Утренний Аутотренинг Возносящегося

Внутренняя Луна
                Призываю Любовь - Элемент Любви,
                Призываю Магнитный Огонь - Элемент Магнитного Огня,
                Пропускаю Элемент Уверенности!

Заземляюсь!

   Яркое Солнце освещает комнату. Его нежные Лучи касаются ресниц, глаз, ласкают лицо...Пробуждение.

1.Я проснулась. Мыслью - Словом заякоряю Душу в форме. Во мне осталось немного сна. Не прогоняю его волевым усилием - уют и защищенность сна остаются со мной. Но я не вхожу в глубокую дрему. Я остаюсь на грани сна и бодрствования. Я не проливаю свою энергию на внешние заботы и дневные планы. Вся внутренняя энергия остается во мне.Она пробуждается, но только для восстановительной работы внутри моего тела и Сознания. Мое Сознание пробуждается для внутренней работы. Я не задумываюсь о предстоящем. Меня не заботят дела наступающего дня. Я имею полное право не заботиться о том, что будет через час или в следующую минуту. Я еще не раскрывшийся бутон. И время распускаться еще не наступило.

2.Я нахожусь в защищенном Энергетическом коконе. Он уютен. Он приятен. Он защищает от беспокойных мыслей. Он защищает от беспокойных чувств.
 
3.Мое Сознание ясно и чисто. Мое внимание - это теплая субстанция. Мое внимание - это неторопливая волна тепла. Внимание заполняет голову, оно медленно течет в шею, заполняя горло. Оно проходит в руки, от плеч к локтям, от локтей к запястьям. Они стали теплыми. Теплые медленные струйки вошли в пальцы.Из их кончиков проливается тепло.

4.Волна тепла опускается в грудную клетку. Моя грудь наполняется покоем и теплом. Легкие успокаиваются и ритм их становится ненапряженным, ровным. Он становится гармоничным. Мое дыхание спокойно, ровно. Легкие отдыхают в тепле моего внимания. Мое дыхание естественно и приятно. Тепло заполняет всю грудную клетку.

5.Сердце мое бьется в ровном спокойном ритме. Оно не испытывает никаких напряжений. Оно отдыхает в тепле моего внимания. Оно плавает в тепле Божественного Света. Оно спокойно, его удары спокойны. Мое сердце восстанавливается. Оно наполняется невидимой целительной силой. Сердце мое становится здоровее. Я чувствую это. Я ощущаю это.

6.Поток внимания не спеша заполняет солнечное сплетение. Я чувствую расслабление всего тела. Из солнечного сплетения расходятся струйки целительного покоя. Они идут по нервным нитям. Они оздоравливают нервы. Они восстанавливают нервы, с нервных узлов сбрасываются блокировки. Вся нервозность растворяется.

7.Неспешный поток моего внимания опускается в живот. Я чувствую невыразимый покой. Я чувствую небывалую устойчивость. Мой живот не напряжен. Мышцы его освобождаются. Они освобождаются от беспокойных импульсов. Печень успокаивается. В ней начинается восстановительный процесс. Желчный пузырь восстанавливает свою функцию. Селезенка и поджелудочная железа восстанавливаются. Почки, надпочечники восстанавливаются самоочищением и самоисцелением. Они обновляются. Они улучшают свою деятельность. Желудок не занят работой. В нем идут процессы восстановления. Его стенки становятся эластичными, теплыми. Его стенки становятся упругими, но не напряженными. Он отдыхает и восстанавливает свои силы. Мой кишечник промывается струями спокойного внимания, тепла. Все болезненные места исцеляются медленно текущим потоком тепла. Он опускается вниз живота.

8.Моя мочеполовая система восстанавливается теплом внимания. Она восстанавливается его покоем. Медленное внимание соприкасается с каждой клеточкой. Оно насыщает их энергией. Оно исцеляет их..Я покойна. Я самоуглублена. Я защищена в Огненном плюсовом коконе.

