Профанация Русского Языка

Вера Козарь 1
Русский язык был весь единым по всей планете. Чтобы не уничтожать полностью исторические документы, масоны изменили смысл и способ прочтения наших древних букв. Их было 143.  Например «Боянов гимн» -  ЭТО НЕ РУНЫ, ЭТО ОБЫЧНЫЕ БУКВЫ.
Читаем: ZMZ ПОСЛУХСИ КОТМА… Один горе-переводчик эти три слова переводит как ГАМ ПОСЛУХСИ БОЯНА, другой как ГИМН ПОСЛУШЦА БОЯНА.
По;слух — в древнерусском судебном праве свидетель, обладающий «доброй славой» то есть достойный доверия; чаще всего лично свободный человек. Это слово ясно читается как буквенная, а не как руническая надпись. В наше время свидетель сам вообще ничего не пишет, а просто подписывает протокол, который с его слов записывает следователь.
Гам — м. разг. Нестройный гул голосов; гомон. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000 …   Современный толковый словарь русского языка Ефремовой
Поэтому называть признание свидетеля ГИМНОМ более чем смешно! В наше время такая писанина называется ПОКАЗАНИЯ.
ДАЛЕЕ В ТЕКСТЕ ИДЁТ СЛОВО «КОТМА». СЛОВО «БОЯН» ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЕТ.
О чём это говорит? Что руны изначально придумывались на основе древнерусских печатных букв. В нашем языке их было 143. Читать далее – всё равно, что гадать на кофейной гуще. Потому что замена русских букв на руны произошла в 10 веке неким черноризцем Храбром.
Ясно одно: руны изначально придумывались для приклейки их к теории эволюции от дикого человека к современному и привязки к симо-хамо-иафетской теории языков, созданной специально для того, чтобы неугодных евреям народов объявить язычниками.
СГОВОР ВСЕХ НЫНЕШНИХ УЧЁНЫХ-СЛОВЕСНИКОВ, РАБОТАЮЩИХ НА ОСНОВЕ ГРЕКО-ЛАТИНСКИХ И АНГЛОСАКСКИХ УСТАНОВОК МОЖНО ПРОЧЕСТЬ ВО ВСЕХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ИСТОЧНИКАХ И В УЧЕБНИКАХ ДЛЯ ДЕТЕЙ И СТУДЕНТОВ В ТОМ ЧИСЛЕ: «Самоназвание роусьскъ (;и) ;;;къ. Название «древнерусский язык» не означает преемственностиисключительно с современным русским языком, а объясняется прежде всего самоназванием восточныхславян этого периода (русь). В научных публикациях по исторической славистике используются терминынем. Altrussisch, англ. Old East Slavic, Old Ruthenian, Old Rus(s)ian, фр. le vieux russe, укр. давньоруська мова, белор. старажытнаруская мова». И ВОТ ОНО, ПО ПОРЯДКУ, ЧТО ЕВРЫ И АЗЫ С НАШИМ ЯЗЫКОМ СДЕЛАЛИ:
• Середина X века — деназализация (удаление носовых гласных).
• Середина XI века — изменение (вторичное смягчение) согласных, произведённое в большинстве говоров южнорусского наречия (за исключением  западных); перевод полумягких согласных в мягкие затронул все согласные звуки, кроме губных и звука «р».
• Конец XI века — начало XIII века — удаление (падение) редуцированных.
• XII—XV вв. — искусственный переход ['е] в ['о] перед твёрдым согласным (рус., бел. ё, укр. ьо).
• Появление мягких заднеязычных [г', к', х']; переход гы, кы, хы > ги, ки, хи (XII—XVI века; закрепилось в великорусских и белорусских говорах).
• Движение [и] в сторону смешения с исходным [ы] через [ъ]-образную стадию (закрепилось в украинских говорах и большинстве говоров курско-орловской и рязанской подгрупп южнорусского наречия; отмечается в киевских надписях с начала XIII в.).
ТАК КАК ЭТОТ ЧУДОВИЩНЫЙ ПРОЦЕСС ПРОИЗОШЁЛ НЕ ТЫСЯЧУ ЛЕТ НАЗАД, А ВСЕГО ЛИШЬ В 16 ВЕКЕ ( ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВЕСЬ КОНТИНЕНТ ГОВОРИЛ НА ОДНОМ ЯЗЫКЕ), ТО ПЕРИОД В ЧЕТЫРЕСТА С НЕБОЛЬШИМ ЛЕТ – НЕ ТАКОЙ УЖ И БОЛЬШОЙ, КАК ЭТО ПРИНЯТО СЧИТАТЬ.
РАБОТЫ ПРЕДСТОИТ МНОГО, НО ЗАСУЧАТЬ РУКАВА И ВЫВОДИТЬ НА ЧИСТУЮ ВОДУ ВСЕХ ЗАГОВОРЩИКОВ, РАБОТАЮЩИХ НА УНИЧТОЖЕНИЕ РУСИ, НАДО НЕМЕДЛЕННО!
20.01.18 г.