Духовный путь России

Виктор Гармонист
   Уважаемые коллеги!
Нам выпала высокая честь участвовать в создании и увеличении мощности духовно-культурного эгрегора России в преддверии становления её мировым лидером, за которым пойдут остальные народы по духовному пути развития. Поэтому мы должны знать эволюционные законы развития Вселенной, по которым Земля переходит в 5-е измерение.
   О пульсе Земли-матушки, который характеризируется резонансной частотой стоячих электромагнитных волн Шумана. Тысячи лет она являлась константой и сотавляла 7,83 Герца/колебаний в секунду. Колебания мембран каждой клетки наших организмов также вибрировали на этой частоте. Но всвязи с квантовым переходом
с 1994 года она начала расти и стала - 8,6 Гц, в 1999 году - 11,2 Гц, а сегодня составляет уже более 50 Гц. Есть люди, которые на всё это плюют и в результате их собственная частота не успевает повышаться вместе с частотой пульса Земли и - инфаркт, инсульт, лопаются сосуды большие и маленькие с летальным исходом. Идёт "большая жатва/зачистка от хлама" и морги переполнены. Поэтому эмоции в кулак, имейте гармоничное состояние что бы ни происходило.
Как синхронизировать частоту собственных вибраций с пульсом Земли можно узнать из ролика Лоры Шереметьевой введя в адресную строку на Ютуб: "Эмоции!!! С Вами в высоких частотах! 2018 Практика!"
   Экономя ваше время, сделал выписки из него:
Чувства с низкими частотами: горе - 0,1 - 2 Гц; страх - 0,2 - 2,2 Гц; обида - 0,6 - 3,3 Гц;
раздражение - 0,9 - 3,8 Гц; возмущение - 0,6 - 1,9 Гц; вспыльчивость - 0,9 Гц;
ярость - 0,5 Гц; гнев - 1,4 Гц; гордыня - 0,8 Гц; мания величия - 3,1 Гц; пренебрежение -
1,5 Гц; превосходство - 1,9 Гц; жалость - 3,0 Гц.
Чувства с высокими вибрациями: великодушие - 95 Гц; спасибо - 45 Гц; сердечная
благодарность - 140 Гц; ощущение единства со всеми людьми - 144 Гц; сострадание,
не путать с жалостью - 150 Гц; любовь - 150 Гц; любовь безусловная ко всему сущему,
вселенская - от 205 Гц.
   Вот ещё интересные данные из других источников: скорость мысли равна: десять в сороковой степени, умноженное на скорость света. Частота звучания нашего тела - 570 трлн. Гц. Мозг имеет для связи с Космосом 237 тысяч веерных каналов.
   От этих знаний зависит наша жизнь.