9.Я в уютном Огненном коконе. Поток заполняет область таза. Он течет по бедрам. Он опускается к коленям. Мышцы ног расслабляются.  В коленные суставы входит теплый поток. Он восстанавливает суставы. Он восстанавливает суставные сумки. Коленные суставы восстанавливаются, укрепляются.

10.Поток опускается ниже колен. Он заполняет кости. Он заполняет икры. Они расслабляются. Внимание входит в ступни. Тепло и энергия излучаются чрез пальцы ног. Я погружена в совершенную тишину.

11.Я в океане покоя. Я забываю о частях тела. Я коснулась самой основы. Основы Жизненных Сил. Все, что не восстановилось за ночь, восстанавливается самоочищением, самоисцелением сейчас. Моя психика обновляется. Она перезаряжается. Она пополняется бодростью. В нее входит Жизнь и Смысл Жизни. Я - Океан Покоя и Тепла.

   Я - сама Жизнь. Я снова возвращаюсь к себе. Моя форма возвращается ко мне
   обновленной. Я чувствую себя большим светящимся шаром. В центре шара начинает
   медленно пульсировать яркая точка. Яркая точка Голубого Огня.

1.Это ритм моего дыхания, обновленный ритм моего дыхания. Мое дыхание охватывает все тело. Его ритм плавный и неторопливый. Тепло.
Вдох - выдох...вдох - выдох(21 раз). С каждым вдохом задержать дыхание. КАждый выдох упруго толкает тепло вверх в направлении головы.

2.Я ощущаю бодрящий подъем сил. Энергия внимания проходит вверх через икры.
Вдох - выдох (3 раза). Энергия поднимается по бедрам. Волны энергии поднимаются к крестцу. Я чувствую, как мышцы пробуждаются.

3.Вдох - выдох. Волна идет вверх по позвоночному столбу. Мои мышцы пополняются крепостью и здоровьем. С каждым дыханием я становлюсь энергичнее, бодрее.

4.Энергия входит в шею. Она идет через затылок. Она входит в голову.
Я - Дыхание. Я - Тепло (3 раза). Его амплитуда от пяток до макушки.
Вдох - выдох (2 раза). Тепло. Мое тело - неистощимая Энергия.
Я  Энергия (2 раза).
Я  целостность, крепость, бодрость, легкость (7 раз).
Я  стремительна, легка, упруга (7 раз).
Я Свет, Любовь, Огонь, Тепло! (7 раз).

5.Дыхание мое успокаивается. Оно настраивается на вдох и выдох Матери Земли.

6.Мои легкие успокаиваются. Моя диафрагма расслабляется.

Мышцы живота расслаблены. Я полностью пробуждена.

Мое Сознание ясно. Я здорова.Я вижу все, что происходит в наступающем дне.
Я его не боюсь!

   Я поворачиваю свое Сознание в сторону наступающего дня. Я распускаюсь под его лучами. Мышцы моего тела непроизвольно сокращаются. Они напрягаются.
Руки, плечи, спина, пресс, ноги.
Глубокий вдох.
Я готова к новому Дню моей жизни.

   Намерение
   Вхожу в Гармонию с вибрацией Рубина(если работаете с Царством Минералов!).
Пропускаю по клеткам Ток его. Кровь Рубина, придай духовной силы справиться с делами в материальном мире. Я Свет, Любовь, Огонь, Тепло!

   Намерение
   Избавляю от перекруток все чакры - ракручиваю! Раскручиваю венечную чакру и прошу проверить все мои грезы, распутывая с чужими, отсылая подтасовки обратно в истоки породившие вместе с сброшенной чужеродной кармой.

   Намерение
   Раскручиваю сердечную чакру для правильной протекаемости психической и сексуальной энергетической системы.
Большие и малые чакры эфирного тела восстанавливаются. Черные дыры в них уходят.
Система кундалини и сексуальная энергетическая система восстанавливаются.
Поле ауры располагается вокруг физического тела - верх, низ, справа, слева, центр.

