Эксперты конкурса БЛК. Февраль-2018

Большой Литературный Клуб
АЮНА
поэт

Вдалеке от мейнстрима. Публикации стихов в журналах «Плавучий мост», «Новая реальность», на портале «Топос» и др. Родилась и провела ранние годы в Якутии. Последние десятилетия живет в Москве.
Страница на Стихи.ру: http://www.stihi.ru/avtor/werwerwer


ЕЛЕНА МУДРОВА
поэт

Родилась и живёт в Харькове. Электронная книга «Сказки Черной лисы» http://goo.gl/9TQj8J, публикации в журнале «Южное сияние», антологиях «Зеленая дверь» и «Декораторы снов», на порталах "Сетевая словесность", "Русский Гулливер" и др.
Страница на Стихи.ру: http://stihi.ru/avtor/lisiya


ЧЕРНЫЙ ГЕОРГ
поэт, теоретик литературы

Автор, известный на многих поэтических порталах, всегда использующий nom de plume Черный Георг. С 1996 г. продолжает свою академическую карьеру в Соединенном Королевстве. Публиковался в Литературной Газете, изданиях Журнального Зала, Сетевой Словесности, Топосе, а также в ряде других сетевых ресурсов и печатных изданий. Многократно становился лауреатом и финалистом поэтических конкурсов. Его «Введение в теорию психоделики» в 2012 г. стало победителем литературного конкурса Нонконформизм, проводимого газетой НГ ExLibris, в категории монографий. ЧГ является основателем международного литобъединения Творческая Мастерская ЕЖИ и Литературного сообщества Психоделика. Сегодня многими он расценивается как один из ключевых теоретиков новой литературы, исследующий вопросы когнитивной поэтики, гиперсуггестии и структурной динамики организации текста.
Экспертный обзор на конкурсе БЛК:
Октябрь-2012 - http://www.stihi.ru/2012/11/14/124
Страница на Стихи.ру http://www.stihi.ru/avtor/thepalerider