Тантрические энергетические восьмерки для профилак

Руди Ольга Давыдовна
* ТАНТРИЧЕСКИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВОСЬМЕРКИ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ЖЕНСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И УВЕЛИЧЕНИЯ ЖЕНСКОЙ ГРУДИ


. Путь к себе



Эти удивительные практики стали известны благодаря индийским храмовым танцовщицам.

Разгоняем половую систему:

Исходная позиция — стоя. Постарайтесь стоять так, чтобы вход во влагалище был направлен в землю.
Представьте, что на уровне колен у вас горизонтально висит красная восьмёрка, по которой течёт поток красной энергии. Повторяйте её движение коленями. Ступни прижаты к полу.
Затем представьте восьмёрку оранжевого цвета на уровне половых органов. Вращайте бёдрами, повторяя движения вращения восьмёрки.
Восьмёрки должны быть строго в горизонтальной плоскости. Важен не размах, а правильность и соразмерность.
На первом этапе, выполняйте движения телом. Видя и чувствуя восьмёрки.
Затем, когда вы запомните образ и ощущение, делайте то же самое мысленно. Поначалу повторяйте это движение течения энергии по восьмёркам телом, постепенно делая движения тела всё меньше и меньше. Пока, наконец, ваше тело не будет неподвижно, а вы будете видеть, чувствовать и осознавать вращение энергетических восьмёрок.

Внешняя восьмёрка отталкивает мужское внимание от вас, а внутренняя, наоборот, привлекает.

• Практики для увеличения и восстановления груди.

Древние женщины-практики могли заниматься своими упражнениями независимо от того, где они находятся, и кто рядом с ними. Эта удивительная возможность есть и у нас с вами. Когда вы освоите эту практику, вы сможете её выполнять в любое время и в любом месте.

«Восьмёрка бессмертия»

Закройте глаза и представьте–почувствуйте, как в центре вашей груди загорается звёздочка белого света. Вы можете почувствовать там тепло. Из этой точки двумя тёплыми потоками из центра вверх этот свет начинает растекаться вокруг вашей груди по траектории восьмёрок. Если вам сложно их почувствовать и увидеть сразу, то вы можете своими руками провести эти восьмёрки по телу, чтобы запомнить это ощущение.
Постепенно, с опытом, вы сможете легко включать их и омывать вашу грудь потоками энергии, убирая застойные явления, укрепляя и увеличивая её в любое время и в любом месте, незаметно для окружающих, выполняя практику для груди.
Очень хорошо ложась спать запускать эту восьмёрку, и она будет работать всю ночь.

«Чудесные пульсации».

Вторая простая практика для укрепления и увеличения груди это практика волшебных пульсаций. Её можно делать, засыпая на ночь.
Положите руки на грудь так, чтобы центры ладошек накрыли соски. Через некоторое время в центре ладоней, в точках лаогун, и сосках может появиться пульсация. Позвольте ей питать вашу грудь столько, сколько это необходимо.

Эти практики также прекрасная профилактика любых онко заболеваний и маститов.





ЧАЙ "ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ"
Среда, 24 Января 2018 г. 21:03 + в цитатник
чай "Вечной молодости"
Более 150 лет ученые изучают пожелтевшие страницы древних тибетских трактатов "Чжуд-ши" и "Вайдурья-онбо", повествующих о городе лекарств, называемом Ненаглядным...

Аромат этих благовонных и приятных лекарств, лечебными свойствами которых наполнены корни, стволы, ветви, листья, цветки и плоды растущих там растений, излечивает все 404 болезни.

В тибетских трактатах было обнаружено описание чая "Вечной молодости".

Рецепт был переведен на многие языки мира и сейчас уже можно сказать, проверен на большой части человечества.

Надо взять 100 г зверобоя,

100 г ромашки,

100 г бессмертника

100 гр березовых почек

и превратить в порошок.

Хранить смесь лучше в стеклянной или эмалированной посуде в сухом виде.

Вечером вскипятить 0,5 л воды, насыпать столовую ложку смеси, настоять 20 мин и процедить. В стакане полученного напитка растворить чайную ложку меда и пить настой после ужина. Утром подогреть на пару второй стакан этого чая, добавить чайную ложку меда и выпить после завтрака. После этого не рекомендуется ни пить, ни есть до обеда. Повторять в том же порядке ежедневно, пока не кончится смесь. Ее хватит на полтора месяца.

К напитку "Вечная молодость" вернуться через несколько лет.

В результате такого "чаепития" резко улучшается обмен веществ, кровеносные сосуды очищаются от жировых и известковых отложений, становятся эластичнее (чем предупреждается склероз), исчезает шум в голове, улучшается зрение, общее состояние. Этот напиток способен отодвинуть на неопределенное время инсульт, инфаркт, гипертонию.

чай "Вечной молодости", MyLove.Ru
© https://mylove.ru/tatyana14275/diary/chay-vechnoy-molodosti/