Словом и Делом - Путь Сердца или Сказка о...

Внутренняя Луна
   Словом и Делом - это Путь Сердца! Он озаряет свою жизнь и жизнь других людей, а Землю - красотой в бережности!
   
   Сказка о "Медном, Серебряном и Золотом" царстве...
   Золотой век может длиться в беЗконечности лет, если того сам народ захочет, в первую очередь, преображая себя. А ведь оружия нет против высокой частоты! Так защитите себя и народ в своей частоте и чистоте! Сегодня наступили благоприятные космические условия - планета вошла в магнитные потоки. Если каждый перейдет на чисто магнитную Душу, отбрасывая электрические вибрации - Раса станет здоровой и длительного проживания, т.к. Душа будет жить в форме, а не вне. Душа не может жить в форме, где проявлено электричество. В ней живет только ее фрагмент(хуже, если животные внутри - 6).
Раса - Русы; РА - Свет; Ур - Огонь; Су - водно-земная энергия. А это означает Свет и Огонь, Вода и Земля и, кончно же, Воздух - Дух!
   
   Ставят вопрос - откуда" Каменный Цветок с изображением Лотоса"?. А рисунок говорит о жизни с Сердцем! Это только начало, когда в Сердце расцветает Лотос с лучами... Все ищут следы прежних цивилизаций, а они в наших клетках, молекулах. Пробудить надо! Без помощи Матери-Природы невозможно...Очистить себя, нарастить позитив(т.е. плюсовое Сознание) - стать нравственным человеком с большой буквы.Вот и откроются Тайны! Камень ищете с Ориона?! Камень - это 3 Кристалла, выращенные в Сердце человека - это и есть ТОТ Кристалл Мощи. Редкость среди людей. Только единицы таковой вырастили. Эти Души, как Атланты, на своих плечах держат планету - Добровольные Энергии Вознесения. Они являются Новым Логосом Планеты и Творцом! Время пришло! Станьте такими!
Несущий - Сущий с Кристаллом Мощи в Сердце Своем и есть обладатель прошлого - настоящего - будущего!

   Сказку о "Медном, Серебряном и Золотом" царстве, в которое попал Иван-царевич, понимать надо, как тела, наращенные Иваном (астральное, ментальное, Духовное) Располагаются они друг над другом в Едином монолите Ивана-царевича, т.е. Ивана - Воина Мудрого (царевич - ре -мудрость). Каждое тело живое Я, одно прекраснее другого. Подземное царство - это физическое тело, оно из всех элементов Земли,т.е. оно как земное построено...Там же и Кристалл Мощи - Сердце! А Хозяйка Золотого царства - Духовное тело(буддхическое) - золотистого цвета - Дух наш! Остальные тела(одно краше другого) - мужского и женского начала. Сознание в единой точке. Чтобы достичь такого уровня - преодолеть смертельные опасности(всякие энергетические нападки), возвращая ментальное тело - мужское начало (женится),т.е. сливается с Хозяйкой - Сознанием в Единое! Отвалить камень - это открыть Дверь в Сердце свое. Открыть центры - чакры свои. Не бояться! Ибо приходится преодолевать низшие царства - это энергии ниже диафрагмы - личностные энергии генетические, а они нам достаются не лучшие! Но, преодолевая, сливаясь со Светом - Светло! Свет входит в астрально-поляризованных. Вот и начинается восхождение в следующие царства: Огненное - ментальное, Духовное - буддхическое - Золотое! Пребывать телам надобно внутри - это защита в теле Земли, т.е. в чреве теплей и уютней. Вот и родился Главный Герой! Прошел в игольное ушко, т.е. в Исток Сердца - Точку. Сидя на могучей птице,т.е. Психея - психическая Сила превращается в Мудрость или можно назвать Жар-Птица! Огонь! (Такой в левитации уже над Землей! Летает!)
   
   Вот и сказке конец. И ехать совсем никуда не надо! Все в человеке! Все! А разгадать и ведать не можем - ленивы люди в самосознании своем, а самопознание наше - в самоусовершенствовании и вознесении. Если города -мегаполисы не расселять, то полная произойдет деградация. Управлять будет Пространственный Компьютер. Пока есть на Земле с прошлого Гиперборейцы, они своею Мыслью Огненной сжигают его со змеями компьютерными. А далее? Это уже безжизненные биороботы. Фантасты писали Правду. Они предупреждали. Все сказки несут смысл человеку. "И звери, и люди, и боги". В форме (сейчас 1400 людей) - это Свет от Природы в форме. Бог - это Человек - Творец!
Народ оторван от Источника своего - от Сердца. Дверь наглухо закрыта. Дверь эта с игольное ушко!

   АРАТЫ - это понимать нужно. Свет - это еще и знания. Прежде всего - жить со ЗНАНИЕМ! Свет может войти только в очищенную физическую форму. Он вездесущ,  всепроникаем! Поэтому у людей астрально-поляризованных появляется чувствознание. Но это еще не Огонь, не 7-уровневое ментальное тело. А, уж, если человечество войдет в Духовный мир, вот и наступит Золотой век! Такой Народ не ведает зла, ибо очищен полностью от отрицательных энергий. А пока те, кто в вашем понимании Боги-Творцы, тайно живут в форме, они мудро управляют миллионами собственных "подземных подданных". И они не под землей, а в форме физической из материи - матери-Земли нашей. Управляют они тайно всем населением поверхностной части Земли, т.е  Тонким  Планом. Их энергиями или вибрациями. Человеку - Творцу ведомо все скрытое мироздание, ибо Он видит и слышит невидимое и неслышимое. Он работает с Душами каждого человеческого существа, направляет, ч и т а я   у   к а ж д о г о   Книгу Жизни!

          ("Опыт Вознесения", книга 8, автор Ярославна)

С Благодарностью к Ярославне.
С Теплом ко всем читателям. Светлана.
Любовь найдем в Ковчеге Вечном,
Который ждет и Ключ уже готов
Открыть Врата Потоку в Бе(з)конечном...