   Намерение
   Восстанавливаю свою мозговую систему. Моя мозговая система способна воспринимать действительность, как она есть. С условных рефлексов снимаю кодировки на действия. Восстанавливаю условные рефлексы на действия со Словом. Мои рефлексы условные на действия со Словом восстановлены.

   Намерение
   Снимаю кодирование на саморазрушение и самоистребление. Вывожу. Отправляю в истоки породившие их. Обостряю проницательность в себе - проницать во все глубины явлений и ситуаций. Агрессивные энергии, нападающие и расчленяющие, никогда не доходят до меня - они отражаются от моей аурической и зеркально- энерговибрационной защиты-оболочки и бьют в исток, их породивший, обратным ударом.
У меня Абсолютная Защита!

   Намерение
   Укрепляю Ум. Укрепляю Духовную Триаду  Манас - Будхи - Атман. Стягиваю Сознание к единой точке, выравниваю в настоящем и заземляюсь. Соединяюсь с Матерью-Землей, моей Душой. Сливаюсь с Душой в постоянстве.

   Намерение
   Все паразитические подключения к моей энергетической структуре сбрасываю - с Нити Жизни, с Духопотока. Полностью восстанавливаю в себе действия Силы с сексуальной энергией. Тело, Душа, Дух, Сознание, целостность тел - Единство.

   Намерение
   С Единого эволюционного организма всю вампирическую систему, все чужеродные Души вошедшие, все чужеродные Я Есмь, аспекты, сущности, змеи, не соответствующие чисто магнитному опыту вознесения, искусственный разум, искусственные внедрения, инородные полевые структуры, компьютерные змеи, резервуары для прокормления паразитов  отключаю и выбрасываю на суд Огню в Действии за пределы моей реальности.
Восстанавливаю свой Кристалл Мощи Сердца.
Укрепляю Манас - Будхи - Атман.

   Намерение
   Всю безсознательную свою Тьму выявляю и отсылаю на перезапись в Исток Всех Истоков для познания Света и Любви. Чужую Тьму отправляю в те формы, с кем у вас договора по проживанию. Лишаю жизненности мое безсознательное. Всю энергию моей жизненной  Грезы  направляю на физический план моего Тела Света. Сливаю с Сознательным состоянием, трансмутирую, ибо живу все 24 часа в Сознании.

   Намерение
   Вмещаю в себя все 36 планов. Гармонизируюсь и продолжаю магнитное Вознесение.
Еще раз проверяю и вывожу из моей физической  и тонкоматериальной структуры все заклятия, проклятия, сглазы, порчи, наговоры, сплетни, метафизические спекуляции кармы, договора, соглашения, запреты, все чужие эмоции с эмоциональными телами и уровнями - подуровнями Ментальньного и Будхического тел - вывожу и отправляю в их истоки порождения.

   Намерение
   Полностью исправляю мой персональный генетический материал - гармонизирую, трансмутирую в направлении новой парадигмы Единства Вознесения в Целостности.

   Намерение
   Все кармы, блокирующие, соглашения и договора - аннулирую в сознательном понимании глубин времен искаженных предков. Карму,  блокирующую определенные полярности в поле и сознании формы,  вывожу  и отправляю в их истоки порождения.

   Намерение
   Уравновешиваю противоположности. Травмы трансмутирую. Гармонизирую физический организм, тонкоматериальный - все Единство в Целом.
Прохожу процесс полной трансмутации всех участков ДНК и реализую в себе другой тип биологии, идущий от биологии, основанной на Единстве. Высвобождаю все травмы.

   Намерение
   Прекращаю отдавать свою Чи, Энергию, Силу и освобождаюсь от любой кармы и договоров, заставляющих меня строить отношения с другими, подобным образом.
Прекращаю причинение вреда себе и другим.Твердо.


              ("Опыт Ярославны", книга 8. Закон сохранения энергии, автор Ярославна).


С Благодарностью к Ярославне!

И будет нам по устремленьям,
И Чистота пусть правит бал
В прекрасном нашем Единеньи,
Что в нас Творец всей Жизни прозревал!

С Теплом. Светлана.