на выборы...

Куваан 65
... первое - национализация  энергодобывающих ресурсов  ( нефте-газ ,  уголь  , лес - кедры , сосны , берёзы  - безжалостно вырубаемые   даже в Ленинградской области , где и так ЛЕСА  не осталось  что говорить о Сибири  ) , ресурсы стратегические ( золото , серебро , алмазы , медь  и Норильск  ... в чЕстных еврейских руках  )  , государственная монополия и соответствующий контроль  за Государственным Рынком  алкогольных напитков ( хватит Народ травить метилом  из "чурк.и .стана " )  , стратегические  атомные и гидроэлектростанции , Российские Железные Дороги - вывести из "акЦионерных"  людя-недоступных  "обществ " и подвесить   за "яЙца "   бывщего приносителя " священного " огня из Иерусалима ( не "комплект" , а так же сердюкова и женьку поэтессу.... с последней посложнее  ) ,  коим "минист... ворюга " и являлся ...   ну ладно , кто же его тронет - жертва "холохоста " в 1 колене ...  или крест сними - или трусы одень ... православный ты   ... веЛикОвеРник   бля ..
...второе - прекратить вливать деньги со всей Страны в мАсквобад  (  в этих "браСких" феодальных "республиках "  скоро аборигенов не останется - все в мАскве , не даром расширять начали  , ), в нынешнем 2018 году планиУют  открыть 21 станцию  метро , в ПИТЕРЕ  8 .
Русско-ненавистнеческая  политика "кремля " пенсия ... оброк чечне ... убрать "егэ"  ребус , министра - так скаТь "культуры"  , одни "долгожданные прЕьмеЬры года , десятилетия и практически столетия с одними и те же "рылами " и одинаковыми сюжетами ,   зеркала с кривыми "юмАристами " ( при поддержке министерства "кулЬтУры "  , депутатов "госдумы " предворяющие в нашу Жизнь не"обвиняемость "пьяных"  судей за рулём  ( вообще о.ху.е.ли )
... переходим дальше - хотя куда уже дальше ...
НИЩЕТА  по всему "замкадью " , уровень Жизни Россиян  деградирует с каждым годом правления  "российской едины "  миллиарды зелёных "бумажек "  - долларов , ни чем не обеспеченных  , не золотом не лесом , не нефтью , а только "чесТным"  словом  и  :-  да что б я Сдох  ! ... ежегодно уходят из бюджета СТРАНЫ  на непонятные счета и в "невЕдомые" страны , обрекая на нищету и возможность прожить на минимальную оплату труда - "безбедно" - до пенсии  , а "задолжал " квартПоборы со кАпитальным  оброком  - затычку в канализацию и жи .. , ой заплатишь как миленький , 10 000 рублей долга , и никому не интересно  что работы нет , зарплата не как в Госдуме ,  и  КУБЕ миллиарды списали , и многим еще , а своим ... кстати ! "сВоим "   что  то там арКаше и прочим ...скостили на уровне заКонодательном ...  ,обрекая на новые долги  ... в виде подоходного налога , Ж.К.Х. и прочих поборов с ГРАЖДАН РОССИИ  , за неэффективную финансовую политику   мАсквы !
... равенство ЗАКОНА для всех ... меня  , васи , пети ,  ВОВЫ  , сколько уже  этот "закон"   переписывали , сколько "он" ещё будет изменяться - 4 года , 6 лет ,... пожизненно ?
... кстати  сегодня из "Полярной совы " в посёлке Харп присудили отпустить "пожизненника " ( первый срок - 15 лет - убийство , второй срок -расстрел - убийство гражданина России  , перекинули на пожизненное ) ... ну не рецедивист ... он же не Боруха  или Вована  кончил  простого  человека , не враг "нАОда" , сочуствуюющий ... шариков , мать вашу ...

... застой , застой ... правильно "коммуняги" говорили , попадёте в "рынок " сами не  возрадуетесь !  позовёте обратно , плакать будете  о социальном равенстве ,придём !
... в 1917 году "нацмены " уничтожили Россию .
... в 2018 году ... ОЧНИТЕСЬ  , не верьте "лозунгам "
... РОССИЯ -  в Парламентскую Республику  !  Решать будет большинство от НАРОДА , хотя вряд ли Народ к Власти допустят  ... как  разгребсти это "неРУССКО  фамильное  "засилие во ВЛАСТИ ( просто посмотрите фамилии " слуг " Народа - евреи и хохлы , русских не пускают во Власть  у себя дома ) Учредительное собрание  и ценз осёдласти  ... возродить
... хотя каждый решает САМ !

статья 282 ... разжигание межнациональной розни  дома у себя  карается "законом" ..."инородцев " терпеть должен !  а они "дикие "   русских в своих "аулах -  республиках " давили ...  бендера - друг народа ..., каРтошка не чиЩена ....пол России  аккупиренд  узбеками , китайцами , таджиками и прочими   кавУказкими  племенами  а ты не моги ... молчи ... ибо "россгвардия " ... и вовапутинснимдруг... кто его вооОще  выбирал ? Я имею в виду этот  "путь " России   ... и "этого  "... когда уже "итого" будет ?

..........................................................
......

... меня избрали Президентом !
я огляделся не спеша ,
ну что ж  воспользуюсь "моментом "
ведь жизнь ужастно коротка ...

 во первых  - это погодится ,
возьмёмся сразу за вторых   !
что б не "случилось " конкурентов
еденороссов "дорогих ...

закон издам о " не воруйте "
и хоть Россия велика
разворовать её не сложно ,
коли в "прИмеры! - дурака

возьму я русского - еврея
он не за что не подведёт !
и где , чего   вдруг , не увижу
он не применно  подберёт !

министров ВСЕХ  - под зад " коленкой "
заворовались - не уймёшь !   
а им на смену - их детишек ! ...
пора продвинуть молодёжь !

прижму жестоко "алигархов "
кого в лОндон , кого назад !
наОд поддержит и оценит :
- вот сразу видно - демократ ... 

не уличённый в папулизме ,
лечу тушить в лесу пожар !
где это виданно в России
что б "царь " так людям помогал .

всё будет просто и доступно
однообразно , как в строю
и всех " ворюг " пересажаю  - Я
- в " шестисотую " броню !

- Народ ! Верну ! Пустыни ! Горы !...
( не всё своей "братве " пихать )
- Пора подумать о народе ...
( кому то надо и пахать )
- Необходимость восцарила ! Всё исключительно за Нас !
- Вперёд ! Решительно и Скоро ! Ура ! Пора ! В последний раз !

................................................
... блин , в бок жена меня толкает :
- Чего орёшь в такую рань ...
да , в жизни всякое  бывает -
приснится же такая ДРЯНЬ ...

... "выборы!" скоро ... опять ВРАНЬЁ началось ...  а глаза такие честные  ...
я понимаю , вы жить хотите ... поверьте  - мы тоже !

 ... тает арктика во льдах
станет всем теплее ... .
... мишка "белый "  убежит 
станет веселее ...