимание, помощь и поддержку для Вестника", те "найдут свое местопребывание возле Бога в землях высокоразумных."http://www.stihi.ru/2015/05/21/7223

Катрен I,47 имеет, как минимум, два толкования:

"Речи с Женевского озера раздражают,
Они тянутся дни и недели,
Потом месяцы и годы, затем все рухнет,
Власти проклинают свою бесполезную силу"

Однако, когда Вестник обращался за помощью, о чём свидетельтвуют статьи-обращения, когда был в разорении, ограблении, в голоде и нужде, то, мало таких нашлось:

" Все кто окажет доверие, уважение и почтение этому Человеку, или возрадуется вместе с Ним – восстановителем разрушенного – попадут в разряд благоразумных в семи рождениях. Все живые существа, кто увидит глазами, услышит ушами, запечатлеет в сердце этого великого человека, восстановителя разрушенного – все вырвут с корнем скверну дурных дел, собранную в 60 000 великих кальпах. Все те, кто войдет в сношения с этим Человеком, совершающим восстановление разрушенного, по мере своего малого или большого уважения, почтения и веры к нему, обретут высшие или чудесные способности и, в конце концов, найдут свое местопребывание возле Бога в землях высокоразумных."( монах Падмасамбхавы)

Более того, для Вестника была организована "жёлчная критика" и различного рода препятствия и вред здоровью, унижения о чём предупреждает Нострадамус в Предисловии:

"Кое-кто из любителей (М.Н.), не понимая `сдачу` (укреплений Нострадамуса, его защиту; см. начало текста), посчитает действия посвящённого обречёнными на выигрыш: решений мучительных ('за' и 'против') тут нет никаких, без каких-либо толкований. Тем не менее, всякий раз надеется Ант на возможность отдыха от письменных умственных изощрений эти годы, приносящие вред здоровью: городской жизнью, сайтами региональными (сфера деятельности), так и унижением себя своей торговлей 19-летней /на момент 2013/ (года). Да! `коммерсант гражданской авиации` (шутл. о метаморфозе в профессии).(Перевод Валерия Тырнова)

Начинается, Aнт, с этих пор, напряжённый период /впоследствии жёлчно критиковать будут/: 14-го (2014 г.; появление) - март - 18-го (2018 г.; начало) жаркой битвы (за спасение `частицы жителей Земли`). И проходить будет далее программа спасения (см. 1-ю строку Эпистолы) действительно долго, вплоть до пришествия Сущности после начала седьмого тысячелетия, - в высшей степени обосновано выполненными расчётами; знакомьтесь исследователи с моими выкладками астрономическими: (см. '2012 г. Второе послание М. Нострадамуса' - http://www.proza.ru/2012/05/25/1415 ).http://samlib.ru/t/tyrnow_w/pnovoeposlanie2014.shtml(Перевод Валерия Тырнова)

Что говорят о Вестнике на сайте Privorot.ru, исходя из пророчества Нострадамуса о Вестнике и Восточном Анте:
               
Это будет истинный, великий человек, посланец Бога.

Он будет указывать путь всем людям на земле без исключения, обучая их свету, радости и добру.

 Самое интересное — Вестник будет признан всеми народами и всеми религиями.

 Символ «король» тут указывает именно на власть этого человека во всех регионах земли.
 Его сила будет неоспорима, его правда будет настолько истинна, что ей нечего будет противопоставить.

 Посланник Господа сделает невозможное – положит конец войнам и кровопролитиям, он будет той доброй вестью, которую вот уже долгое время с затаенной надеждой ждет целая планета.

Он не будет разрушать и убивать, напротив, наставит людей на путь истинный, направит их мысли и деяниях в благое русло.

 Даже вчерашний заядлый грешник, убийца, вор и гордец станут добропорядочными людьми.
               
Теперь вы, Ант, понимаете, что воздействия (внушения), проясняющие декларации, не моя `домашняя возможность`.
Объединяйте вместе мой оригинал (текст книги) с желанием моим, столь долгим, добьётесь избавления и от туманности.
Восточное общество внезапно благоприятно переменится и пребудет в восторг перед вашей личностью с независимым результативным взглядом; и первым королём мира (отвлекающая лесть).

Так я, Восточный, вступлением этим (лестью монарху), сомнения долгие к моей личности навязал, королю посвятив три Центурии; тем ограждая остальные мои Пророчества. Избегайте, Ант, большого числа контактов и ожесточённых обладателей пространного мышления, у которых одна цель в жизни (ослиная) - безумная дерзость.
http://samlib.ru/t/tyrnow_w/pnovoeposlanie2014.shtml


*На иллюстрации исцеление Вестника богом Иисусом на горе Сулейман-тоо, г.Ош, Кыргызстан.

Прод. следует